ЧАТ | Воскресенье, 05 Декабря 2021 года | Время: 05:49

Биатлон - оперативная информация и новости сегодня

Биатлон. Резцова, Куклина, Миронова и Нигматуллина примут участие в эстафете
Стал известен состав женской сборной России на эстафету в рамках второго этапа Кубка мира в Эстерсунде.
Биатлон | 04/12/2021 19:29| 55

Биатлон. Норвегия лидирует в мужском Кубке наций по биатлону, Россия — третья
В Кубке наций по биатлону среди мужчин лидирует сборная Норвегии. Норвежцы набрали 1722 очка.
Биатлон | 04/12/2021 19:15| 82

Биатлон. Нехороший знак. Хованцев — о штрафном круге Латыпова во время мужской эстафеты на Кубке мира
Бывший главный тренер сборной России по биатлону Анатолий Хованцев прокомментировал результаты россиян в мужской эстафете на 2-м этапе Кубка мира в Эстерсунде (Швеция).
Биатлон | 04/12/2021 19:00| 87

Биатлон. Россия стала третьей в мужской биатлонной эстафете в Эстерсунде, победила Норвегия
Победу в мужской эстафете на этапе Кубка мира в Эстерсунде (Швеция) одержала сборная Норвегии.
Биатлон | 04/12/2021 18:55| 81

Биатлон. Мужчины. Эстафета Эстерсунд 04.12.2021 Результаты гонки и статистика
Результаты гонки и статистика  эстафеты по биатлону среди мужчин от 04.12.2021. Соревнования второго этапа кубка мира 2021/2022 по биатлону проходят в Эстерсунде
Биатлон | 04/12/2021 17:29| 685

Биатлон. Дмитрий Васильев: Шашилов всех научил стрелять, по его словам, но стрельбы нет
Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев прокомментировал результаты женской гонки преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде.
Биатлон | 04/12/2021 17:24| 51

Биатлон. Хованцев объяснил, почему российские биатлонистки не показали хороших результатов на втором этапе Кубка мира
Бывший главный тренер сборной России по биатлону Анатолий Хованцев в разговоре с «СЭ» прокомментировал результаты российских биатлонисток на 2-м этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде.
Биатлон | 04/12/2021 16:43| 80

Биатлон. Россиянка Шевченко заняла второе место в масс-старте на Кубке IBU
Российская биатлонистка Анастасия Шевченко заняла второе место в масс-старте на втором этапе Кубка IBU в норвежском Шушене. Победила представительница Норвегии Рагнхильд Фемстейневик.
Биатлон | 04/12/2021 16:29| 52

Биатлон. Ройселанн поднялась на второе место в общем зачете Кубка мира
Норвежская биатлонистка Марте Олсбю-Ройселанн, выигравшая женскую гонку преследования на втором этапе в шведском Эстерсунде, поднялась на второе место в общем зачете Кубка мира.
Биатлон | 04/12/2021 16:15| 64

Биатлон. Экс-президент СБР Драчев назвал причину провала российских биатлонисток
Экс-президент Союза биатлонистов России Владимир Драчев в разговоре с «СЭ» прокомментировал результаты российских биатлонисток в гонке преследования на втором этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде.
Биатлон | 04/12/2021 15:59| 54

Биатлон. Ройселанн выиграла женскую гонку преследования в Эстерсунде
Норвежская биатлонистка Марте Олсбю-Ройселанн выиграла женскую гонку преследования на втором этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде. Второе место заняла француженка Анаис Бескон.
Биатлон | 04/12/2021 15:43| 64

Биатлон. Бабиков прокомментировал свою победу в масс-старте на этапе Кубка IBU в Шушене
Российский биатлонист Антон Бабиков прокомментировал свою победу в масс-старте на этапе Кубка IBU в Шушене (Норвегия).
Биатлон | 04/12/2021 15:21| 65

Биатлон. Женщины. Гонка преследования Эстерсунд 04.12.2021 Результаты гонки и статистика
Результаты и статистика  гонки преследования по биатлону среди женщин от 04.12.2021. Соревнования второго этапа кубка мира 2021/2022 по биатлону проходят в Эстерсунде
Биатлон | 04/12/2021 15:12| 1042

Биатлон. Кубок мира по биатлону, мужская эстафета: где смотреть и во сколько начало
В субботу, 4 декабря, состоится мужская эстафета на втором этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде. Начало — в 17.10 по московскому времени.
Биатлон | 04/12/2021 15:06| 150

Биатлон. Кубок мира по биатлону, женская гонка преследования: где смотреть и во сколько начало
В субботу, 4 декабря, состоится женская гонка преследования на втором этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде. Начало — в 15.00 по московскому времени.
Биатлон | 04/12/2021 13:34| 91

Биатлон. Бабиков выиграл масс-старт на втором этапе Кубка IBU в Шушене
Российский биатлонист Антон Бабиков выиграл масс-старт на втором этапе Кубка IBU в Шушене (Норвегия). Второе место занял норвежец Эрленд Бьонтегорд. Замкнул тройку француз Реми Брутье.
Биатлон | 04/12/2021 13:24| 76

Биатлон. Буртасова пропустит масс-старт на этапе Кубка IBU
Российская биатлонистка Евгения Буртасова пропустит масс-старт на этапе Кубка IBU в норвежском Шушене, сообщает Telegram-канал СБР.
Биатлон | 04/12/2021 12:24| 66

Биатлон. Цветков и Егорова выиграли спринт на втором этапе Кубка России
Максим Цветков и Анастасия Егорова стали лучшими в спринте на втором этапе Кубка России по биатлону.Ханты-Мансийск
Биатлон | 04/12/2021 10:34| 82

Биатлон. Слепцова отреагировала на победу Бабикова в спринте на этапе Кубка IBU в Шушене
Бывшая российская биатлонистка Светлана Слепцова отреагировала на победу Антона Бабикова в спринте на этапе Кубка IBU в Шушене (Норвегия).
Биатлон | 04/12/2021 09:21| 86

Биатлон. Шевченко: Рада, что получилось отстрелять чисто и в финишном створе отдала все силы для победы
Российская биатлонистка Анастасия Шевченко прокомментировала победу в женском спринте на этапе Кубка IBU в Шушене.
Биатлон | 03/12/2021 22:43| 103

Биатлон. Каминский объяснил выбор состава сборной России на мужскую эстафету в рамках этапа Кубка мира в Эстерсунде
Тренер мужской сборной России по биатлону Юрий Каминский объяснил выбор состава на мужскую эстафету в рамках этапа Кубка мира в шведском Эстерсунде.
Биатлон | 03/12/2021 18:34| 121