НХЛ. "Вегас" потерял Суббана на неделю из-за травмы

Голкипер Вегаса Малькольм Суббан пропустит около недели из-за травмы, полученной в матче регулярного чемпионата НХЛ против Сент-Луиса (3:2 ОТ). Вратарь был заменен по ходу встречи, во вторник он пройдет МРТ, сообщает Sportsnet.
Хоккей | 23/10/2017 00:47| 21 |

НХЛ. "Торонто" продлил контракт с Полаком на один год

Торонто на своем официальном сайте объявил о продлении контракта с защитником Романом Полаком. С 31-летним хоккеистом заключено однолетнее соглашение на 1,1 миллиона долларов.
Хоккей | 23/10/2017 00:10| 22 |

НХЛ. "Сент-Луис" отправил Барбашева в АХЛ

Сент-Луис отправил нападающего Ивана Барбашева в команду Чикаго Вулвз, выступающую в АХЛ, сообщает официальный сайт Блюз. В текущем сезоне 21-летний игрок провел шесть матчей за Сент-Луис и не отметился результативными действиями.
Хоккей | 22/10/2017 23:20| 28 |

НХЛ. Панарин тренируется с собакой. Видео

Нападающий Коламбуса Артемий Панарин выложил в Твиттер видео, где он тренируется со своей собакой.
Хоккей | 22/10/2017 23:10| 24 |

НХЛ. Бойлу, у которого обнаружили лейкемию, разрешили тренироваться

Нападающий Нью-Джерси Брайан Бойл приступил к тренировкам, сообщает пресс-служба Дэвилз. Ранее у 32-летнего хоккеиста был выявлен хронический миелоидный лейкоз. Заболевание игрока находилось на ранних стадиях, поэтому лечению было произведено с помощью медикаментов.
Хоккей | 22/10/2017 17:38| 34 |

НХЛ. Генменеджер сборной Канады: "Олимпиада будет иметь огромное значение для сборной России"

Генеральный менеджер сборной Канады Шон Бурк подвел итоги турне по России, во время которого он смотрел кандидатов в национальную команду на предстоящую Олимпиаду. По его словам, для России​ Игры а Пхенчхане будут иметь огромное значение.
Хоккей | 22/10/2017 15:00| 32 |

НХЛ. Райан Кэллахан: "С самого начала играли так, как хотели"

Нападающий Тампа-Бэй Райан Кэллахан отметил важность игры в обороне в успехе команды в матче регулярного чемпионата НХЛ с Питтсбургом (7:1). По его словам, это позволило атаке выступить результативно.
Хоккей | 22/10/2017 10:53| 37 |

НХЛ. Антти Ниеми: "Моих спасений "Питтсбурга" оказалось мало"

Вратарь Питтсбурга Антти Ниеми отметил, что в матче регулярного чемпионата НХЛ с Тампа-Бэй (1:7) его команда плохо провела первый период. Пингвинз пропустил на второй минуте, а перед первым перерывом счет стал 0:3.
Хоккей | 22/10/2017 10:47| 29 |

НХЛ. Сидни Кросби: "Мы сами ставим себя в затруднительное положение"

Нападающий Питтсбурга Сидни Кросби посетовал на плохое начало матча регулярного чемпионата НХЛ с Тампа-Бэй (1:7). В предыдущем матче Питтсбург победил Флориду (4:3), но пропустил две шайбы в начале встречи.
Хоккей | 22/10/2017 10:20| 44 |

НХЛ. Ягр получил травму в матче с "Миннесотой"

Нападающий Калгари Яромир Ягр получил травму в матче регулярного чемпионата НХЛ с Миннесотой (2:4). В заявлении пресс-службы Калгари говорится, что опытный чех получил повреждение нижней части тела, но не уточняется его характер.
Хоккей | 22/10/2017 10:10| 37 |

НХЛ. Клим Костин подрался с Кертисом Маккензи в АХЛ. Видео

Российский нападающий Сан-Антонио Клим Костин в матче регулярного чемпионата АХЛ против Техас Старз подрался. Его соперником выступил Кертис Маккензи. Потасовка возникла после борьбы за шайбу у борта. После серии обоюдных ударов и борьбы соперники в итоге победителя не выявили - их разняли судьи.
Хоккей | 22/10/2017 09:53| 48 |

НХЛ. Джон Купер: "Спасение Василевским ворот было ключевым в матче"

Главный тренер Тампа-Бэй Джон Купер похвалил вратаря команды Андрея Василевского за матч регулярного чемпионата НХЛ с Питтсбургом (7:1). По его воротам было нанесено 29 бросков.
Хоккей | 22/10/2017 09:20| 33 |

НХЛ. Шипачев в среднем проводит на льду не больше 11 минут

Нападающий Вегаса Вадим Шипачев в среднем за матч проводит на льду не больше 11 минут. В последней встрече регулярного чемпионата НХЛ  с Сент-Луисом (3:2 ОТ) игровое время россиянина составило 10 минут 11 секунд. За это время он очков не набрал и ни разу не бросил по воротам. Его показатель полезности составил 0. Ранее Шипачев провел две встречи – с Баффало и Бостоном.
Хоккей | 22/10/2017 09:10| 39 |

НХЛ. Болельщики "Оттавы" и "Торонто" устроили потасовку на трибунах

Во время матча регулярного чемпионата НХЛ между Оттавой и Торонто (6:3) произошла стычка болельщиков. По ходу игры на трибунах заспорили между собой фанаты команд. Завязалась потасовка, которую удалось пресечь довольно быстро.
Хоккей | 22/10/2017 08:47| 34 |

НХЛ. Стивен Стэмкос: "Игра в большинстве на первых минутах придает уверенности"

Нападающий Тампа-Бэй Стивен Стэмкос остался доволен победой над Питтсбургом (7:1) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Его команда смогла открыть счет в большинстве уже на второй минуте благодаря голу Никиты Кучерова.
Хоккей | 22/10/2017 08:38| 34 |

НХЛ. Три очка Сутера помогли "Миннесоте" обыграть "Калгари"

Миннесота в гостях обыграла Калгари со счетом 4:2 в матче регулярного чемпионата НХЛ. Флэймз потерпели второе поражения кряду, в то время как Уайлд прервал серию поражений.
Хоккей | 22/10/2017 08:00| 37 |

НХЛ. Кросби набрал больше штрафного времени за 9 матчей сезона, чем за весь прошлый чемпионат

В матче регулярного чемпионата НХЛ против Тампа-Бэй капитан Питтсбурга Сидни Кросби набрал 12 минут штрафного времени. Напомним, что встреча завершилась разгромной победой Молний со счетом 7:1.
Хоккей | 22/10/2017 07:47| 33 |

НХЛ. "Аризона" проиграла "Чикаго" и потерпела восьмое поражение подряд

Чикаго обыграл Аризону со счетом 4:2 в матче регулярного чемпионата НХЛ. Койотс продолжает свою серию поражений – команда не выиграла ни одной встречи со старта сезона.
Хоккей | 22/10/2017 07:00| 40 |

НХЛ. "Даллас" обыграл "Каролину", Радулов набрал одно очко

Даллас одержал непростую победу над Каролиной со счетом 4:3 в матче регулярного чемпионата НХЛ. Отметим, что Старз по ходу встречи вели 4:0. Звезды продлили победную серию до четырех игр кряду.
Хоккей | 22/10/2017 05:53| 38 |

НХЛ. Джон Купер - о Сергачеве: "Видно, почему он был выбран под 10-м номером на драфте"

Главный тренер Тампа-Бэй Джон Купер после победы над Питтсбургом (7:1) в матче регулярного чемпионата НХЛ отметил, что защитник Михаил Сергачев стал играть более напористей. На счету 19-летнего россиянина 2 (1+1) очка в этой встрече.
Хоккей | 22/10/2017 05:38| 36 |

НХЛ. "Торонто" проиграл "Оттаве", Зайцев заработал показатель "-3"

Торонто в гостях проиграл Оттаве со счетом 3:6 в матче регулярного чемпионата НХЛ. Мэйпл Ливз прервали трехматчевую победную серию.

онлайн Formula 1 Гран При США

Марсель 2 - 2 ПСЖ . Чемпионат Франции по футболу. 10-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 22.10.2017
Лацио 3 - 0 Кальяри . Чемпионат Италии по футболу. 9-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 22.10.2017
Реал 3 - 0 Эйбар . Чемпионат Испании по футболу. 9-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 22.10.2017
Леганес 1 - 0 Атлетик . Чемпионат Испании по футболу. 9-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 22.10.2017
Динамо К 0 - 0 Шахтер Д . Чемпионат Украины по футболу. 13-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 22.10.2017
Вольфсбург 1 - 1 Хоффенхайм . Чемпионат Германии по футболу. 9-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 22.10.2017
Удинезе 2 - 6 Ювентус . Чемпионат Италии по футболу. 9-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 22.10.2017
Анжи 3 - 2 Арсенал Т . Чемпионат России по футболу. 14-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 22.10.2017
Тоттенхэм Хотспур 4 - 1 Ливерпуль . Чемпионат Англии по футболу. 9-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 22.10.2017
Труа 0 - 5 Лион . Чемпионат Франции по футболу. 10-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 22.10.2017