Мария Шарапова проиграла Кристине Младенович в полуфинале турнира в Штутгарте

Российская теннисистка Мария Шарапова проиграла француженке Кристине Младенович в полуфинале турнира в Штутгарте.

Теннис | 29/04/2017 20:26| 152 |

Будапешт (WTA). Пуй играет с Лоренци, Бедене вышел в финал

В полуфинале турнира в Будапеште Люка Пуй сыграет с Паоло Лоренци.

Теннис | 29/04/2017 17:38| 43 |

Тим впервые обыграл действующую первую ракетку мира

Австриец Доминик Тим, в полуфинале турнира в Барселоне обыгравший британца Энди Маррея со счетом 6:2, 3:6, 6:4, впервые в карьере обыграл действующую первую ракетку мира.

Теннис | 29/04/2017 17:20| 62 |

Скьявоне получила wild card на турнир в Мадриде

Итальянка Франческа Скьявоне получила wild card в основную сетку турнира в Мадриде, который стартует через неделю.

Теннис | 29/04/2017 16:10| 42 |

Обрученные друг с другом теннисистки сыграют в квалификации турнира WTA в Рабате

Во втором круге квалификации турнира WTA в марокканском Рабате британка Тара Мур сыграет с швейцаркой Конни Перрин. Встреча примечательно тем, что в прошлом году эти теннисистки обручились.

Теннис | 29/04/2017 14:29| 155 |

Барселона (АТР). 1/2 финала. Маррей сыграет с Тимом, Надаль – с Себальосом

За выход в финал турнира в Барселоне девятикратный чемпион Рафаэль Надаль сыграет с Орасио Себальосом.

Теннис | 29/04/2017 12:00| 69 |

Штутгарт (WTA). 1/2 финала. Шарапова сыграет с Младенович

В субботу в Штутгарте Мария Шарапова (WC) сыграет с активно критиковавшей ее француженкой Кристиной Младенович.

Теннис | 29/04/2017 11:53| 346 |

Ник Киргиос: Мы с Марреем друзья, он очень заботливый парень

Австралиец Ник Киргиос прокомментировал свои отношения с первой ракеткой мира британцем Энди Марреем.

Теннис | 29/04/2017 09:38| 47 |

Рафаэль Надаль: У Хен Чона есть все, чтобы стать хорошим игроком

Испанец Рафаэль Надаль, в четвертьфинале турнира в Барселоне обыгравший корейца Хен Чона со счетом 7:6, 6:2, прокомментировал победу.

Теннис | 29/04/2017 09:29| 42 |

Энди Маррей: Никогда раньше не играл в полуфинале в Барселоне

Первая ракетка мира британец Энди Маррей, в четвертьфинале турнира в Барселоне обыгравший Альберта Рамоса со счетом 2:6, 6:4, 7:6, прокомментировал победу над испанцем, которому проиграл на Мастерсе в Монте-Карло, ведя 4:0 в решающем сете.

Теннис | 29/04/2017 09:20| 56 |

Каролина Плишкова: Насколько мне понравился матч по десятибалльной шкале? Ноль

Чещка Каролина Плишкова, в четвертьфинале турнира в Штутгарте проигравшая немке Лауре Зигемунд со счетом 6:7, 7:5, 3:6, ответила на просьбу оценить то, насколько ей понравился матч, по десятибалльной шкале от одного до десяти.

Теннис | 29/04/2017 09:10| 47 |

Кристина Младенович: Шарапова имеет право снова играть в теннис, но почему она должна получать дополнительную поддержку?

Француженка Кристина Младенович, неоднократно критиковавшая Марию Шарапову во время ее дисквалификации за мельдоний, в преддверии их полуфинала на турнире в Штутгарте прокомментировала то, что россиянке предоставили wild card на соревнования.

Теннис | 29/04/2017 08:53| 115 |

Мария Шарапова: Это те ощущения, которые я очень люблю

Мария Шарапова, в четвертьфинале турнира в Штутгарте обыгравшая Анетт Контавейт (Q) 6:3, 6:4, поделилась впечатлениями от матча.

Теннис | 28/04/2017 20:38| 99 |

Австралийский политик требует лишить Серену Уильямс титула Australian Open, поскольку она выиграла его в паре с эмбрионом

Глава Христианской демократической партии Австралии преподобный Фред Найл потребовал лишить первую ракетку мира Серену Уильямс титула Australian Open, который она выиграла, будучи беременной.

Теннис | 28/04/2017 18:20| 152 |

Илие Настасе: Понимаю, что моим словам не оправданий, и прошу принять мои извинения

Отстраненный капитан сборной Румынии в Кубке Федерации Илие Настасе принес извинения за свои замечания о ребенке Серены Уильямс, но не за поведение в матче Румыния – Великобритания.

Теннис | 28/04/2017 17:53| 120 |

Серена Уильямс: Ну я не буду это озвучивать, в чем Алексис преуспел по сравнению с другими

Первая ракетка мира Серена Уильямс, на этой неделе выступившая на интеллектуальной конференции TED, ответила на вопрос, что выигрышно отличает ее жениха Алексиса Оганяна от других мужчин, с которыми она встречалась.

Теннис | 28/04/2017 17:10| 161 |

Шарапова не проиграла ни сета в своих трех первых матчах и войдет в Топ-300

Экс-первая ракетка мира Мария Шарапова, на этой неделе вернувшаяся после допинговой дисквалификации, в четвертьфинале турнира в Штутгарте обыграла Анетт Контавейт (Q) 6:3, 6:4.

Теннис | 28/04/2017 16:47| 113 |

Мария Шарапова: Я очень упрямая и плохо принимаю перемены, но в то же время я к ним открыта

Мария Шарапова, в четверг вышедшая в четвертьфинал турнира в Штутгарте, рассказала, над какими компонентами игры работала во время 15-месячной допинговой дисквалификации.

Теннис | 28/04/2017 12:29| 131 |

Будапешт (ATP). 1/4 финала. Кузнецов сыграет с Лоренци, Пуй – с Клижаном

Место в полуфинале турнира в Будапеште Андрей Кузнецов разыграет с Паоло Лоренци.

Теннис | 28/04/2017 11:47| 44 |

Барселона (ATP). 1/4 финала. Хачанов сыграет с Себальосом, Маррей – с Рамосом

За выход в полуфинал турнира в Барселоне российский №1 Карен Хачанов сыграет с Орасио Себальосом.

Теннис | 28/04/2017 11:29| 57 |

Штутгарт (WTA). 1/4 финала Шарапова сыграет с Контавейт

В пятницу в Штутгарте 30-летняя Мария Шарапова (WC) впервые сыграет с 21-летней Анетт Контавейт (Q).

Теннис | 28/04/2017 11:10| 208 |

Эспаньол 0 - 3 Барселона . Чемпионат Испании по футболу. 35-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 29.04.2017
Торино 1 - 1 Сампдория . Чемпионат Италии по футболу. 34-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 29.04.2017
Нант 1 - 0 Лорьян . Чемпионат Франции по футболу. 35-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 29.04.2017
Генгам 0 - 2 Сент-Этьен . Чемпионат Франции по футболу. 35-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 29.04.2017
Монпелье 0 - 3 Лилль . Чемпионат Франции по футболу. 35-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 29.04.2017
Бастия 1 - 0 Ренн . Чемпионат Франции по футболу. 35-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 29.04.2017
Метц 2 - 1 Нанси . Чемпионат Франции по футболу. 35-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 29.04.2017
Кристал Пэлас 0 - 2 Бернли . Чемпионат Англии по футболу. 35-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 29.04.2017