Теннис - оперативные новости сегодня

Павлюченкова в паре с Севастовой вышла в полуфинал турнира в Цинциннати
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова в паре с Анастасией Севастовой из Латвии в четвертьфинале турнира WTA в Цинциннати обыграла чешский дуэт Андреа Сестини-Главачкова/Барбора Стрыцова - 7:6 (7:1), 6:4.
Теннис | 18/08/2018 00:29| 24 |

Федерер - в четвертьфинале "Мастерса" в Цинциннати
Швейцарец Роджер Федерер вышел в четвертый круг турнира ATP в Цинциннати, обыграв аргентинца Леонардо Майера - 6:1, 7:6 (8:6). Поединок продолжался 1 час 14 минут. Следующим соперником Федерера станет соотечественник Стэн Вавринка.
Теннис | 17/08/2018 22:43| 36 |

Вавринка вышел в четвертьфинал турнира в Цинциннати
Швейцарец Стэн Вавринка обыграл венгра Мартона Фучовича в третьем круге турнира АТР в Цинциннати - 6:4, 6:3. Матч был приостановлен из-за сильного дождя. Игра длилась 1 час 23 минуты.
Теннис | 17/08/2018 22:38| 29 |

Бертенс вышла в четвертьфинал турнира в Цинциннати
Голландка Кики Бертенс в третьем круге турнира WTA в Цинциннати обыграла эстонку Анетт Контавейт - 6:3, 2:6, 6:3. Встреча продолжалась 1 час 48 минут.
Теннис | 17/08/2018 21:06| 44 |

Томаш Бердых: "Покойся с миром, Кубок Дэвиса"
Чех Томаш Бердых заявил, что Кубок Дэвиса уже никогда не будет прежним. По его мнению, реформа по смену формата турнира просто убьет его.
Теннис | 17/08/2018 20:38| 80 |

Гоффен вышел в четвертьфинал турнира в Цинциннати
Бельгийский теннисист Давид Гоффен обыграл южноафриканца Кевина Андерсона в третьем круге турнира АТР в Цинциннати -  6:2, 6:4. Поединок продолжался 1 час 18 минут.
Теннис | 17/08/2018 20:34| 40 |

Свитолина и Халеп вышли в четвертьфинал турнира в Цинциннати
Первая ракетка мира Симона Халеп в третьем круге турнира WTA в Цинциннати обыграла австралийку Эшли Барти - 7:5, 6:4. В четвертьфинале она сыграет с украинкой Лесей Цуренко.
Теннис | 17/08/2018 20:11| 45 |

Игорь Куницын: "Поддерживаю новый формат Кубка Дэвиса"
Тренер мужской сборной России Игорь Куницын отметил, что реформа проведения Кубка Дэвиса давно назрела.
Теннис | 17/08/2018 14:21| 43 |

Циципас назвал Медведева близким другом, с которым говорит по-русски
Греческий теннисист Стефанос Циципас рассказал о взаимоотношениях с россиянином Даниилом Медведевым
Теннис | 17/08/2018 12:34| 71 |

Матч Хачанова и Чилича в Цинциннати приостановлен из-за дождя
Из-за дождя в Цинциннати приостановлены матчи третьего круга турнира АТР. Среди приостановленных встреч – игра между россиянином Кареном Хачановым и хорватом Марином Чиличем. Матч был остановлен в третьем сете при счете 6:7 (5:7), 6:3, 1:1.
Теннис | 17/08/2018 10:15| 55 |

Мертенс сыграет с Квитовой в 1/4 финала турнира в Цинцинати
Бельгийка Элисе Мертенс вышла в 1/4 финала турнира в Цинциннати. В двух сетах она переиграла американку Слоан Стивенс. Следующей соперницей бельгийской теннисистки будет Петра Квитова
Теннис | 17/08/2018 05:06| 62 |

Матч между Хачановым и Чиличем прерван
Матч 3-го круга турнира в Цинциннати между россиянином Кареном Хачановым и ховратом Марином Чиличем прерван. Игру пришлось остановить из-за сильного дождя при счете 6:7 (5:7), 3:6, 1:0 в пользу хорватского теннисиста.
Теннис | 17/08/2018 03:59| 67 |

Дель Потро вышел в третий круг турнира в Цинциннати, Карреньо Буста и Раонич - в 1/4 финала
Аргентинец Хуан Мартин Дель Потро вышел в третий круг турнира в Цинциннати, обыграв корейца Чона Хена. В других встречах испанец Пабло Карреньо Буста и канадец Милош Раонич вышли в 1/4 финала.
Теннис | 17/08/2018 01:59| 61 |

Мировая группа Кубка федерации может быть расширена до 16 команд в сезоне-2020
Вслед за реформой Кубка Дэвиса может быть изменен и формат Кубка федерации.
Теннис | 16/08/2018 22:11| 57 |

Стефанос Циципас: "Видел, даже премьер-министр Греции твитил обо мне"
Финалист Мастерса в Торонто Стефанос Циципас рассказал о своем отношении к статусу звезды, который он обретает в Греции после последних успехов.
Теннис | 16/08/2018 12:21| 63 |

Веснина не выступит на US Open
Елена Веснина не примет участия в заключительном турнире Большого шлема сезона-2018 – Открытом чемпионате США. Она снялась с соревнований, сославшись на травму левого колена. 32-летняя россиянка не выходила на корт с тех пор, как проиграла в первом круге Roland Garros Бернарде Пере. В прошлом году Веснина дошла в Нью-Йорке до третьего круга и проиграла будущей финалистке Мэдисон Кис. Место россиянки в основной сетке US Open займет 19-летняя чешка Маркета Вондрушова.
Теннис | 16/08/2018 09:21| 67 |

Возняцки из-за травмы не смогла выйти в третий круг турнира в Цинциннати
Голландская теннисистка Кики Бертенс вышла во втором круге турнира WTA в Цинциннати прошла датчанку Каролин Возняцки. Первый сет завершился в пользу второй ракетки мира - 6:4, но дальше она не смогла продолжить борьбу из-за травмы колена.
Теннис | 16/08/2018 06:34| 65 |

Вавринка, Киргиос и Димитров - в третьем круге турнира в Цинциннати
Швейцарский теннисист Стэн Вавринка во втором круге турнира АТР в Цинциннати обыграл японца Кеи Нишикори - 6:4, 6:4. Также в следующий раунд пробились австралиец Ник Киргиос и болгарин Григор Димитров.
Теннис | 16/08/2018 05:55| 53 |

Павлюченкова проиграла Кербер в Цинциннати
Немецкая теннисистка Ангелик Кербер во втором круге турнира АТР в Цинциннати обыграла россиянку Анастасию Павлюченкову4:6, 7:5, 6:4. В следующем раунде она встретится с американкой Мэдисон Кис.
Теннис | 16/08/2018 03:55| 52 |

Гоффен и Карреньо Буста - в третьем круге турнира в Цинциннати
Бельгийский теннисист Давид Гоффен обыграл француза Бенуа Пэра во втором круге турнира АТР в Цинциннати - 5:7, 6:4, 6:2.
Теннис | 16/08/2018 00:34| 60 |

Цуренко обыграла Мугурусу и вышла на Макарову в Цинциннати
Украинская теннисистка Леся Цуренко обыграла испанку Гарбинье Мугурусу (2:6, 6:4, 6:4) во втором раунде турнира WTA в Цинциннати (США). Игра продолжалась два часа и две минуты.

онлайн Formula 1 Гран При Бельгии

Бетис 0 - 3 Леванте . Испания. 17.08.2018. 1 тур. Обзор матча онлайн, составы, результат и статистика
Реймс 1 - 0 Лион . Франция. 17.08.2018. 2 тур. Обзор матча онлайн, составы, результат и статистика
Жирона 0 - 0 Вальядолид . Испания. 17.08.2018. 1 тур. Обзор матча онлайн, составы, результат и статистика
Анжи 1 - 3 Оренбург . Россия. 17.08.2018. 4 тур. Обзор матча онлайн, составы, результат и статистика
Арсенал К 1 - 1 Черноморец Од . Украина. 17.08.2018. 5 тур. Обзор матча онлайн, составы, результат и статистика
Рубин 0 - 1 Зенит . Россия. 13.08.2018. 3 тур. Обзор матча онлайн, составы, результат и статистика
Уфа 0 - 1 Краснодар . Россия. 13.08.2018. 3 тур. Обзор матча онлайн, составы, результат и статистика
ПСЖ 3 - 0 Кан . Франция. 12.08.2018. 1 тур. Обзор матча онлайн, составы, результат и статистика
Черноморец Од 1 - 0 Десна . Украина. 12.08.2018. 4 тур. Обзор матча онлайн, составы, результат и статистика
Арсенал 0 - 2 Манчестер Сити . Англия. 12.08.2018. 1 тур. Обзор матча онлайн, составы, результат и статистика