Кубок Дэвиса. Маррей, Надаль, Тсонга не заявлены на 1/4 финала, Джокович заявлен

ITF объявила составы команд, которые 7-9 апреля сыграют в четвертьфинале Кубка Дэвиса.

Теннис | 28/03/2017 20:38| 40 |

Фоньини вышел в 1/4 Мастерса впервые с 2014-го

40-я ракетка мира Фабио Фоньини, во вторник в Майами обыгравший №51 ATP Дональда Янга 6:0, 6:4, вышел в свой третий Мастерс-четвертьфинал и первый – с лета-2014 (Цинциннати).

Теннис | 28/03/2017 20:20| 40 |

Майами (WTA). 1/4 финала. Плишкова сыграет с Лючич-Барони, Возняцки – с Шафаржовой

Каролина Плишкова в Майами попытается взять реванш у Мирьяны Лючич-Барони за поражение в четвертьфинале Australian Open.

Теннис | 28/03/2017 18:47| 40 |

Майами (ATP). 1/8 финала. Надаль сыграет с Маю, Федерер – с Баутиста-Агутом, Вавринка – со Зверевым

Miami Open presented by Itaú

Теннис | 28/03/2017 18:20| 45 |

Глава WTA: Не понимаю, почему выходить на корт мы тренерам разрешаем, а подсказывать из ложи – нет

Глава WTA Стив Саймон заявил о возможной отмене запрета на тренерские подсказки во время матчей турниров Женской теннисной ассоциации.

Теннис | 28/03/2017 15:10| 49 |

Шарапова замечена после тренировки с пакетом льда на голеностопе

Экс-первая ракетка мира Мария Шарапова, отбывающая последний месяц своей допинговой дисквалификации, в понедельник в Лос-Анджелесе замечена возвращающейся домой после тренировки с пакетом льда на левом голеностопе. Никаких деталей о повреждении и его серьезности не сообщается.

Теннис | 28/03/2017 14:53| 61 |

Радванска заключила 4-й спонсорский контракт за полгода

Восьмая ракетка мира Агнешка Радванска стала лицом крупнейшей польской топливной компании Lotos. Финалистка Уимблдона-2012 будет носить нашивку с логотипом компании во время своих матчей на козырьке.

Теннис | 28/03/2017 14:29| 31 |

Симона Халеп: Ушла с матчбола впервые с 2014-го – значит, еще что-то могу

Пятая ракетка мира Симона Халеп (3), в понедельник в Майами обыгравшая Саманту Стосур (14) 4:6, 7:5, 6:2, рассказала о матче, во втором сете которого отыграла матчбол.

Теннис | 28/03/2017 13:47| 35 |

Винус Уильямс: Кузнецова была как стена

Трехкратная чемпионка турнира в Майами Винус Уильямс (11), в четвертом круге нынешних соревнований обыгравшая Светлану Кузнецову (7) 6:3, 7:6, поделилась впечатлениями от матча.

Теннис | 28/03/2017 13:10| 46 |

Ник Киргиос: Для разнообразия сыграть с Карловичем интересно, но в ближайшее время делать это снова не захочу

Австралийский №1 Ник Киргиос (12), в третьем круге турнира в Майами обыгравший Иво Карловича (17) 6:4, 6:7, 7:6, поделился впечатлениями от победы.

Теннис | 28/03/2017 12:29| 59 |

Саша Зверев: Выиграть такой матч очень приятно

20-я ракетка мира Саша Зверев (16), в третьем круге турнира в Майами обыгравший Джона Изнера (18) 6:7, 7:6, 7:6, поделился впечатлениями от победы.

Теннис | 28/03/2017 10:47| 40 |

Роджер Федерер: Уважаю ребят, которые проводят много турниров и готовы играть изо дня в день

Двукратный чемпион турнира в Майами Роджер Федерер (4), в понедельник в третьем круге обыгравший Хуана Мартина дель Потро (29) 6:3, 6:4, поделился впечатлениями от матча.

Теннис | 28/03/2017 10:29| 56 |

Саша Зверев обыграл Изнера на 3 тай-брейках, уйдя с 3 матчболов

20-я ракетка мира Саша Зверев (16), в третьем круге турнира в Майами обыгравший Джона Изнера (18) 6:7, 7:6, 7:6, во втором сете отыграл три матчбола и повторил свой лучший результат на Мастерсах.

Теннис | 28/03/2017 02:53| 59 |

Лючич-Барони в 35 впервые вышла в 1/4 финала на обязательном Премьере

35-летняя Мирьяна Лючич-Барони (26), в четвертом круге турнира в Майами обыгравшая Бетани Маттек-Сэндс (WC) 7:5, 6:4, впервые за 20-летнюю карьеру вышла в четвертьфинал обязательного Премьера.

Теннис | 28/03/2017 02:10| 54 |

Анжелик Кербер: Мне все равно, с кем играть: и Винус, и Света потрясающие

Первая ракетка мира Анжелик Кербер, в 1/8 финала турнира в Майами обыгравшая Рису Одзаки (Q) 6:2, 6:2, за 62-минутный матч сделала семь брейков и 17 ударов навылет.

Теннис | 28/03/2017 02:00| 62 |

Шафаржова впервые за 1,5 года обыграла теннисистку Топ-10

Экс-пятая ракетка мира Люция Шафаржова, в понедельник в Майами обыгравшая Доминику Цибулкову (4) 7:6, 6:1, обыграла соперницу из Топ-10 впервые с итогового турнира-2015.

Теннис | 28/03/2017 01:20| 52 |

Каролин Возняцки: Я сейчас играю очень хорошо

Экс-первая ракетка мира Каролин Возняцки (12) рассказала о матче 1/8 финала турнира в Майами против Гарбинье Мугурусы (6), который выиграла, когда соперница отказалась от продолжения борьбы после первого сета (7:6).

Теннис | 28/03/2017 01:00| 51 |

Джейми Маррей: Энди сказал, что не может подавать и что ему нужен отдых

Джейми Маррей, в воскресенье с Бруно Суаресом вышедший в четвертьфинал турнира в Майами, рассказал о травме своего брата Энди, из-за которой он с Miami Open снялся.

Теннис | 27/03/2017 19:38| 65 |

Звонарева на первом турнире за 2 года сыграет с первой сеяной

Экс-вторая ракетка мира Вера Звонарева в первом круге своего первого почти за два года турнира сыграет с 297-й ракеткой мира 20-летней Кэти Болтер.

Теннис | 27/03/2017 19:20| 79 |

Майами (WTA). 1/8 финала. Кузнецова сыграет с Винус Уильямс, Мугуруса – с Возняцки

За выход в четвертьфинал турнира в Майами последняя россиянка в сетке Светлана Кузнецова (7) сыграет с Винус Уильямс (11), у которой по личным встречам ведет 5-4.

Теннис | 27/03/2017 18:20| 54 |

Симона Халеп: Каждый день съедаю по блину с Нутеллой – может, поэтому и выигрываю

Третья ракетка турнира в Майами Симона Халеп, в третьем круге обыгравшая Анетт Контавейт (Q) 6:3, 6:0, поделилась впечатлениями от матча.

Теннис | 27/03/2017 18:10| 66 |

Чили - Венесуэла . Чемпионат Мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Обзор матча онлайн, стартовые составы, результат и статистика. 29.03.2017
Эквадор 0 - 2 Колумбия . Чемпионат Мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Обзор матча, результат и статистика. 28.03.2017
Боливия 2 - 0 Аргентина . Чемпионат Мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Обзор матча, результат и статистика. 28.03.2017
Шотландия 1 - 0 Словения . Чемпионат Мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Обзор матча, результат и статистика. 26.03.2017
Мальта 1 - 3 Словакия . Чемпионат Мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Обзор матча, результат и статистика. 26.03.2017
Румыния 0 - 0 Дания . Чемпионат Мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Обзор матча, результат и статистика. 26.03.2017
Черногория 1 - 2 Польша . Чемпионат Мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Обзор матча, результат и статистика. 26.03.2017
Северная Ирландия 2 - 0 Норвегия . Чемпионат Мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Обзор матча, результат и статистика. 26.03.2017