ЧАТ | Воскресенье, 25 Февраля 2024 года | Время: 18:59

Биатлон - оперативная информация свежие и последние новости сегодня

Биатлон. Йоханнес Бе отреагировал на новость о завершении карьеры Доллем
Пятикратный олимпийский чемпион Йоханнес Бе прокомментировал решение немецкого биатлониста Бенедикта Долля о завершении карьеры по окончании текущего сезона.
Биатлон | 23/02/2024 19:06| 56

Биатлон. Долль сообщил, что завершит карьеру после сезона-2023/24
Немецкий биатлонист Бенедикт Долль принял решение завершить профессиональную карьеру по окончании текущего сезона.
Биатлон | 23/02/2024 17:55| 49

Биатлон. Васильев: Обвинений в адрес Далина стоило ожидать. Там сейчас команда русофобов, им никто не противоречит
Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев прокомментировал ситуацию вокруг президента Международного союза биатлонистов (ISU) Олле Далина.
Биатлон | 23/02/2024 13:29| 42

Биатлон. Источник: президента ISU Далина подозревают в коррупции
Президента Международного союза биатлонистов (ISU) Олле Далина подозревают в коррупции, сообщает NRK.
Биатлон | 23/02/2024 08:55| 45

Биатлон. Бородавко ответил Вяльбе, которая не считает лыжников и биатлонистов одной семьей
Старший тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко ответил на слова Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елены Вяльбе о лыжниках и биатлонистах.
Биатлон | 21/02/2024 15:11| 52

Биатлон. Вяльбе — об участии биатлонистов в Гонке Легкова: Никакая мы нахрен с ними не семья!
Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе поделилась мнением об участии биатлонистов в предстоящей «Гонке Легкова».
Биатлон | 20/02/2024 17:59| 49

Биатлон. Тихонов: В российском биатлоне хорошая конкуренция. Серебряный призер Олимпиады не выиграл ни одного старта
Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов оценил конкуренцию на Спартакиаде сильнейших спортсменов.
Биатлон | 20/02/2024 14:21| 95

Биатлон. Йоханнес Бе сравнялся с Бьорндаленом по числу золотых медалей на чемпионатах мира
Норвежский биатлонист Йоханнес Бе выиграл масс-старт на чемпионате мира в Нове-Место (Чехия).
Биатлон | 18/02/2024 20:29| 54

Биатлон. Сборная Франции выиграла медальный зачет чемпионата мира по биатлону в Нове-Место
Сборная Франции стала победителем общего медального зачета на чемпионате мира в Нове-Место (Чехия).
Биатлон | 18/02/2024 19:50| 49

Биатлон. Бреза-Буше выиграла масс-старт на чемпионате мира по биатлону
Олимпийская чемпионка 2022 года по биатлону, двукратная чемпионка мира француженка Жюстин Бреза-Буше заняла первое место в женском масс-страте чемпионата мира в Нове-Место (Чехия). Она преодолела дистанцию за 34 минуты 37,2 секунды. Второй стала итальянка Лиза Виттоцци. Обе биатлонистки прошли четыре огневых рубежа без единого промаха.
Биатлон | 18/02/2024 17:21| 53

Биатлон. Чемпионат мира: смотреть трансляцию масс-старта у мужчин
В воскресенье, 18 февраля чемпионат мира по биатлону завершается в Нове-Место (Чехия). В последний соревновательный день состоится мужской масс-старт 15 км. Начало запланировано на 18.15 по московскому времени.
Биатлон | 18/02/2024 16:55| 66

Биатлон. Башкирские биатлонисты отдали бронзовые медали Спартакиады белорусским спортсменам
Биатлонисты сборной Башкирии отдали бронзовые медали Всероссийской спартакиады 2024 представителям команды Белоруссии, сообщает ТАСС.
Биатлон | 18/02/2024 15:34| 49

Биатлон. Чемпионат мира: смотреть трансляцию масс-старта у женщин
Чемпионат мира по биатлону завершается в Нове-Место (Чехия) в воскресенье, 18 февраля. В последний соревновательный день пройдет женский масс-старт 12,5 км. Начало — в 16.00 по московскому времени.
Биатлон | 18/02/2024 14:47| 47

Биатлон. Сборная ЯНАО выиграла мужскую эстафету на Спартакиаде, команда Белоруссии — вторая
Сборная Ямало-Ненецкого автономного округа по биатлону выиграла мужскую эстафету на Всероссийской Спартакиаде 2024.
Биатлон | 18/02/2024 14:15| 41

Биатлон. Губерниев — о победе Шеллер в масс-старте: До начала Спартакиады невозможно было это представить
Известный телеведущий Дмитрий Губерниев в комментарии для «СЭ» отреагировал на победу Юлии Шеллер в масс-старте на Всероссийской спартакиаде сильнейших 2024.
Биатлон | 18/02/2024 11:11| 44

Биатлон. 22-летняя Шеллер победила в масс-старте на Спартакиаде 2024
Биатлонистка Юлия Шеллер победила в масс-старте на Всероссийской спартакиаде 2024. Гонка проходила в Златоусте.
Биатлон | 18/02/2024 10:24| 40

Биатлон. Спартакиада: смотреть трансляцию масс-старта женщин в биатлоне
18 февраля в городе Златоуст пройдет женский масс-старт по биатлону на дистанции 12,5 километра на II Всероссийской спартакиаде среди сильнейших спортсменов. Гонка начнется в 08.30 по московскому времени.
Биатлон | 18/02/2024 06:50| 50

Биатлон. Сборная Швеции выиграла эстафету на чемпионате мира по биатлону
Мужская сборная Швеции по биатлону заняла первое место в эстафете на чемпионате мира в чешском Нове-Место.
Биатлон | 17/02/2024 20:47| 61

Биатлон. Доротея Вирер объявила, что досрочно завершит сезон
Итальянская биатлонистка Доротея Вирер сообщила, что досрочно завершит текущий сезон.
Биатлон | 17/02/2024 19:43| 56

Биатлон. Сборная Франции выиграла женскую эстафету на чемпионате мира в Нове-Место
Женская сборная Франции выиграла эстафету на чемпионате мира в Нове-Место (Чехия).
Биатлон | 17/02/2024 17:47| 61

Биатлон. Чемпионат мира: смотреть трансляцию мужской эстафеты
Мужская эстафета 4x7,5 км пройдет в рамках чемпионата мира по биатлону 2024 в Нове-Место (Чехия) в субботу, 17 февраля. Начало — 18.15 по московскому времени.
Биатлон | 17/02/2024 16:47| 55