Теннис - оперативные новости сегодня

Надаль обыграл Феррера в третьем круге турнира в Барселоне
Испанский теннисист Рафаэль Надаль победил своего соотечественника Давида Феррера в третьем круге турнира ATP в Барселоне - 6:3, 6:3. Встреча продолжалась 1 час 58 минут.
Теннис | 25/04/2019 18:47| 19 |

Павлюченкова проиграла Контавейт в матче второго круга турнира в Штутгарте
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова уступила представительнице Эстонии Анетт Контавейт в матче второго круга турнира WTA в Штутгарте - 3:6, 2:6.
Теннис | 25/04/2019 17:15| 28 |

Осака обыграла Сувэй и сыграет с Векич в четвертьфинале турнира в Штутгарте
Японская теннисистка Наоми Осака победила представительницу Тайваня Си Сувэй в матче второго круга турнира WTA в Штутгарте - 6:4, 6:3. В четвертьфинале она сразится с хорваткой Донной Векич, ранее обыгравшей россиянку Дарью Касаткину
Теннис | 25/04/2019 16:29| 31 |

Гаспарян и Саккари проиграли в четвертьфинале турнира в Стамбуле
Российская теннисистка Маргарита Гаспарян в паре с гречанкой Марией Саккари уступили в четвертьфинале турнира WTA в Стамбуле (Турция) в парном разряде. Их обыграл дуэт Корнелия Листер/Рената Ворачова (Швеция/Чехия) - 6:1, 6:4.
Теннис | 25/04/2019 16:11| 31 |

Севастова встретится с Квитовой в третьем круге турнира в Штутгарте
Латвийка Анастасия Севастова обыграла Лауру Зигемунд из Германии и прошла в третий круг турнира WTA в Штутгарте.
Теннис | 25/04/2019 15:43| 32 |

Тим обыграл Мунара и вышел в четвертьфинал турнира в Барселоне
Австриец Доминик Тим пробился в четвертый круг турнира ATP в Барселоне, обыграв в двух сетах испанца Хайме Мунара – 7:5, 6:1.
Теннис | 25/04/2019 15:34| 26 |

Кузнецова уступила Вондроушовой во втором круге турнира в Стамбуле
Российская теннисистка Светлана Кузнецова проиграла представительнице Чехии Маркете Вондроушовой в матче второго круга турнира WTA в Стамбуле - 4:6, 3:6. Встреча продолжалась 1 час 17 минут.
Теннис | 25/04/2019 14:06| 34 |

Анастасия Павлюченкова: "Я не хотела, чтобы матч закончился так"
Россиянка Анастасия Павлюченкова недовольна концовкой матча с немкой Юлией Гергес, которая отказалась продолжать встречу при счете (6:4, 2:6, 0:4) в первом круге турнира WTA в Штутгарте, информирует официальный сайт Женской теннисной ассоциации.
Теннис | 25/04/2019 09:15| 50 |

Виктория Азаренко: "Мужчинам тоже стоит играть три сета"
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко выразила мнение, что в мужском теннисе не стоит проводить пятисетовых матчей. Спортсменку спросили, почему мужчины на некоторых турнирах проводят игры из пяти сетов, а женщины - нет.
Теннис | 24/04/2019 23:15| 68 |

Павлюченкова победила Гергес в матче первого круга турнира в Штутгарте
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова победила немку Юлию Гергес в матче первого круга турнира WTA в Штутгарте.
Теннис | 24/04/2019 21:34| 53 |

Блинкова и Калашникова - во втором круге турнира в Штутгарте
Россиянка Анна Блинкова и представительница Грузии Оксана Калашникова вышли во второй круг турнира в Штутгарте в парном разряде. Дуэт обыграл японку Сюко Аояму и белоруску Лидию Морозову в двух сетах.
Теннис | 24/04/2019 20:47| 47 |

Надаль обыграл Майера во втором круге турнира в Барселоне
Испанский теннисист Рафаэль Надаль победил аргентинца Леонардо Майера в матче второго круга турнира ATP в Барселоне - 6:7(7:9), 6:4, 6:2. Встреча продолжалась 2 часа 52 минуты.
Теннис | 24/04/2019 19:24| 49 |

Гаспарян и Саккари победили Данилину и Сизикову в Стамбуле
Россиянка Маргарита Гаспарян и гречанка Мария Саккари вышли во второй круг турнира в Стамбуле в парном разряде. Дуэт одолел соотечественницу Гаспарян Анну Данилину и Яну Сизикову из Казахстана.
Теннис | 24/04/2019 19:21| 40 |

Кристиан и Звонарева проиграли Бартель и Фридзам в первом круге турнира в Штутгарте
Американка Кейтлин Кристиан и россиянка Вера Звонарева уступили представительницам Германии Моне Бартель и Анне-Лене Фридзам в матче первого круга турнира WTA в парном разряде - 3:6, 1:6. Соревнования проходят в немецком Штутгарте.
Теннис | 24/04/2019 18:43| 40 |

Кудерметова и Воскобоева не смогли выйти во второй круг турнира в Стамбуле
Россиянка Вероника Кудерметова и представительница Казахстана Галина Воскобоева не смогли пробиться во второй круг турнира в Стамбуле. Дуэт уступил чешкам Барборе Стрыцовой и Маркете Вондроушовой.
Теннис | 24/04/2019 17:24| 44 |

Макдональд сыграет с Медведевым в третьем круге турнира в Барселоне
Американец Маккензи Макдональд вышел в следующий раунд турнира ATP в Барселоне, обыграв в двух сетах Жиля Симона из Франции.
Теннис | 24/04/2019 15:47| 43 |

Гаспарян обыграла вторую сеяную турнира в Стамбуле
Россиянка Маргарита Гаспарян вышла в третий круг турнира WTA в Стамбуле, обыграв в трех сетах вторую сеяную соревнований румынку Михаэлу Бузарнеску.
Теннис | 24/04/2019 15:38| 47 |

Медведев вышел в третий круг турнира в Барселоне
Россиянин Даниил Медведев пробился в следующий раунд турнира в Барселоне, обыграв испанца Альберта Рамос-Виньоласа – 6:3, 2:6, 6:1.
Теннис | 24/04/2019 14:15| 41 |

Потапова снялась по ходу матча на старте турнира в Стамбуле
Россиянка Анастасия Потапова завершила выступление на турнире WTA в Стамбуле. 18-летняя теннисистка снялась во втором сете матча с украинкой Катериной Козловой при счете 3:6, 0:1.
Теннис | 24/04/2019 13:47| 38 |

Томлянович и Ястремская завершили выступление на турнире в Стамбуле
Австралийка Айла Томлянович уступила в двух сетах чешке Маркете Вондроушовой на старте турнира WTA в Стамбуле – 3:6, 3:6.
Теннис | 24/04/2019 12:55| 38 |

Мужской итоговый турнир года переедет из Лондона в Турин
Мужской итоговый турнир года ATP Finals c 2021 по 2025 год будет проводиться в Турине, на крупнейшей крытой арене Италии Pala Alpitour, сообщает пресс-служба ATP.

онлайн Formula 1 Гран-при Азербайджана

Крылья Советов - Урал . Россия. 25.04.2019. 25 тур. Обзор матча онлайн, составы, результат и статистика
Енисей 2 - 1 Оренбург . Россия. 25.04.2019. 25 тур. Обзор матча онлайн, составы, результат и статистика
Леванте 4 - 0 Бетис . Испания. 24.04.2019. 34 тур. Обзор матча онлайн, составы, результат и статистика
Манчестер Юнайтед 0 - 2 Манчестер Сити . Англия. 24.04.2019. 31 тур. Обзор матча онлайн, составы, результат и статистика
Леганес 0 - 1 Атлетик . Испания. 24.04.2019. 34 тур. Обзор матча онлайн, составы, результат и статистика
Эспаньол 1 - 1 Сельта . Испания. 24.04.2019. 34 тур. Обзор матча онлайн, составы, результат и статистика
Зенит 2 - 0 Динамо М . Россия. 24.04.2019. 25 тур. Обзор матча онлайн, составы, результат и статистика
Атлетико 3 - 2 Валенсия . Испания. 24.04.2019. 34 тур. Обзор матча онлайн, составы, результат и статистика
ЦСКА 2 - 0 Анжи . Россия. 24.04.2019. 25 тур. Обзор матча онлайн, составы, результат и статистика
Рубин 1 - 1 Уфа . Россия. 24.04.2019. 25 тур. Обзор матча онлайн, составы, результат и статистика
Ахмат 1 - 1 Краснодар . Россия. 24.04.2019. 25 тур. Обзор матча онлайн, составы, результат и статистика
Ростов 1 - 2 Локомотив . Россия. 24.04.2019. 25 тур. Обзор матча онлайн, составы, результат и статистика