ЧАТ | Среда, 25 Ноября 2020 года | Время: 04:37
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн




Чемпионат Германии по футболу. Бундес Лига
Турнирная таблица - Сезон 2019-2020

Команда Игр В Н П Мячи +/- Тотал Очков
1 Бавария 34 26 4 4 100 - 37 63 4.03 82
2 Боруссия Д 34 21 6 7 84 - 38 46 3.59 69
3 РБ Лейпциг 34 18 12 4 79 - 35 44 3.35 66
4 Боруссия М 34 20 5 9 63 - 44 19 3.15 65
5 Байер 34 19 6 9 59 - 44 15 3.03 63
6 Хоффенхайм 34 15 7 12 57 - 50 7 3.15 52
7 Вольфсбург 34 13 10 11 50 - 42 8 2.71 49
8 Фрайбург 34 13 9 12 49 - 51 -2 2.94 48
9 Айнтрахт Ф 34 13 6 15 59 - 61 -2 3.53 45
10 Унион Б 34 12 5 17 43 - 57 -14 2.94 41
11 Герта 34 11 8 15 52 - 60 -8 3.29 41
12 Шальке-04 34 9 12 13 36 - 66 -30 3 39
13 Майнц 34 11 4 19 44 - 63 -19 3.15 37
14 Кельн 34 10 6 18 53 - 72 -19 3.68 36
15 Аугсбург 34 9 9 16 47 - 57 -10 3.06 36
16 Вердер 34 8 7 19 44 - 74 -30 3.47 31
17 Фортуна Д 34 6 12 16 36 - 67 -31 3.03 30
18 Падерборн 34 4 8 22 37 - 74 -37 3.26 20
Статистика матчей:    ДОМА - НА ВЫЕЗДЕ - 1 КРУГ - 2 КРУГ - ПОЛНАЯ ТАБЛИЦА - КАЛЕНДАРЬ

История чемпионата:
Сезон - 2005-2006 :: 2006-2007 :: 2007-2008 :: 2008-2009 :: 2009-2010 :: 2010-2011 :: 2011-2012:: 2012-2013
:: 2013-2014 :: 2014-2015 :: 2015-2016 :: 2016-2017 :: 2017-2018 :: 2018-2019 :: 2019-2020

Чемпионат Германии по футболу. Бундес Лига
Полный Календарь - Сезон 2019-2020

1 ТУР
16.08.2019 Бавария 4:3 Герта
17.08.2019 Боруссия Д 5:1 Аугсбург
17.08.2019 Байер 3:2 Падерборн
17.08.2019 Боруссия М 0:0 Шальке-04
17.08.2019 Вольфсбург 2:1 Кельн
17.08.2019 Вердер 1:3 Фортуна Д
17.08.2019 Фрайбург 3:0 Майнц
18.08.2019 Айнтрахт Ф 2:1 Хоффенхайм
18.08.2019 Унион Б 0:4 РБ Лейпциг
2 ТУР
23.08.2019 Кельн 1:3 Боруссия Д
24.08.2019 Хоффенхайм 3:2 Вердер
24.08.2019 Фортуна Д 1:3 Байер
24.08.2019 Майнц 1:3 Боруссия М
24.08.2019 Шальке-04 0:3 Бавария
24.08.2019 Аугсбург 1:1 Унион Б
24.08.2019 Падерборн 1:3 Фрайбург
25.08.2019 РБ Лейпциг 2:1 Айнтрахт Ф
25.08.2019 Герта 0:3 Вольфсбург
3 ТУР
30.08.2019 Боруссия М 1:3 РБ Лейпциг
31.08.2019 Бавария 6:1 Майнц
31.08.2019 Байер 0:0 Хоффенхайм
31.08.2019 Вольфсбург 1:1 Падерборн
31.08.2019 Фрайбург 1:2 Кельн
31.08.2019 Шальке-04 3:0 Герта
31.08.2019 Унион Б 3:1 Боруссия Д
01.09.2019 Айнтрахт Ф 2:1 Фортуна Д
01.09.2019 Вердер 3:2 Аугсбург
4 ТУР
13.09.2019 Фортуна Д 1:1 Вольфсбург
14.09.2019 Боруссия Д 4:0 Байер
14.09.2019 РБ Лейпциг 1:1 Бавария
14.09.2019 Майнц 2:1 Герта
14.09.2019 Аугсбург 2:1 Айнтрахт Ф
14.09.2019 Кельн 1:3 Боруссия М
14.09.2019 Унион Б 1:2 Вердер
15.09.2019 Хоффенхайм 0:3 Фрайбург
15.09.2019 Падерборн 1:5 Шальке-04
5 ТУР
20.09.2019 Шальке-04 2:1 Майнц
21.09.2019 Бавария 4:0 Кельн
21.09.2019 Байер 2:0 Унион Б
21.09.2019 Вердер 0:3 РБ Лейпциг
21.09.2019 Герта 2:1 Падерборн
21.09.2019 Фрайбург 1:1 Аугсбург
22.09.2019 Боруссия М 2:1 Фортуна Д
22.09.2019 Айнтрахт Ф 2:2 Боруссия Д
23.09.2019 Вольфсбург 1:1 Хоффенхайм
6 ТУР
27.09.2019 Унион Б 1:2 Айнтрахт Ф
28.09.2019 Боруссия Д 2:2 Вердер
28.09.2019 РБ Лейпциг 4:0 Шальке-04
28.09.2019 Хоффенхайм 0:3 Боруссия М
28.09.2019 Майнц 0:1 Вольфсбург
28.09.2019 Аугсбург 0:3 Байер
28.09.2019 Падерборн 2:3 Бавария
29.09.2019 Фортуна Д 1:2 Фрайбург
29.09.2019 Кельн 0:4 Герта
7 ТУР
04.10.2019 Герта 3:1 Фортуна Д
05.10.2019 Бавария 1:2 Хоффенхайм
05.10.2019 Байер 1:1 РБ Лейпциг
05.10.2019 Фрайбург 2:2 Боруссия Д
05.10.2019 Шальке-04 1:1 Кельн
05.10.2019 Падерборн 1:2 Майнц
06.10.2019 Боруссия М 5:1 Аугсбург
06.10.2019 Вольфсбург 1:0 Унион Б
06.10.2019 Айнтрахт Ф 2:2 Вердер
8 ТУР
18.10.2019 Айнтрахт Ф 3:0 Байер
19.10.2019 Боруссия Д 3:0 Боруссия М
19.10.2019 РБ Лейпциг 1:1 Вольфсбург
19.10.2019 Вердер 1:4 Герта
19.10.2019 Фортуна Д 1:0 Майнц
19.10.2019 Аугсбург 2:2 Бавария
19.10.2019 Унион Б 2:0 Фрайбург
20.10.2019 Хоффенхайм 2:0 Шальке-04
20.10.2019 Кельн 3:0 Падерборн
9 ТУР
25.10.2019 Майнц 3:1 Кельн
26.10.2019 Бавария 2:1 Унион Б
26.10.2019 Байер 2:2 Вердер
26.10.2019 Герта 2:3 Хоффенхайм
26.10.2019 Фрайбург 2:1 РБ Лейпциг
26.10.2019 Шальке-04 0:0 Боруссия Д
26.10.2019 Падерборн 2:0 Фортуна Д
27.10.2019 Боруссия М 4:2 Айнтрахт Ф
27.10.2019 Вольфсбург 0:0 Аугсбург
10 ТУР
01.11.2019 Хоффенхайм 3:0 Падерборн
02.11.2019 Боруссия Д 3:0 Вольфсбург
02.11.2019 РБ Лейпциг 3:1 Майнц
02.11.2019 Байер 1:2 Боруссия М
02.11.2019 Айнтрахт Ф 5:1 Бавария
02.11.2019 Вердер 2:2 Фрайбург
02.11.2019 Унион Б 1:0 Герта
03.11.2019 Фортуна Д 2:0 Кельн
03.11.2019 Аугсбург 2:3 Шальке-04
11 ТУР
08.11.2019 Кельн 2:3 Хоффенхайм
09.11.2019 Бавария 4:0 Боруссия Д
09.11.2019 Герта 2:4 РБ Лейпциг
09.11.2019 Майнц 2:3 Унион Б
09.11.2019 Шальке-04 3:3 Фортуна Д
09.11.2019 Падерборн 0:1 Аугсбург
10.11.2019 Боруссия М 3:1 Вердер
10.11.2019 Вольфсбург 0:0 Байер
10.11.2019 Фрайбург 1:0 Айнтрахт Ф
12 ТУР
22.11.2019 Боруссия Д 3:3 Падерборн
23.11.2019 РБ Лейпциг 4:1 Кельн
23.11.2019 Байер 1:1 Фрайбург
23.11.2019 Айнтрахт Ф 0:2 Вольфсбург
23.11.2019 Вердер 1:2 Шальке-04
23.11.2019 Фортуна Д 0:4 Бавария
23.11.2019 Унион Б 2:0 Боруссия М
24.11.2019 Хоффенхайм 1:5 Майнц
24.11.2019 Аугсбург 4:0 Герта
13 ТУР
29.11.2019 Шальке-04 2:1 Унион Б
30.11.2019 Бавария 1:2 Байер
30.11.2019 Хоффенхайм 1:1 Фортуна Д
30.11.2019 Герта 1:2 Боруссия Д
30.11.2019 Кельн 1:1 Аугсбург
30.11.2019 Падерборн 2:3 РБ Лейпциг
01.12.2019 Боруссия М 4:2 Фрайбург
01.12.2019 Вольфсбург 2:3 Вердер
02.12.2019 Майнц 2:1 Айнтрахт Ф
14 ТУР
06.12.2019 Айнтрахт Ф 2:2 Герта
07.12.2019 Боруссия Д 5:0 Фортуна Д
07.12.2019 РБ Лейпциг 3:1 Хоффенхайм
07.12.2019 Байер 2:1 Шальке-04
07.12.2019 Боруссия М 2:1 Бавария
07.12.2019 Фрайбург 1:1 Вольфсбург
07.12.2019 Аугсбург 2:1 Майнц
08.12.2019 Вердер 0:1 Падерборн
08.12.2019 Унион Б 2:0 Кельн
15 ТУР
13.12.2019 Хоффенхайм 2:4 Аугсбург
14.12.2019 Бавария 6:1 Вердер
14.12.2019 Фортуна Д 0:3 РБ Лейпциг
14.12.2019 Герта 1:0 Фрайбург
14.12.2019 Майнц 0:4 Боруссия Д
14.12.2019 Кельн 2:0 Байер
14.12.2019 Падерборн 1:1 Унион Б
15.12.2019 Вольфсбург 2:1 Боруссия М
15.12.2019 Шальке-04 1:0 Айнтрахт Ф
16 ТУР
17.12.2019 Боруссия Д 3:3 РБ Лейпциг
17.12.2019 Вердер 0:5 Майнц
17.12.2019 Аугсбург 3:0 Фортуна Д
17.12.2019 Унион Б 0:2 Хоффенхайм
18.12.2019 Байер 0:1 Герта
18.12.2019 Боруссия М 2:0 Падерборн
18.12.2019 Вольфсбург 1:1 Шальке-04
18.12.2019 Айнтрахт Ф 2:4 Кельн
18.12.2019 Фрайбург 1:3 Бавария
17 ТУР
20.12.2019 Хоффенхайм 0:1 Боруссия Д
21.12.2019 Майнц 0:1 Байер
21.12.2019 Шальке-04 2:2 Фрайбург
21.12.2019 Кельн 1:0 Вердер
21.12.2019 Бавария 2:0 Вольфсбург
21.12.2019 РБ Лейпциг 3:1 Аугсбург
21.12.2019 Герта 0:0 Боруссия М
22.12.2019 Падерборн 2:1 Айнтрахт Ф
22.12.2019 Фортуна Д 2:1 Унион Б
18 ТУР
17.01.2020 Шальке-04 2:0 Боруссия М
18.01.2020 РБ Лейпциг 3:1 Унион Б
18.01.2020 Хоффенхайм 1:2 Айнтрахт Ф
18.01.2020 Фортуна Д 0:1 Вердер
18.01.2020 Майнц 1:2 Фрайбург
18.01.2020 Аугсбург 2:0 Боруссия Д
18.01.2020 Кельн 3:1 Вольфсбург
19.01.2020 Герта 0:4 Бавария
19.01.2020 Падерборн 1:4 Байер
19 ТУР
24.01.2020 Боруссия Д 5:1 Кельн
25.01.2020 Бавария 8:0 Шальке-04
25.01.2020 Боруссия М 3:1 Майнц
25.01.2020 Вольфсбург 1:2 Герта
25.01.2020 Айнтрахт Ф 2:0 РБ Лейпциг
25.01.2020 Фрайбург 0:2 Падерборн
25.01.2020 Унион Б 1:3 Аугсбург
26.01.2020 Байер 3:0 Фортуна Д
26.01.2020 Вердер 0:3 Хоффенхайм
20 ТУР
31.01.2020 Герта 0:0 Шальке-04
01.02.2020 Боруссия Д 5:0 Унион Б
01.02.2020 РБ Лейпциг 2:2 Боруссия М
01.02.2020 Хоффенхайм 2:1 Байер
01.02.2020 Фортуна Д 1:1 Айнтрахт Ф
01.02.2020 Майнц 1:3 Бавария
01.02.2020 Аугсбург 2:1 Вердер
02.02.2020 Кельн 4:0 Фрайбург
02.02.2020 Падерборн 2:4 Вольфсбург
21 ТУР
07.02.2020 Айнтрахт Ф 5:0 Аугсбург
08.02.2020 Байер 4:3 Боруссия Д
08.02.2020 Вольфсбург 1:1 Фортуна Д
08.02.2020 Вердер 0:2 Унион Б
08.02.2020 Герта 1:3 Майнц
08.02.2020 Фрайбург 1:0 Хоффенхайм
08.02.2020 Шальке-04 1:1 Падерборн
09.02.2020 Бавария 0:0 РБ Лейпциг
14.02.2020 Боруссия Д 4:0 Айнтрахт Ф
22 ТУР
15.02.2020 РБ Лейпциг 3:0 Вердер
15.02.2020 Хоффенхайм 2:3 Вольфсбург
15.02.2020 Фортуна Д 1:4 Боруссия М
15.02.2020 Аугсбург 1:1 Фрайбург
15.02.2020 Падерборн 1:2 Герта
15.02.2020 Унион Б 2:3 Байер
16.02.2020 Майнц 0:0 Шальке-04
16.02.2020 Кельн 1:4 Бавария
21.02.2020 Бавария 3:2 Падерборн
23 ТУР
22.02.2020 Боруссия М 1:1 Хоффенхайм
22.02.2020 Вердер 0:2 Боруссия Д
22.02.2020 Герта 0:5 Кельн
22.02.2020 Фрайбург 0:2 Фортуна Д
22.02.2020 Шальке-04 0:5 РБ Лейпциг
23.02.2020 Байер 2:0 Аугсбург
23.02.2020 Вольфсбург 4:0 Майнц
24.02.2020 Айнтрахт Ф 1:2 Унион Б
28.02.2020 Фортуна Д 3:3 Герта
24 ТУР
29.02.2020 Боруссия Д 4:0 Фрайбург
29.02.2020 Хоффенхайм 4:1 Бавария
29.02.2020 Майнц 2:0 Падерборн
29.02.2020 Аугсбург 2:3 Боруссия М
29.02.2020 Кельн 3:0 Шальке-04
01.03.2020 РБ Лейпциг 1:1 Байер
01.03.2020 Унион Б 2:2 Вольфсбург
06.03.2020 Падерборн 1:2 Кельн
07.03.2020 Байер 4:0 Айнтрахт Ф
25 ТУР
07.03.2020 Боруссия М 1:2 Боруссия Д
07.03.2020 Вольфсбург 0:0 РБ Лейпциг
07.03.2020 Герта 2:2 Вердер
07.03.2020 Фрайбург 3:1 Унион Б
07.03.2020 Шальке-04 1:1 Хоффенхайм
08.03.2020 Бавария 2:0 Аугсбург
08.03.2020 Майнц 1:1 Фортуна Д
11.03.2020 Боруссия М 2:1 Кельн
16.05.2020 Боруссия Д 4:0 Шальке-04
26 ТУР
16.05.2020 РБ Лейпциг 1:1 Фрайбург
16.05.2020 Айнтрахт Ф 1:3 Боруссия М
16.05.2020 Хоффенхайм 0:3 Герта
16.05.2020 Фортуна Д 0:0 Падерборн
16.05.2020 Аугсбург 1:2 Вольфсбург
17.05.2020 Кельн 2:2 Майнц
17.05.2020 Унион Б 0:2 Бавария
18.05.2020 Вердер 1:4 Байер
22.05.2020 Герта 4:0 Унион Б
27 ТУР
23.05.2020 Бавария 5:2 Айнтрахт Ф
23.05.2020 Боруссия М 1:3 Байер
23.05.2020 Вольфсбург 0:2 Боруссия Д
23.05.2020 Фрайбург 1:1 Вердер
23.05.2020 Падерборн 1:1 Хоффенхайм
24.05.2020 Майнц 0:5 РБ Лейпциг
24.05.2020 Шальке-04 0:3 Аугсбург
24.05.2020 Кельн 2:2 Фортуна Д
26.05.2020 Боруссия Д 0:1 Бавария
28 ТУР
26.05.2020 Байер 1:4 Вольфсбург
26.05.2020 Айнтрахт Ф 3:3 Фрайбург
26.05.2020 Вердер 0:0 Боруссия М
27.05.2020 РБ Лейпциг 2:2 Герта
27.05.2020 Хоффенхайм 3:1 Кельн
27.05.2020 Фортуна Д 2:1 Шальке-04
27.05.2020 Аугсбург 0:0 Падерборн
27.05.2020 Унион Б 4:0 Майнц
29.05.2020 Фрайбург 0:1 Байер
29 ТУР
30.05.2020 Бавария 5:0 Фортуна Д
30.05.2020 Вольфсбург 1:2 Айнтрахт Ф
30.05.2020 Герта 2:0 Аугсбург
30.05.2020 Майнц 0:1 Хоффенхайм
30.05.2020 Шальке-04 1:3 Вердер
31.05.2020 Боруссия М 1:1 Унион Б
31.05.2020 Падерборн 1:6 Боруссия Д
01.06.2020 Кельн 2:4 РБ Лейпциг
03.06.2020 Вердер 0:3 Айнтрахт Ф
30 ТУР
05.06.2020 Фрайбург 1:0 Боруссия М
06.06.2020 Боруссия Д 1:0 Герта
06.06.2020 РБ Лейпциг 1:1 Падерборн
06.06.2020 Байер 2:4 Бавария
06.06.2020 Айнтрахт Ф 0:2 Майнц
06.06.2020 Фортуна Д 2:2 Хоффенхайм
07.06.2020 Вердер 0:1 Вольфсбург
07.06.2020 Аугсбург 1:1 Кельн
07.06.2020 Унион Б 1:1 Шальке-04
31 ТУР
12.06.2020 Хоффенхайм 0:2 РБ Лейпциг
13.06.2020 Бавария 2:1 Боруссия М
13.06.2020 Вольфсбург 2:2 Фрайбург
13.06.2020 Фортуна Д 0:1 Боруссия Д
13.06.2020 Герта 1:3 Айнтрахт Ф
13.06.2020 Кельн 1:2 Унион Б
13.06.2020 Падерборн 1:5 Вердер
14.06.2020 Майнц 0:1 Аугсбург
14.06.2020 Шальке-04 1:1 Байер
32 ТУР
16.06.2020 Боруссия М 1:1 Вольфсбург
16.06.2020 Вердер 0:1 Бавария
16.06.2020 Фрайбург 2:1 Герта
16.06.2020 Унион Б 1:0 Падерборн
17.06.2020 Боруссия Д 0:2 Майнц
17.06.2020 РБ Лейпциг 2:2 Фортуна Д
17.06.2020 Байер 3:1 Кельн
17.06.2020 Айнтрахт Ф 2:1 Шальке-04
17.06.2020 Аугсбург 1:3 Хоффенхайм
33 ТУР
20.06.2020 РБ Лейпциг 0:2 Боруссия Д
20.06.2020 Бавария 3:1 Фрайбург
20.06.2020 Хоффенхайм 4:0 Унион Б
20.06.2020 Фортуна Д 1:1 Аугсбург
20.06.2020 Герта 2:0 Байер
20.06.2020 Майнц 3:1 Вердер
20.06.2020 Шальке-04 1:4 Вольфсбург
20.06.2020 Кельн 1:1 Айнтрахт Ф
20.06.2020 Падерборн 1:3 Боруссия М
34 ТУР
27.06.2020 Боруссия Д 0:4 Хоффенхайм
27.06.2020 Байер 1:0 Майнц
27.06.2020 Боруссия М 2:1 Герта
27.06.2020 Вольфсбург 0:4 Бавария
27.06.2020 Айнтрахт Ф 3:2 Падерборн
27.06.2020 Вердер 6:1 Кельн
27.06.2020 Фрайбург 4:0 Шальке-04
27.06.2020 Аугсбург 1:2 РБ Лейпциг
27.06.2020 Унион Б 3:0 Фортуна Д

Бомбардиры чемпионата

Игрок Каманда М Г Пен Пас Г+П
1 Роберт Левандовски Бавария 31 34 5 4 38
2 Тимо Вернер РБ Лейпциг 34 28 3 8 36
3 Джейдон Санчо Боруссия Д 32 17 0 16 33
4 Ваут Вегорст Вольфсбург 32 16 4 3 19
5 Роуэн Хеннингс Фортуна 32 15 4 0 15
6 Эрлинг Холанд Боруссия Д 15 13 0 3 16
7 Джон Кордоба Кельн 29 13 0 2 15
8 Робин Квайсон Майнц 32 13 1 2 15
9 Флориан Нидерлехнер Аугсбург 33 13 1 8 21
10 Серж Гнабри Бавария 31 12 0 11 23

Фолы в чемпионате

Игрок Каманда М ЖК КК
1 Клаус Гьясула Падерборн 29 17 0
2 Роберт Андрих Унион Берлин 30 11 1
3 Адам Бодзек Фортуна 28 10 0
4 Каан Айхан Фортуна 31 10 0
5 Себастиан Василиадис Падерборн 32 10 0
6 Марвин Фридрих Унион Берлин 31 9 1
7 Йонас Хектор Кельн 29 9 0
8 Марко Фридль Вердер 27 9 0
9 Марко Груйич Герта 29 9 0
10 Николас Хефлер Фрайбург 32 9 0

Реклама: