ЧАТ | Пятница, 14 Июня 2024 года | Время: 19:00

Рейтинг WTA - Топ 100 Теннис Женщины

ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ ТЕННИСА

Теннис - оперативная информация свежие и последние новости сегодня

Берреттини обыграл Дакуорта и вышел в полуфинал турнира в Штутгарте
Итальянский теннисист Маттео Берреттини в четвертьфинале турнира в Штутгарте обыграл австралийца Джеймса Дакуорта со счетом 6:4, 7:5.
Теннис | 14/06/2024 18:43| 15

Самсонова обыграла Миннен и вышла в полуфинал турнира в Хертогенбосе
Российская теннисистка Людмила Самсонова в двух сетах победила представительницу Бельгии Грет Миннен в четвертьфинале турнира в Хертогенбосе — 6:4, 7:5.
Теннис | 14/06/2024 15:34| 36

Раонич обыграл Баутисту Агута и вышел в четвертьфинал турнира в Хертогенбосе
Канадский теннисист Милош Раонич во втором круге турнира в Хертогенбосе обыграл испанца Роберто Баутисту Агута со счетом 4:6, 6:2, 7:5.
Теннис | 13/06/2024 20:55| 46

В МОК рассказали, что продолжают процесс проверки нейтрального статуса российских теннисистов
Международный олимпийский комитет (МОК) продолжает процесс проверки соответствия Официальный представитель МОК Марк Адамс сообщил, что организация продолжает процесс проверки соответствия российских и белорусских теннисистов нейтральному статусу.
Теннис | 13/06/2024 20:47| 59

Самсонова обыграла Наф и вышла в четвертьфинал турнира в Хертогенбосе
Российская теннисистка Самсонова во втором круге турнира в Хертогенбосе обыграла швейцарку Селин Наф со счетом 7:5, 6:2.
Теннис | 13/06/2024 19:21| 60

ITF допустила всех российских теннисистов к участию в Олимпийских играх в Париже
Глава Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев сообщил, что Международная федерация тенниса (ITF) допустила всех россиян к участию в Олимпиаде в Париже.
Теннис | 13/06/2024 17:43| 58

Хачанов уступил Вукичу во втором круге турнира в Хертогенбосе
Российский теннисист Карен Хачанов во втором круге турнира в Хертогенбосе уступил австралийцу Александру Вукичу со счетом 4:6, 7:5, 6:7 (4:7).
Теннис | 13/06/2024 17:29| 49

Пегула уступила 400-й ракетке мира на турнире в Хертогенбосе
Американская теннисистка Джессика Пегула во втором круге турнира в Хертогенбосе уступила сербке Александре Крунич со счетом 6:7 (3:7), 7:6 (7:3), 4:6.
Теннис | 13/06/2024 16:43| 62

Пол обыграл Попырина и вышел в четвертьфинал турнира в Хертогенбосе
Американский теннисист Томми Пол во втором круге турнира в Хертогенбосе обыграл австралийца Алексея Попырина со счетом 5:7, 6:4, 6:3.
Теннис | 13/06/2024 16:29| 40

Надаль подтвердил, что пропустит Уимблдон в 2024 году
Испанский теннисист Рафаэль Надаль пропустит Уимблдон в 2024 году.
Теннис | 13/06/2024 16:21| 45

Кудерметова во втором круге турнира в Хертогенбосе проиграла Галфи
Российская теннисистка Вероника Кудерметова проиграла венгерке Далма Галфи во втором круге турнира в Хертогенбосе — 3:6, 6:3, 5:7.
Теннис | 13/06/2024 15:06| 53

Александрова вышла в четвертьфинал турнира в Нидерландах
Россиянка Екатерина Александрова победила американку Эмину Бектас во втором круге турнира в Хертогенбосе (Нидерланды) — 7:5, 6:4.
Теннис | 13/06/2024 13:38| 53

Опубликован состав сборной России по теннису на Играх БРИКС-2024
Федерация тенниса России опубликовала состав сборной на Играх БРИКС-2024.
Теннис | 13/06/2024 11:11| 57

Тарпищев прокомментировал решение Аванесян выступать за Армению
Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев прокомментировал решение российской теннисистки Элины Аванесян выступать за сборную Армении.
Теннис | 13/06/2024 10:29| 70

Матч Хачанова и Вукича на турнире в Хертогенбосе будет доигран 13 июня
Матч второго круга турнира ATP-250 в Хертогенбосе между россиянином Кареном Хачановым и австралийцем Александаром Вукичем остановлен и будет доигран в четверг, 13 июня.
Теннис | 12/06/2024 22:47| 60

Петрова считает, что Синнер закончит год первой ракеткой мира
Чемпионка двух итоговых турниров WTA, экс третья ракетка мира Надежда Петрова в интервью «СЭ» отметил удачный отрезок Янника Синнера, а также похвалила Павла Котова за две победы в основной сетке «Ролан Гаррос».
Теннис | 12/06/2024 21:34| 59

Петрова назвала решающий момент финала Ролан Гаррос — 2024 между Алькарасом и Зверевым
Чемпионка двух итоговых турниров WTA, экс третья ракетка мира Надежда Петрова в интервью «СЭ» отметила, что Александру Звереву тяжело было рассчитывать на победу над Карлосом Алькарасом в финале «Ролан Гаррос».
Теннис | 12/06/2024 21:21| 60

Петрова назвала главные открытия Ролан Гаррос
Чемпионка двух итоговых турниров WTA, экс третья ракетка мира Надежда Петрова поделилась своими впечатлениями от «Ролан Гаррос» — 2024.
Теннис | 12/06/2024 21:00| 68

Сизикова прошла во второй круг турнира в Нидерландах в парном разряде
Российская теннисистка Яна Сизикова в паре с Оксаной Калашниковой из Грузии обыграли китаянок Бай Чжосюань и Юань Юэ в первом круге турнира в Хертогенбосе (Нидерланды) в парном разряде — 6:2, 6:2.
Теннис | 12/06/2024 20:43| 57

Самсонова и Шнайдер вышли в полуфинал парного турнира в Нидерландах
Российские теннисистки Людмила Самсонова и Диана Шнайдер стали полуфиналистками турнира в Хертонгебосе (Нидерланды) в парном разряде.
Теннис | 12/06/2024 20:21| 56

Свентек пропустит турнир в Берлине из-за усталости
Первая ракетка мира Ига Свентек пропустит турнир WTA в Берлине, сообщила пресс-служба соревнований.
Теннис | 12/06/2024 18:59| 62