20-01-2020 00:50 - Футбол
Кубок Франции. ПСЖ одолел Лорьян, Дижон разгромил Ним

Клубы Лиги 1 проводят матчи в 1/16 финала Кубка Франции.

20-01-2020 00:43 - Футбол
Защитник Гранады Херман Санчес получил две карточки за 10 минут и был удален в игре с Барсой

Барселона принимает Гранаду (0:0, второй тайм) в 20-м туре Ла Лиги.

20-01-2020 00:34 - Футбол
Роналду догнал Месси по голам в топ-5 лиг Европы и делит с ним первое место

Форвард Ювентуса Криштиану Роналду сделал дубль в игре 20-го тура Серии А против Пармы (2:1, второй тайм).

20-01-2020 00:21 - Футбол
Роналду – единственный игрок, забивший 15+ голов в 14 сезонах подряд в топ-лигах Европы

Нападающий Ювентуса Криштиану Роналду оформил дубль в матче с Пармой (2:1, второй тайм).

20-01-2020 00:15 - Футбол
Барса владела мячом 81.9% времени и сделала 508 передач в первом тайме, но не забила Гранаде

Барселона принимает Гранаду (0:0, второй тайм) в матче 20-го тура Ла Лиги.

20-01-2020 00:15 - Баскетбол
НБА. Кайри Ирвинг: Это не случайность, что в прошлый раз, когда Нетс выиграли титул, их лидером был Ирвинг

Разыгрывающий Бруклина Кайри Ирвинг пошутил в раздевалке, что свой последний чемпионский титул Нетс завоевали, когда лидером команды был Джулиус Ирвинг.

20-01-2020 00:11 - Хоккей
НХЛ. Барри Тротц: «Такими темпами Овечкин обязательно станет лучшим снайпером в истории»

Главный тренер «Айлендерс» Барри Тротц после поражения от «Вашингтона» (4:6) в матче регулярного чемпионата НХЛ отметил капитана «Кэпиталз» Александра Овечкина. Он оформил хет-трик и вышел на девятое место в истории лиги по голам.

20-01-2020 00:06 - Футбол
Клопп - Наши фанаты могут петь, что пожелают

Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп заявил, что не собирается запрещать своим фанатам мечтать и распевать песни о приближающемся чемпионстве.

Трансфер Родригеса из Милана в Фенербахче заблокирован из-за проблем турок с ФФП

Трансфер защитника Милана Рикардо Родригес в Фенербахче под угрозой срыва.

20-01-2020 00:00 - Аналитика
Биатлон. Разборки в биатлоне и Большунов, уничтоживший норвежцев. Зимний live

Сегодня в 12:30 обозреватели «СЭ» Наталья Марьянчик и Владимир Иванов в прямом эфире на Youtube-канале обсудят последние новости в мире лыжных гонок и биатлона и ответят на вопросы болельщиков. Темы эфира:

19-01-2020 23:38 - Футбол
Шюррле о спаде в игре: Бронхит — главная причина. Пока восстанавливался, растерял форму

Полузащитник Спартака Андре Шюррле назвал причины спада в игре.

19-01-2020 23:34 - Аналитика
Биатлон. Йоханнес Бе показал фото своего сына Густава

Обладатель «Большого хрустального глобуса» Йоханнес Бе в Instagram поделился фотографией своего сына Густава. Мальчик родился 13 января, из-за рождения ребенка биатлонист сборной Норвегии пропустил два этапа Кубка мира — в Оберхофе и Рупольдинге.

19-01-2020 23:29 - Аналитика
Биатлон. Ирина Старых: «Ждем форму к чемпионату мира, будем подводиться к главному старту сезона»

Российская биатлонистка Ирина Старых поделилась впечатлениями от выступления на этапе Кубка мира в Рупольдинге. 19 января она заняла 27-е место в гонке преследования.

19-01-2020 23:29 - Футбол
Матч Барселона – Гранада начался с минуты молчания в память о матери Серджи Роберто

Барселона принимает Гранаду (0:0, первый тайм) в 20-м туре Ла Лиги.

19-01-2020 23:21 - Хоккей
НХЛ. «Питтсбург» вырвал победу у «Бостона», уступая 0:3, Малкин отдал победный голевой пас

«Питтсбург» обыграл «Бостон» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 4:3. После стартовых 15 минут «Пингвинз» уступали 0:3, но смогли забросить четыре шайбы подряд.

19-01-2020 23:21 - Футбол
Илья Шкурин: Налаживаю контакт с партнерами по ЦСКА, чтобы проще было адаптироваться

Нападающий ЦСКА Илья Шкурин рассказал об адаптации в новом клубе.

19-01-2020 23:11 - Футбол
Юрген Клопп: Праздновать победу в АПЛ могут все, кроме нас

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп после победы над Манчестер Юнайтед (2:0) высказался о турнирной ситуации в АПЛ.

19-01-2020 23:00 - Футбол
Сульшер вернулся к идее купить нападающего

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер заявил, что его клуб готов выйти на трансферный рынок для покупки нападающего после потери с травмой Маркуса Рэшфорда.

19-01-2020 22:55 - Футбол
Манчестер Юнайтед отстает от Ливерпуля на 30 очков после 23 туров

Ливерпуль обыграл Манчестер Юнайтед в матче АПЛ (2:0).

19-01-2020 22:50 - Футбол
Мариу включил в команду мечты трех игроков Локо. Роналду в составе нет

Полузащитник Локомотива Жоау Мариу составил свою команду мечты из игроков, с которыми он когда-либо играл вместе.

19-01-2020 22:45 - Футбол
Барселона - Гранада. Испанская ЛаЛига 1. 19.01.2020. 20 тур. Обзор матча онлайн, составы, результат и статистика

Предлагаем вашему вниманию обзор онлайн, стартовые составы и результат матча 20 тура чемпионата Испании 2019-2020 по футболу между командами Барселона и Гранада после окончания 1 тайма.

19-01-2020 22:38 - Футбол
Кокорин забил ударом через себя на тренировке Зенита

Зенит продолжает подготовку к возобновлению сезона на сборе в Дохе.

19-01-2020 22:38 - Баскетбол
НБА. Айс Кьюб: Перестал уговаривать Кобе Брайанта выступить в лиге BIG3

Основатель BIG3, рэпер Айс Кьюб заявил, что перестал уговаривать бывшую звезду НБА Кобе Брайанта выступить в его лиге.

19-01-2020 22:29 - Футбол
Сульшер о травме Рэшфорда: У МЮ нет отчаянной нужды в покупке форварда

Главный тренер Манчестер Юнайтед Оле-Гуннар Сульшер высказался о травме форварда Маркуса Рэшфорда.

19-01-2020 22:28 - Футбол
Ювентус 2 - 1 Парма. Итальянская Серия А. 19.01.2020. 20 тур. Обзор матча онлайн, составы, результат и статистика

Предлагаем вашему вниманию обзор и анализ матча 20 тура чемпионата Италии 2019-2020 по футболу между командами Ювентус и Парма, который завершился со счетом 2-1. Статистика и результат игровых показателей команд.

19-01-2020 22:24 - Баскетбол
НБА. Джон Уолл участвует в тренировочных играх 4 на 4

Как сообщает The Athletic, Джон Уолл участвует в тренировочных играх 4 на 4. Возвращение разыгрывающего Вашингтона в строй в нынешнем сезоне остается под вопросом.

19-01-2020 22:15 - Футбол
Джейми Каррагер: Ливерпуль – лучший в лиге, в Европе и в мире

Бывший защитник Ливерпуля Джейми Каррагер остался доволен победой клуба над Манчестер Юнайтед (2:0).

19-01-2020 22:11 - Футбол
Оле-Гуннар Сульшер: Мы заставили Ливерпуль отойти назад последние 25-30 минут игры

Главный тренер Манчестер Юнайтед Оле-Гуннар Сульшер поделился впечатлениями после поражения от Ливерпуля в 23-м туре АПЛ (0:2).

19-01-2020 22:06 - Футбол
Клопп о 2:0 с МЮ: Мы были великолепны. В обычный день забили бы три в первом тайме

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп поделился эмоциями после победы над Манчестер Юнайтед (2:0).

19-01-2020 22:00 - Футбол
Рэшфорд может провести в лазарете три месяца

Озвученный главным тренером "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннаром Сульшером прогноз насчет возвращения Маркуса Рэшфорда в строй слишком оптимистичен. Нападающий "красных дьяволов" рискует провести в лазарете три месяца.

19-01-2020 21:55 - Хоккей
НХЛ. Вы помните, что Кросби — гений? Он снова это доказал

Капитан «Питтсбурга» Сидни Кросби отметился эффектным голевым пасом в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Бостона». Форвард в начале второго периода отдал пас между ног, не глядя, находясь за линией ворот. После этой передачи Теодорс Блюгерс забросил шайбу, сделав счет 2:3.

19-01-2020 21:55 - Футбол
Салах впервые отличился против МЮ в АПЛ. Он забивал 23 командам из 25, с которыми играл в лиге

Нападающий Ливерпуля Мохамед Салах забил Манчестер Юнайтед (2:0) в матче АПЛ.

19-01-2020 21:50 - Баскетбол
НБА. Кавай Ленард: Лу Уильямс – бесстрашный бомбардир

Форвард Клипперс Кавай Ленард после победы над Пеликанс (133:130) выразил восхищение атакующими способностями своего партнера по команде Лу Уильямса.

19-01-2020 21:47 - Футбол
Ливерпуль не проигрывает на Энфилде в АПЛ 1001 день

Ливерпуль обыграл Манчестер Юнайтед в домашнем матче 23-го тура чемпионата Англии (2:0).

19-01-2020 21:38 - Футбол
Ливерпуль набрал 64 очка в 22 матчах АПЛ. Это рекорд топ-5 лиг Европы

Ливерпуль обыграл Манчестер Юнайтед (2:0) в матче АПЛ.

19-01-2020 21:38 - Баскетбол
НБА. Стив Нэш: Бен Симмонс – знаковый игрок для этого поколения

Двукратный MVP НБА и член Зала славы Стив Нэш считает, что разыгрывающий Филадельфии Бен Симмонс войдет в историю, как один из лучших игроков нынешнего поколения.

19-01-2020 21:29 - Футбол
Юнайтед победил Ливерпуль

Несмотря на несколько запоздалый второй гол, "Ливерпуль" в доминирующей манере переиграл дома "Манчестер Юнайтед" и увеличил свой отрыв во главе Премьер-Лиги до 16 очков — 2:0.

Антонио Конте: Интер должен играть на скорости 100 км/ч

Главный тренер Интера Антонио Конте остался недоволен после матча Серии А с Лечче (1:1).

19-01-2020 21:15 - Футбол
Каррера одержал четвертую победу во главе АЕК

АЕК разгромил Ларису (3:0) в матче 19-го тура чемпионата Греции.

19-01-2020 21:15 - Баскетбол
НБА. Стефен Карри планирует вернуться в строй 1 марта

Согласно сообщению The Athletic, разыгрывающий Голден Стэйт Стефен Карри планирует вернуться в строй 1 марта. В этот день Уорриорз будут принимать на своей площадке Уизардс.

19-01-2020 21:00 - Футбол
Бруну Фернандеш рвется в Юнайтед

Полузащитник Бруну Фернандеш сообщил "Спортингу", что он "отчаянно хочет" перейти в "Манчестер Юнайтед" в это трансферное окно.

19-01-2020 21:00 - Баскетбол
НБА. Демар Дерозан: Лу Уильямс – игрок уровня Матча всех звезд

Атакующий защитник Сан-Антонио Демар Дерозан заявил, что 3-кратный лучший запасной игрок лиги Лу Уильямс (Клипперс) заслуживает участия в предстоящем Матче всех звезд в Чикаго.

19-01-2020 20:55 - Хоккей
КХЛ. Иван Бочаров: «В Москве не так сильно любят хоккей, как в регионах»

Вратарь московского «Динамо» Иван Бочаров поделился впечатлениями от победы в Матче звезд в составе команды дивизиона Боброва.

19-01-2020 20:47 - Хоккей
КХЛ. Кирилл Капризов о шансе остаться в КХЛ: «Нехорошо сейчас это обсуждать»

Нападающий ЦСКА после ФОНБЕТ-Матча звезд КХЛ Кирилл Капризов прокомментировал свой возможный отъезд в «Миннесоту».

НХЛ. Кирилл Капризов о шансе остаться в КХЛ: «Нехорошо сейчас это обсуждать»