ЧАТ | Суббота, 13 Апреля 2024 года | Время: 07:15

НБА. Лоуренс Фрэнк: У Кавая воспаление колена, он делает все, чтобы справиться с этим
Лоуренс Фрэнк рассказал о состоянии Кавая Ленарда.
Баскетбол | 13/04/2024 07:15| 0

НХЛ. Исхаков забросил 18-ю шайбу в сезоне за фарм-клуб Айлендерс
«Бриджпорт» в матче регулярного чемпионата АХЛ уступил «Уилкс-Берри» со счетом 2:5.
Хоккей | 13/04/2024 07:11| 14

НХЛ. Эдмонтон — Аризона: видеообзор матча
«Аризона» на выезде обыграла «Эдмонтон» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 3:2 ОТ. «Койотс» прервали трехматчевую победную серию «Ойлерз».
Хоккей | 13/04/2024 07:06| 6

Тен Хаг хочет купить еще одного нападающего
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Эрик Тен Хаг подтвердил, что хотел бы приобрести нападающего грядущим летом.
Футбол | 13/04/2024 07:00| 15

Булыкин о Слуцком: Я думал, он поехал захватывать китайский шоу-бизнес, а оказывается, собрался пошуметь еще и в футболе
Дмитрий Булыкин удивлен результатами команды Леонида Слуцкого в Китае.
Футбол | 13/04/2024 06:59| 13

Пеп об Эдерсоне: Основной вратарь Ман Сити. Он был готов играть с Реалом и выйдет против Лутона
Пеп Гвардиола назвал Эдерсона основным вратарем Манчестер Сити.
Футбол | 13/04/2024 06:50| 30

НХЛ. Хуснутдинов забросил дебютную шайбу в НХЛ
«Миннесота» отыграла одну шайбу в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Вегаса». Счет стал 1:3.
Хоккей | 13/04/2024 06:50| 19

НХЛ. Кузьменко забросил 19-ю шайбу в этом сезоне НХЛ
«Калгари» увеличил преимущество в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ против «Анахайма». На 6-й минуте второго периода счет стал 3:0.
Хоккей | 13/04/2024 06:43| 20

НХЛ. Чикаго — Нэшвилл: видеообзор матча
«Нэшвилл» обыграл «Чикаго» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 5:1. «Блэкхокс» потерпели третье поражение подряд.
Хоккей | 13/04/2024 06:34| 19

Павлюченко о Дзюбе: Устал от футбола, возможно, но хотелось бы следить за его игрой еще год-два. Это яркий футболист
Роман Павлюченко высказался о возможном уходе Артема Дзюбы из Локомотива.
Футбол | 13/04/2024 06:29| 30

НХЛ. Сент-Луис — Каролина: видеообзор матча
«Каролина» на выезде выиграла у «Сент-Луиса» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 5:2. «Харрикейнз» одержали четвертую победу подряд.
Хоккей | 13/04/2024 06:29| 23

Тен Хаг о Магуайре: Мы очень рады, что он в МЮ. Он нужен нам, чтобы достигать целей
Эрик тен Хаг высказался о значимости Харри Магуайра для  Манчестер Юнайтед.
Футбол | 13/04/2024 06:15| 29

НХЛ. Нэшвилл на выезде переиграл Чикаго. Форсберг оформил хет-трик
Хоккей | 13/04/2024 06:15| 26

Челси заплатил агентам рекордные 75 млн. фунтов
"Челси" установил новый рекорд Премьер-Лиги, потратив на услуги футбольных агентов 75 миллионов фунтов за сезон.
Футбол | 13/04/2024 06:00| 35

НХЛ. Каролина на выезде обыграла Сент-Луис. Свечников сделал голевую передачу
Хоккей | 13/04/2024 05:47| 29

НХЛ. Дорофеев забросил 13-ю шайбу в сезоне НХЛ
«Вегас» удвоил преимущество в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Миннесоты».
Хоккей | 13/04/2024 05:43| 33

Защитник Родины Сокол о Первой лиге: Лучше РПЛ в плане борьбы, больше матчей и географический разброс по стране. Название Лучшая лига мира – хороший маркетинг
Артем Сокол рассказал, в чем Мелбет Первая лига превосходит Мир РПЛ.
Футбол | 13/04/2024 05:11| 43

Тоттенхэму интересен защитник Байера Инкапиэ. Трансфер оценивается в 40 млн евро
Тоттенхэму интересен защитник Байера Пьеро Инкапиэ.
Футбол | 13/04/2024 04:55| 32

Советник президента РФС о переговорах с УЕФА и ФИФА: Позиция остается прежней — наша сборная должна играть в футбол
Алексей Сорокин рассказал о переговорах с ФИФА и УЕФА о допуске России к турнирам.
Футбол | 13/04/2024 04:38| 48

Угаров о Педро: Забивает, обостряет – ничего сверхъестественного. Звездой будет, когда уедет в Реал или Барсу
Денис Угаров заявил, что пока не считает Педро звездой.
Футбол | 13/04/2024 04:29| 52

Ещенко о Спартаке: Если не займет первое или второе место, Абаскаля уволят
Андрей Ещенко высказался о возможной отставке Гильермо Абаскаля из Спартака.
Футбол | 13/04/2024 04:15| 37