Теннис - оперативные новости сегодня

Соболенко обыграла Возняцки в третьем круге турнира в Истборне
Белорусская теннисистка Арина Соболенко победила датчанку Каролин Возняцки в третьем круге турнира WTA в британском Истборне - 2:6, 6:4, 7:6 (7:5). Встреча продолжалась 2 часа 23 минуты.
Теннис | 26/06/2019 22:15| 55 |

Эдмунд и Симон пробились в четвертьфинал турнира в Истборне, Джере выбыл
Результаты матчей второго раунда турнира АТР в Истборне (Великобритания).
Теннис | 26/06/2019 21:06| 52 |

Бертенс вышла в четвертьфинал турнира в Истборне
Четвертая ракетка мира голландка Кики Бертенс прошла в следующий раунд турнира в британском Истборне, обыграв в двух сетах немку Анну-Лену Фридзам.
Теннис | 26/06/2019 20:21| 42 |

Вихлянцева и Ивахненко проиграли в квалификации Уимблдона
Российская теннисистка Наталья Вихлянцева завершила выступления в квалификации Уимблдона, уступив немке Антонии Лоттнер – 4:6, 1:6.
Теннис | 26/06/2019 20:11| 42 |

Самсонова и Флинк вышли в финал квалификации Уимблдона
Россиянка Людмила Самсонова стала финалисткой квалификации Уимблдона, обыграв в двух сетах австралийку Кейлу Макфи – 6:2, 7:6.
Теннис | 26/06/2019 19:06| 47 |

Халеп обыграла Херцог в третьем раунде турнира в Истборне
Румынская теннисистка Симона Халеп обыграла словенку Полону Херцог в третьем раунде турнира WTA в Истборне (Великобритания). Матч продолжался один час и 50 минут.
Теннис | 26/06/2019 18:55| 38 |

Первая, вторая и четвертая ракетка турнира в Истборне выбыли во втором круге
Сразу три из четырех первых сеяных теннисистов турнира в Истборне не смогли преодолеть барьер второго круга. Первая ракетка Гвидо Пелья уступил Тэйлору Фритцу, второй сеяный Ласло Джере проиграл Томасу Фаббиано, а четвертый Душан Лайович - Сэму Керри.
Теннис | 26/06/2019 18:43| 43 |

Александрова победила Остапенко и сыграет с Плишковой в Истборне
Россиянка Екатерина Александрова вышла в четвертьфинал турнира в Истборне. Она взяла верх над Еленой Остапенко. Латвийка не смогла завершить матч из-за травмы и снялась при счете 3:6, 1:2 в пользу соперницы.
Теннис | 26/06/2019 17:59| 36 |

Вердаско обыграл Лондеро во втором раунде турнира в Истборне
Испанский теннисист Фернандо Вердаско обыграл аргентинца Хуана Игнасио Лондеро (6:7 (4:7), 6:3, 7:6 (7:2)) во втором раунде турнира АТР в Истборне (Великобритания). Матч продолжался два часа и 25 минут.
Теннис | 26/06/2019 17:55| 36 |

Калинская пробилась в финал квалификации Уимблдона
Российская теннисистка Анна Калинская обыграла хорватку Терезу Мрдежу (6:2, 6:2) во втором раунде квалификации Уимблдона. Матч продолжался один час и восемь минут.
Теннис | 26/06/2019 17:43| 43 |

Кажется, Шарапова очень рада участию в Уимблдоне. Жизнерадостное фото
Российская теннисистка Мария Шарапова опубликовала эмоциональное фото с Уимблдонского турнира. Экс-первая ракетка мира проведет матч первого круга против Виталии Дьяченко, игра состоится 3 июля.
Теннис | 26/06/2019 17:21| 35 |

Плишкова вышла в четвертьфинал турнира в Истборне и сыграет с Остапенко или Александровой
Чешка Каролина Плишкова вышла в четвертьфинал турнира в Истборне. Вторая сеяная теннисистка обыграла в двух сетах Элисе Мертенс. Ее соперницей станет победительница матча между латвийкой Еленой Остапенко и россиянкой Екатериной Александровой
Теннис | 26/06/2019 17:11| 39 |

Донской проиграл в полуфинале квалификации Уимблдона
Российский теннисист Евгений Донской уступил японцу Ясутака Утияма в полуфинале квалификации Уимблдона – 6:7, 2:6.
Теннис | 26/06/2019 16:29| 53 |

Хачанов получил 10-й номер посева на Уимблдоне, Медведев – 11-й
Официальный сайт Уимблдона опубликовал список теннистов, которые будут посеяны на третьем турнире Большого шлема 2019 года.
Теннис | 26/06/2019 13:24| 60 |

Барти посеяна под первым номером на Уимблдоне, Касаткина – 29-я
Официальный сайт Уимблдона опубликовал список теннисисток, которые будут посеяны на третьем турнире Большого шлема 2019 года.
Теннис | 26/06/2019 13:15| 47 |

Александрова обыграла Бенчич во втором круге турнира в Истборне
Российская теннисистка Екатерина Александрова победила представительницу Швейцарии Белинду Бенчич в матче второго круга турнира WTA в британском Истборне - 6:7 (6:8), 6:2, 6:3. Встреча продолжалась 2 часа 12 минут.
Теннис | 25/06/2019 22:21| 59 |

Флинк, Ивахненко, Самсонова - в полуфинале квалификации Уимблдона
Три россиянки пробились в полуфиналы квалификации Уимблдона.
Теннис | 25/06/2019 21:29| 53 |

Халеп и Остапенко вышли в третий круг турнира в Истборне
Седьмая ракетка мира румынка Симона Халеп вышла в следующий раунд турнира в Истборне, разгромив в двух сетах Си Сувэй из Тайваня – 6:2, 6:0.
Теннис | 25/06/2019 21:06| 45 |

Кербер обыграла Стосур и вышла в третий круг турнира в Истборне
Немка Ангелик Кербер вышла в следующий раунд турнира WTA в британском Истборне, обыграв в двух сетах австралийку Саманту Стосур​ – 6:4, 6:4.
Теннис | 25/06/2019 20:15| 41 |

Соболенко вышла в третий круг турнира в Истборне
Белоруска Арина Соболенко вышла в следующий раунд турнира WTA в Истборне, обыграв в двух сетах словекну Тамару Зиданшек – 6:2, 6:3.
Теннис | 25/06/2019 19:50| 44 |

Жук проиграла Лепченко в квалификации Уимблдона
Россиянка Софья Жук не смогла пробиться в основную сетку Уимблдонского турнира. В четвертьфинале квалификации она уступила представительнице США Варваре Лепченко в трех сетах.

онлайн Formula 1 Гран При Австрии

Бельгия 3 - 0 Шотландия . Чемпионат Европы по футболу 2020. 11.06.2019. Отборочный турнир. Обзор матча онлайн, составы, результат и статистика
Греция 2 - 3 Армения . Чемпионат Европы по футболу 2020. 11.06.2019. Отборочный турнир. Обзор матча онлайн, составы, результат и статистика
Германия 8 - 0 Эстония . Чемпионат Европы по футболу 2020. 11.06.2019. Отборочный турнир. Обзор матча онлайн, составы, результат и статистика
Белоруссия 0 - 1 Северная Ирландия . Чемпионат Европы по футболу 2020. 11.06.2019. Отборочный турнир. Обзор матча онлайн, составы, результат и статистика
Италия 2 - 1 Босния и Герцеговина . Чемпионат Европы по футболу 2020. 11.06.2019. Отборочный турнир. Обзор матча онлайн, составы, результат и статистика
Лихтенштейн 0 - 2 Финляндия . Чемпионат Европы по футболу 2020. 11.06.2019. Отборочный турнир. Обзор матча онлайн, составы, результат и статистика
Албания 2 - 0 Молдавия . Чемпионат Европы по футболу 2020. 11.06.2019. Отборочный турнир. Обзор матча онлайн, составы, результат и статистика
Венгрия 1 - 0 Уэльс . Чемпионат Европы по футболу 2020. 11.06.2019. Отборочный турнир. Обзор матча онлайн, составы, результат и статистика
Андорра 0 - 4 Франция . Чемпионат Европы по футболу 2020. 11.06.2019. Отборочный турнир. Обзор матча онлайн, составы, результат и статистика
Исландия 2 - 1 Турция . Чемпионат Европы по футболу 2020. 11.06.2019. Отборочный турнир. Обзор матча онлайн, составы, результат и статистика
Россия 1 - 0 Кипр . Чемпионат Европы по футболу 2020. 11.06.2019. Отборочный турнир. Обзор матча онлайн, составы, результат и статистика
Азербайджан 1 - 5 Словакия . Чемпионат Европы по футболу 2020. 11.06.2019. Отборочный турнир. Обзор матча онлайн, составы, результат и статистика