ЧАТ | Среда, 23 Сентября 2020 года | Время: 17:50
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн




Чемпионат Германии по футболу. Бундес Лига
Турнирная таблица - Сезон 2019-2020

Команда Игр В Н П Мячи +/- Тотал Очков
1 Бавария 34 26 4 4 103 - 32 71 3.97 82
2 Боруссия Д 34 21 6 7 86 - 41 45 3.74 69
3 РБ Лейпциг 34 18 12 4 76 - 38 38 3.35 66
4 Боруссия М 34 20 5 9 66 - 42 24 3.18 65
5 Байер 34 19 6 9 59 - 44 15 3.03 63
6 Хоффенхайм 34 15 7 12 53 - 53 0 3.12 52
7 Вольфсбург 34 13 10 11 48 - 44 4 2.71 49
8 Фрайбург 34 13 9 12 48 - 47 1 2.79 48
9 Айнтрахт Ф 34 13 6 15 59 - 60 -1 3.5 45
10 Унион Б 34 12 5 17 40 - 61 -21 2.97 41
11 Герта 34 11 8 15 51 - 59 -8 3.24 41
12 Шальке-04 34 9 12 13 38 - 61 -23 2.91 39
13 Майнц 34 11 4 19 45 - 60 -15 3.09 37
14 Кельн 34 10 6 18 51 - 69 -18 3.53 36
15 Аугсбург 34 9 9 16 48 - 62 -14 3.24 36
16 Вердер 34 8 7 19 42 - 72 -30 3.35 31
17 Фортуна Д 34 6 12 16 36 - 67 -31 3.03 30
18 Падерборн 34 4 8 22 37 - 74 -37 3.26 20
Статистика матчей:    ДОМА - НА ВЫЕЗДЕ - 1 КРУГ - 2 КРУГ - ПОЛНАЯ ТАБЛИЦА - КАЛЕНДАРЬ

История чемпионата:
Сезон - 2005-2006 :: 2006-2007 :: 2007-2008 :: 2008-2009 :: 2009-2010 :: 2010-2011 :: 2011-2012:: 2012-2013
:: 2013-2014 :: 2014-2015 :: 2015-2016 :: 2016-2017 :: 2017-2018 :: 2018-2019 :: 2019-2020

Чемпионат Германии по футболу. Бундес Лига
Полный Календарь - Сезон 2019-2020

1 ТУР
16.08.2019 Бавария 2:2 Герта
17.08.2019 Боруссия Д 5:1 Аугсбург
17.08.2019 Байер 3:2 Падерборн
17.08.2019 Боруссия М 0:0 Шальке-04
17.08.2019 Вольфсбург 2:1 Кельн
17.08.2019 Вердер 1:3 Фортуна Д
17.08.2019 Фрайбург 3:0 Майнц
18.08.2019 Айнтрахт Ф 1:0 Хоффенхайм
18.08.2019 Унион Б 0:4 РБ Лейпциг
2 ТУР
23.08.2019 Кельн 1:3 Боруссия Д
24.08.2019 Хоффенхайм 3:2 Вердер
24.08.2019 Фортуна Д 1:3 Байер
24.08.2019 Майнц 1:3 Боруссия М
24.08.2019 Шальке-04 0:3 Бавария
24.08.2019 Аугсбург 1:1 Унион Б
24.08.2019 Падерборн 1:3 Фрайбург
25.08.2019 РБ Лейпциг 2:1 Айнтрахт Ф
25.08.2019 Герта 0:3 Вольфсбург
3 ТУР
30.08.2019 Боруссия М 1:3 РБ Лейпциг
31.08.2019 Бавария 6:1 Майнц
31.08.2019 Байер 0:0 Хоффенхайм
31.08.2019 Вольфсбург 1:1 Падерборн
31.08.2019 Фрайбург 1:2 Кельн
31.08.2019 Шальке-04 3:0 Герта
31.08.2019 Унион Б 3:1 Боруссия Д
01.09.2019 Айнтрахт Ф 2:1 Фортуна Д
01.09.2019 Вердер 3:2 Аугсбург
4 ТУР
13.09.2019 Фортуна Д 1:1 Вольфсбург
14.09.2019 Боруссия Д 4:0 Байер
14.09.2019 РБ Лейпциг 1:1 Бавария
14.09.2019 Майнц 2:1 Герта
14.09.2019 Аугсбург 2:1 Айнтрахт Ф
14.09.2019 Кельн 0:1 Боруссия М
14.09.2019 Унион Б 1:2 Вердер
15.09.2019 Хоффенхайм 0:3 Фрайбург
15.09.2019 Падерборн 1:5 Шальке-04
5 ТУР
20.09.2019 Шальке-04 2:1 Майнц
21.09.2019 Бавария 4:0 Кельн
21.09.2019 Байер 2:0 Унион Б
21.09.2019 Вердер 0:3 РБ Лейпциг
21.09.2019 Герта 2:1 Падерборн
21.09.2019 Фрайбург 1:1 Аугсбург
22.09.2019 Боруссия М 2:1 Фортуна Д
22.09.2019 Айнтрахт Ф 2:2 Боруссия Д
23.09.2019 Вольфсбург 1:1 Хоффенхайм
6 ТУР
27.09.2019 Унион Б 1:2 Айнтрахт Ф
28.09.2019 Боруссия Д 2:2 Вердер
28.09.2019 РБ Лейпциг 1:3 Шальке-04
28.09.2019 Хоффенхайм 0:3 Боруссия М
28.09.2019 Майнц 0:1 Вольфсбург
28.09.2019 Аугсбург 0:3 Байер
28.09.2019 Падерборн 2:3 Бавария
29.09.2019 Фортуна Д 1:2 Фрайбург
29.09.2019 Кельн 0:4 Герта
7 ТУР
04.10.2019 Герта 3:1 Фортуна Д
05.10.2019 Бавария 1:2 Хоффенхайм
05.10.2019 Байер 1:1 РБ Лейпциг
05.10.2019 Фрайбург 2:2 Боруссия Д
05.10.2019 Шальке-04 1:1 Кельн
05.10.2019 Падерборн 1:2 Майнц
06.10.2019 Боруссия М 5:1 Аугсбург
06.10.2019 Вольфсбург 1:0 Унион Б
06.10.2019 Айнтрахт Ф 2:2 Вердер
8 ТУР
18.10.2019 Айнтрахт Ф 3:0 Байер
19.10.2019 Боруссия Д 3:0 Боруссия М
19.10.2019 РБ Лейпциг 1:1 Вольфсбург
19.10.2019 Вердер 1:4 Герта
19.10.2019 Фортуна Д 1:0 Майнц
19.10.2019 Аугсбург 2:2 Бавария
19.10.2019 Унион Б 2:0 Фрайбург
20.10.2019 Хоффенхайм 2:0 Шальке-04
20.10.2019 Кельн 3:0 Падерборн
9 ТУР
25.10.2019 Майнц 3:1 Кельн
26.10.2019 Бавария 2:1 Унион Б
26.10.2019 Байер 2:2 Вердер
26.10.2019 Герта 2:3 Хоффенхайм
26.10.2019 Фрайбург 2:1 РБ Лейпциг
26.10.2019 Шальке-04 0:0 Боруссия Д
26.10.2019 Падерборн 2:0 Фортуна Д
27.10.2019 Боруссия М 4:2 Айнтрахт Ф
27.10.2019 Вольфсбург 0:0 Аугсбург
10 ТУР
01.11.2019 Хоффенхайм 3:0 Падерборн
02.11.2019 Боруссия Д 3:0 Вольфсбург
02.11.2019 РБ Лейпциг 3:1 Майнц
02.11.2019 Байер 1:2 Боруссия М
02.11.2019 Айнтрахт Ф 5:1 Бавария
02.11.2019 Вердер 2:2 Фрайбург
02.11.2019 Унион Б 1:0 Герта
03.11.2019 Фортуна Д 2:0 Кельн
03.11.2019 Аугсбург 2:3 Шальке-04
11 ТУР
08.11.2019 Кельн 1:2 Хоффенхайм
09.11.2019 Бавария 4:0 Боруссия Д
09.11.2019 Герта 2:4 РБ Лейпциг
09.11.2019 Майнц 2:3 Унион Б
09.11.2019 Шальке-04 3:3 Фортуна Д
09.11.2019 Падерборн 0:1 Аугсбург
10.11.2019 Боруссия М 3:1 Вердер
10.11.2019 Вольфсбург 0:0 Байер
10.11.2019 Фрайбург 1:0 Айнтрахт Ф
12 ТУР
22.11.2019 Боруссия Д 3:3 Падерборн
23.11.2019 РБ Лейпциг 4:1 Кельн
23.11.2019 Байер 1:1 Фрайбург
23.11.2019 Айнтрахт Ф 0:2 Вольфсбург
23.11.2019 Вердер 1:2 Шальке-04
23.11.2019 Фортуна Д 0:4 Бавария
23.11.2019 Унион Б 2:0 Боруссия М
24.11.2019 Хоффенхайм 1:5 Майнц
24.11.2019 Аугсбург 4:0 Герта
13 ТУР
29.11.2019 Шальке-04 2:1 Унион Б
30.11.2019 Бавария 1:2 Байер
30.11.2019 Хоффенхайм 1:1 Фортуна Д
30.11.2019 Герта 1:2 Боруссия Д
30.11.2019 Кельн 1:1 Аугсбург
30.11.2019 Падерборн 2:3 РБ Лейпциг
01.12.2019 Боруссия М 4:2 Фрайбург
01.12.2019 Вольфсбург 2:3 Вердер
02.12.2019 Майнц 2:1 Айнтрахт Ф
14 ТУР
06.12.2019 Айнтрахт Ф 2:2 Герта
07.12.2019 Боруссия Д 5:0 Фортуна Д
07.12.2019 РБ Лейпциг 3:1 Хоффенхайм
07.12.2019 Байер 2:1 Шальке-04
07.12.2019 Боруссия М 2:1 Бавария
07.12.2019 Фрайбург 1:0 Вольфсбург
07.12.2019 Аугсбург 2:1 Майнц
08.12.2019 Вердер 0:1 Падерборн
08.12.2019 Унион Б 2:0 Кельн
15 ТУР
13.12.2019 Хоффенхайм 2:4 Аугсбург
14.12.2019 Бавария 6:1 Вердер
14.12.2019 Фортуна Д 0:3 РБ Лейпциг
14.12.2019 Герта 1:0 Фрайбург
14.12.2019 Майнц 0:4 Боруссия Д
14.12.2019 Кельн 2:0 Байер
14.12.2019 Падерборн 1:1 Унион Б
15.12.2019 Вольфсбург 2:1 Боруссия М
15.12.2019 Шальке-04 1:0 Айнтрахт Ф
16 ТУР
17.12.2019 Боруссия Д 3:3 РБ Лейпциг
17.12.2019 Вердер 0:5 Майнц
17.12.2019 Аугсбург 3:0 Фортуна Д
17.12.2019 Унион Б 0:2 Хоффенхайм
18.12.2019 Байер 0:1 Герта
18.12.2019 Боруссия М 2:0 Падерборн
18.12.2019 Вольфсбург 1:1 Шальке-04
18.12.2019 Айнтрахт Ф 2:4 Кельн
18.12.2019 Фрайбург 1:3 Бавария
17 ТУР
20.12.2019 Хоффенхайм 2:1 Боруссия Д
21.12.2019 Майнц 0:1 Байер
21.12.2019 Шальке-04 2:2 Фрайбург
21.12.2019 Кельн 1:0 Вердер
21.12.2019 Бавария 2:0 Вольфсбург
21.12.2019 РБ Лейпциг 3:1 Аугсбург
21.12.2019 Герта 0:0 Боруссия М
22.12.2019 Падерборн 2:1 Айнтрахт Ф
22.12.2019 Фортуна Д 2:1 Унион Б
18 ТУР
17.01.2020 Шальке-04 2:0 Боруссия М
18.01.2020 РБ Лейпциг 3:1 Унион Б
18.01.2020 Хоффенхайм 1:2 Айнтрахт Ф
18.01.2020 Фортуна Д 0:1 Вердер
18.01.2020 Майнц 1:2 Фрайбург
18.01.2020 Аугсбург 3:5 Боруссия Д
18.01.2020 Кельн 3:1 Вольфсбург
19.01.2020 Герта 0:4 Бавария
19.01.2020 Падерборн 1:4 Байер
19 ТУР
24.01.2020 Боруссия Д 5:1 Кельн
25.01.2020 Бавария 8:0 Шальке-04
25.01.2020 Боруссия М 3:1 Майнц
25.01.2020 Вольфсбург 1:2 Герта
25.01.2020 Айнтрахт Ф 2:0 РБ Лейпциг
25.01.2020 Фрайбург 0:2 Падерборн
25.01.2020 Унион Б 1:3 Аугсбург
26.01.2020 Байер 3:0 Фортуна Д
26.01.2020 Вердер 0:3 Хоффенхайм
20 ТУР
31.01.2020 Герта 0:0 Шальке-04
01.02.2020 Боруссия Д 5:0 Унион Б
01.02.2020 РБ Лейпциг 2:2 Боруссия М
01.02.2020 Хоффенхайм 2:1 Байер
01.02.2020 Фортуна Д 1:1 Айнтрахт Ф
01.02.2020 Майнц 1:3 Бавария
01.02.2020 Аугсбург 2:1 Вердер
02.02.2020 Кельн 4:0 Фрайбург
02.02.2020 Падерборн 2:4 Вольфсбург
21 ТУР
07.02.2020 Айнтрахт Ф 5:0 Аугсбург
08.02.2020 Байер 4:3 Боруссия Д
08.02.2020 Вольфсбург 1:1 Фортуна Д
08.02.2020 Вердер 0:2 Унион Б
08.02.2020 Герта 1:3 Майнц
08.02.2020 Фрайбург 1:0 Хоффенхайм
08.02.2020 Шальке-04 1:1 Падерборн
09.02.2020 Бавария 0:0 РБ Лейпциг
14.02.2020 Боруссия Д 4:0 Айнтрахт Ф
22 ТУР
15.02.2020 РБ Лейпциг 3:0 Вердер
15.02.2020 Хоффенхайм 2:3 Вольфсбург
15.02.2020 Фортуна Д 1:4 Боруссия М
15.02.2020 Аугсбург 1:1 Фрайбург
15.02.2020 Падерборн 1:2 Герта
15.02.2020 Унион Б 2:3 Байер
16.02.2020 Майнц 0:0 Шальке-04
16.02.2020 Кельн 1:4 Бавария
21.02.2020 Бавария 3:2 Падерборн
23 ТУР
22.02.2020 Боруссия М 1:1 Хоффенхайм
22.02.2020 Вердер 0:2 Боруссия Д
22.02.2020 Герта 0:5 Кельн
22.02.2020 Фрайбург 0:2 Фортуна Д
22.02.2020 Шальке-04 0:5 РБ Лейпциг
23.02.2020 Байер 2:0 Аугсбург
23.02.2020 Вольфсбург 4:0 Майнц
24.02.2020 Айнтрахт Ф 1:2 Унион Б
28.02.2020 Фортуна Д 3:3 Герта
24 ТУР
29.02.2020 Боруссия Д 1:0 Фрайбург
29.02.2020 Хоффенхайм 0:6 Бавария
29.02.2020 Майнц 2:0 Падерборн
29.02.2020 Аугсбург 2:3 Боруссия М
29.02.2020 Кельн 3:0 Шальке-04
01.03.2020 РБ Лейпциг 1:1 Байер
01.03.2020 Унион Б 2:2 Вольфсбург
06.03.2020 Падерборн 1:2 Кельн
07.03.2020 Байер 4:0 Айнтрахт Ф
25 ТУР
07.03.2020 Боруссия М 1:2 Боруссия Д
07.03.2020 Вольфсбург 0:0 РБ Лейпциг
07.03.2020 Герта 2:2 Вердер
07.03.2020 Фрайбург 3:1 Унион Б
07.03.2020 Шальке-04 1:1 Хоффенхайм
08.03.2020 Бавария 2:0 Аугсбург
08.03.2020 Майнц 1:1 Фортуна Д
11.03.2020 Боруссия М 2:1 Кельн
16.05.2020 Боруссия Д 4:0 Шальке-04
26 ТУР
16.05.2020 РБ Лейпциг 1:1 Фрайбург
16.05.2020 Айнтрахт Ф 1:3 Боруссия М
16.05.2020 Хоффенхайм 0:3 Герта
16.05.2020 Фортуна Д 0:0 Падерборн
16.05.2020 Аугсбург 1:2 Вольфсбург
17.05.2020 Кельн 2:2 Майнц
17.05.2020 Унион Б 0:2 Бавария
18.05.2020 Вердер 1:4 Байер
22.05.2020 Герта 4:0 Унион Б
27 ТУР
23.05.2020 Бавария 5:2 Айнтрахт Ф
23.05.2020 Боруссия М 1:3 Байер
23.05.2020 Вольфсбург 0:2 Боруссия Д
23.05.2020 Фрайбург 0:1 Вердер
23.05.2020 Падерборн 1:1 Хоффенхайм
24.05.2020 Майнц 0:5 РБ Лейпциг
24.05.2020 Шальке-04 0:3 Аугсбург
24.05.2020 Кельн 2:2 Фортуна Д
26.05.2020 Боруссия Д 0:1 Бавария
28 ТУР
26.05.2020 Байер 1:4 Вольфсбург
26.05.2020 Айнтрахт Ф 3:3 Фрайбург
26.05.2020 Вердер 0:0 Боруссия М
27.05.2020 РБ Лейпциг 2:2 Герта
27.05.2020 Хоффенхайм 3:1 Кельн
27.05.2020 Фортуна Д 2:1 Шальке-04
27.05.2020 Аугсбург 0:0 Падерборн
27.05.2020 Унион Б 1:1 Майнц
29.05.2020 Фрайбург 0:1 Байер
29 ТУР
30.05.2020 Бавария 5:0 Фортуна Д
30.05.2020 Вольфсбург 1:2 Айнтрахт Ф
30.05.2020 Герта 2:0 Аугсбург
30.05.2020 Майнц 0:1 Хоффенхайм
30.05.2020 Шальке-04 0:1 Вердер
31.05.2020 Боруссия М 4:1 Унион Б
31.05.2020 Падерборн 1:6 Боруссия Д
01.06.2020 Кельн 2:4 РБ Лейпциг
03.06.2020 Вердер 0:3 Айнтрахт Ф
30 ТУР
05.06.2020 Фрайбург 1:0 Боруссия М
06.06.2020 Боруссия Д 1:0 Герта
06.06.2020 РБ Лейпциг 1:1 Падерборн
06.06.2020 Байер 2:4 Бавария
06.06.2020 Айнтрахт Ф 0:2 Майнц
06.06.2020 Фортуна Д 2:2 Хоффенхайм
07.06.2020 Вердер 0:1 Вольфсбург
07.06.2020 Аугсбург 1:1 Кельн
07.06.2020 Унион Б 1:1 Шальке-04
31 ТУР
12.06.2020 Хоффенхайм 0:2 РБ Лейпциг
13.06.2020 Бавария 2:1 Боруссия М
13.06.2020 Вольфсбург 2:2 Фрайбург
13.06.2020 Фортуна Д 0:1 Боруссия Д
13.06.2020 Герта 1:4 Айнтрахт Ф
13.06.2020 Кельн 1:2 Унион Б
13.06.2020 Падерборн 1:5 Вердер
14.06.2020 Майнц 0:1 Аугсбург
14.06.2020 Шальке-04 1:1 Байер
32 ТУР
16.06.2020 Боруссия М 3:0 Вольфсбург
16.06.2020 Вердер 0:1 Бавария
16.06.2020 Фрайбург 2:1 Герта
16.06.2020 Унион Б 1:0 Падерборн
17.06.2020 Боруссия Д 0:2 Майнц
17.06.2020 РБ Лейпциг 2:2 Фортуна Д
17.06.2020 Байер 3:1 Кельн
17.06.2020 Айнтрахт Ф 2:1 Шальке-04
17.06.2020 Аугсбург 1:3 Хоффенхайм
33 ТУР
20.06.2020 РБ Лейпциг 0:2 Боруссия Д
20.06.2020 Бавария 3:1 Фрайбург
20.06.2020 Хоффенхайм 4:0 Унион Б
20.06.2020 Фортуна Д 1:1 Аугсбург
20.06.2020 Герта 2:0 Байер
20.06.2020 Майнц 3:1 Вердер
20.06.2020 Шальке-04 1:4 Вольфсбург
20.06.2020 Кельн 1:1 Айнтрахт Ф
20.06.2020 Падерборн 1:3 Боруссия М
34 ТУР
27.06.2020 Боруссия Д 0:4 Хоффенхайм
27.06.2020 Байер 1:0 Майнц
27.06.2020 Боруссия М 2:1 Герта
27.06.2020 Вольфсбург 0:4 Бавария
27.06.2020 Айнтрахт Ф 3:2 Падерборн
27.06.2020 Вердер 6:1 Кельн
27.06.2020 Фрайбург 4:0 Шальке-04
27.06.2020 Аугсбург 1:2 РБ Лейпциг
27.06.2020 Унион Б 3:0 Фортуна Д

Бомбардиры чемпионата

Игрок Каманда М Г Пен Пас Г+П
1 Роберт Левандовски Бавария 31 34 5 4 38
2 Тимо Вернер РБ Лейпциг 34 28 3 8 36
3 Джейдон Санчо Боруссия Д 32 17 0 16 33
4 Ваут Вегорст Вольфсбург 32 16 4 3 19
5 Роуэн Хеннингс Фортуна 32 15 4 0 15
6 Эрлинг Холанд Боруссия Д 15 13 0 3 16
7 Джон Кордоба Кельн 29 13 0 2 15
8 Робин Квайсон Майнц 32 13 1 2 15
9 Флориан Нидерлехнер Аугсбург 33 13 1 8 21
10 Серж Гнабри Бавария 31 12 0 11 23

Фолы в чемпионате

Игрок Каманда М ЖК КК
1 Клаус Гьясула Падерборн 29 17 0
2 Роберт Андрих Унион Берлин 30 11 1
3 Адам Бодзек Фортуна 28 10 0
4 Каан Айхан Фортуна 31 10 0
5 Себастиан Василиадис Падерборн 32 10 0
6 Марвин Фридрих Унион Берлин 31 9 1
7 Йонас Хектор Кельн 29 9 0
8 Марко Фридль Вердер 27 9 0
9 Марко Груйич Герта 29 9 0
10 Николас Хефлер Фрайбург 32 9 0

Реклама:

    

Лига Чемпионов Лига Европы
Чемпионат Англии Чемпионат Испании
Чемпионат Италии Чемпионат Германии
Чемпионат Украины Чемпионат России
Чемпионат Франции Чемпионат Португалии
Чемпионат Голландии Чемпионат Турции
КХЛ НХЛ
НБА Евролига

Чемпионат Европы по футболу 2020 - Отборочный турнир

Коэффициенты УЕФА 2020

Гонка обладателей трофея Золотая Бутса 2020


Рейтинг ATP 2020 - Мужчины

Чемпионская гонка ATP 2020

Рейтинг WTA 2020 - Женщины

Чемпионская гонка WTA 2020


Чемпионат Мира по Биатлону 2019/2020 - Расписание этапов + результаты гонок

Конкурс спортивных прогнозов

Формула 1

онлайн Formula 1 Гран При России

mark.png Новости Партнеров

ФУТБОЛ

Премьер-ЛигаИгр+/-О
1 Зенит8917
2 Спартак8517
3 ЦСКА8716
4 Сочи8315
5 Динамо8314

Премьер ЛигаИгр+/-О
1 Ворскла379
2 Динамо Киев357
3 Колос К336
4 Олимпик Д326
5 Мариуполь3-16

Премьер ЛигаИгр+/-О
1 Лестер256
2 Арсенал246
3 Эвертон246
4 Кристал Пэлас236
5 Ливерпуль236

ПримераИгр+/-О
1 Бетис236
2 Гранада236
3 Вильярреал214
4 Сельта214
5 Валенсия213

Серия АИгр+/-О
1 Дженоа133
2 Ювентус133
3 Милан123
4 Наполи123
5 Фиорентина113

БундесЛигаИгр+/-О
1 Бавария183
2 Боруссия Д133
3 Герта133
4 РБ Лейпциг123
5 Аугсбург123

Лига 1Игр+/-О
1 Сент-Этьен4610
2 Ренн4410
3 Монпелье459
4 Ланс429
5 Лилль428