НБА. Деандре Эйтон: Наконец-то я могу позволить себе комфортабельные перелеты

Новобранец Финикса Деандре Эйтон рассказал об одном из преимуществ от перехода в НБА.

25-06-2018 20:21 - Футбол
Федерация футбола Аргентины оштрафована на 105 тысяч долларов за потасовки болельщиков и отказ игроков от общения с журналистами

Международная федерация футбола (ФИФА) приняла решение оштрафовать Федерацию футбола Аргентины на 105 000 долларов по итогам матча группового этапа с командой Хорватии (0:3), сообщает пресс-служба ФИФА.

25-06-2018 20:15 - Футбол
Хорхе Сампаоли: Завтра вы увидите лучшую Аргентину. Мы хотим выйти в финал

Главный тренер сборной Аргентины Хорхе Сампаоли поделился мыслями перед матчем против команды Нигерии.

25-06-2018 20:06 - Футбол
Хуан Антонио Пицци: У России хорошие шансы с Испанией. Нельзя опускать руки

Главный тренер сборной Саудовской Аравии Хуан Антонио Пицци оценил шансы сборной России в плей-офф . Команда Станислава Черчесова заняли второе место в группе А и может попасть в 1/8 финала на Испанию.

25-06-2018 19:59 - Футбол
Тоттенхэм предусмотрел на своем новом стадионе стоячую трибуну

Новый 62-тысячный стадион "Тоттенхэма" будет предусматривать зону для стоячей трибуны.

25-06-2018 19:49 - Футбол
Россия проиграла Уругваю, но все равно сыграет в плей-офф! Болеем за сборную с приложением для Android и iPhone

Сборная России проиграла сборной Уругвая со счетом 0:3, но обеспечила себе выход в 1/8  финала чемпионата мира!

25-06-2018 19:43 - Футбол
Далер Кузяев: Забей Черышев в начале, и игра могла сложиться по-другому

Полузащитник сборной России Далер Кузяев подвел итоги матча с Уругваем (0:3).

25-06-2018 19:37 - Футбол
Луис Суарес: Хотели победить Россию с крупным счетом

Нападающий сборной Уругвая Луис Суарес прокомментировал победу в матче с командой России (3:0).

25-06-2018 19:37 - Баскетбол
НБА. Денвер может расстаться с Уиллом Бартоном

Согласно сообщению ESPN.com, Денвер, возможно, будет вынужден расстаться со свингменом Уиллом Бартоном после подписания максимального контракта с сербским центровым Николой Йокичем.

25-06-2018 19:35 - Футбол
Михаил Боярский: Это тактическая хитрость Черчесова. Он замахнется на Португалию и уберет Роналду

Известный актер и болельщик Михаил Боярский прокомментировал поражение сборной России в матче с командой Уругвая (0:3).

25-06-2018 19:29 - Теннис
Павлюченкова уступила Плишковой во втором круге турнира в Истборне

Чешская теннисистка Каролина Плишкова обыграла россиянку Анастасию Павлюченкову (6:4, 2:6, 6:3) во втором раунде турнира WTA в Истборне (Великобритания).

25-06-2018 19:29 - Футбол
Станислав Черчесов: Уругвая – команда другого уровня. Пощечина в правильное время полезна

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов объяснил причины поражения от команды Уругвая (0:3) в матче .

25-06-2018 19:24 - Футбол
В матче Саудовская Аравия – Египет лучшим игроком признали Салаха. Он забил гол

Нападающий сборной Египта назван лучшим футболистом матча против Саудовской Аравии (1:2).

25-06-2018 19:21 - Футбол
Черчесов проиграл 10-й матч во главе сборной России и повторил антирекорд Романцева и Хиддинка

Сборная России проиграла в матче Уругваю (0:3), потерпев десятое поражение за время работы тренера Станислава Черчесова.

25-06-2018 19:15 - Хоккей
НХЛ. Ротенберг и еще несколько россиян приглашены в лагерь "Торонто"

Торонто объявил список игроков, приглашенных в тренировочный лагерь команды. Среди них есть несколько россиян.

25-06-2018 19:15 - Футбол
Кавани – второй уругваец, забивавший на трех ЧМ. Первый – Суарес

Нападающий сборной Уругвая Эдинсон Кавани забил гол в ворота сборной России (3:0) в матче .

25-06-2018 19:11 - Футбол
Сборная Египта с Салахом проиграла саудовцам и заняла 4-е место в группе

В заключительном туре группового этапа сборная Египта проиграла Саудовской Аравии (1:2).

25-06-2018 18:59 - Футбол
Руни перейдет в Ди Си Юнайтед

Полузащитник "Эвертона" Уэйн Руни находится на пороге перехода в клуб МЛС "Ди Си Юнайтед".

ЧМ-2018. Египет уступил Саудовской Аравии, Испания против Марокко, Португалия – Иран

В заключительном туре группового этапа сборная Египта проиграла Саудовской Аравии (1:2) и заняла четвертое место в группе.

25-06-2018 18:59 - Баскетбол
НБА. Леброн Джеймс не намерен проводить презентационные встречи с командами

Согласно сообщению ESPN.com, звезда Кливленда Леброн Джеймс не намерен проводить презентационные встречи с командами. Игрок и его агенты могут встретить только с владельцами или руководящими лицами клубов.

25-06-2018 18:53 - Футбол
Тренер сборной Нигерии: Не будем делать подарков Месси

Главный тренер сборной Нигерии Гернот Рор поделился ожиданиями от предстоящего матча с командой Аргентины.

25-06-2018 18:43 - Футбол
Бентанкур – второй игрок в истории ЧМ, получивший желтую карточку в день рождения

Полузащитник сборной Уругвая Родриго Бентанкур играет в матче с Россией (2:0, второй тайм) в день рождения.

25-06-2018 18:29 - Футбол
Уругвай – Россия. Черчесов постарался завести трибуны в Самаре, размахивая руками

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов попросил поддержки у болельщиков во время матча с Уругваем (0:2, второй тайм).

25-06-2018 18:29 - Баскетбол
НБА. Денвер и Никола Йокич планируют подписать 5-летний контракт на 146,5 млн долларов

Согласно сообщению Yahoo! Sports, Денвер и центровой Никола Йокич планируют подписать 5-летний контракт на 146,5 миллиона долларов.

25-06-2018 18:24 - Хоккей
НХЛ. Источник: "Баффало" не сделает квалификационное предложение Антипину

Баффало не сделает квалификационное предложение защитнику Виктору Антипину и форварду Скотту Уилсону, сообщил в своем твиттере журналист Джон Вогл.

25-06-2018 18:21 - Футбол
На ЧМ-2018 пробито 18 пенальти. Это повторение рекорда чемпионатов мира

В матче Саудовская Аравия – Египет (1:1, второй тайм) было назначено два пенальти.

25-06-2018 18:15 - Футбол
Матч Уругвай – Россия в Самаре посетили 41 970 зрителей

Сборные Уругвая и России (2:0, второй тайм) проводят матч третьего тура .

25-06-2018 18:11 - Футбол
Павел Колобков: Руководство USADA часто делает провокационные заявления. Советую им заниматься вопросами антидопинговой политики внутри США

Министр спорта России Павел Колобков ответил на призыв представителей Американского антидопингового агентства(USADA), потребовавших проверить российских футболистов на применение запрещённых препаратов после двух побед на .

25-06-2018 18:06 - Футбол
Дидье Дешам: Франция не собирается никому помогать. Мы хотим быть первыми в группе

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам высказался в преддверии матча против команды Дании.

25-06-2018 17:59 - Футбол
Арсенал потерял интерес к Льюису Данку

Наставник "Арсенала" Унаи Эмери решил не покупать центрального защитника "Брайтона" Льюиса Данка.

Тренер сборной Нигерии: Микел получил трещину пальца на руке, поэтому ему придется выйти на поле с гипсом

Главный тренер сборной Нигерии Гернот Рор сообщил, что хавбек команды Джон Оби Микел может сыграть против Аргентины с гипсом на пальце руки.

25-06-2018 17:43 - Футбол
Йозеф Блаттер: Месси сейчас какой-то спящий. Отрастил бороду, как у деда

Экс-глава ФИФА Йозеф Блаттер отметил, что не может выявить лучшего между форвардом сборной Португалии Криштиану Роналду и аргентинским нападающим Лионелем Месси.

– Какие у нас перспективы?

25-06-2018 17:37 - Футбол
Салах забил саудовцам. Это его 50-й гол в 58 матчах после перехода в Ливерпуль

Нападающий сборной Египта Мохамед Салах забил гол в матче с Саудовской Аравией (1:0, первый тайм).

25-06-2018 17:35 - Футбол
Арон Гуннарссон: Исландцы сейчас прижаты к стенке, поэтому сделаем все, чтобы пробиться в следующий раунд

Хавбек сборной Исландии Арон Гуннарссон отметил, что исландской команде некуда отступать перед матчем с Хорватией.

25-06-2018 17:21 - Футбол
Фернандо Муслера проводит 100-й матч за сборную Уругвая

Сборная Уругвая играет против России (1:0, первый тайм) в заключительном туре группового этапа .

25-06-2018 17:11 - Футбол
Реал интересуется хавбеком сборной Колумбии Кинтеро

Полузащитник сборной Колумбии Хуан Кинтеро может перейти в Реал.

25-06-2018 16:59 - Футбол
Саутгейт не будет играть в поддавки против Бельгии

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт заявил, что хочет выйти в плей-офф Чемпионата Мира с первого места в группе.

25-06-2018 16:59 - Хоккей
НХЛ. "Бостон" может подписать новое соглашение с Худобиным

Российский вратарь Антон Худобин может продлить контракт с Бостоном. Соглашение 32-летнего голкипера с клубом из Массачусетса истекает в ближайшее время.

25-06-2018 16:43 - Теннис
Вихлянцева уступила Си Сувэй в первом раунде турнира в Истборне

Теннисистка из Тайваня Си Сувэй обыграла россиянку Наталью Вихлянцеву (7:6 (7:4), 6:2) в первом раунде турнира WTA в Истборне (Великобритания). Игра продолжалась один час и 32 минуты.

25-06-2018 16:43 - Футбол
Йозеф Блаттер: Мутко – мой друг. Он главный архитектор этого ЧМ

Экс-глава ФИФА Йозеф Блаттер отметил высокий уровень организации в России.

25-06-2018 16:42 - Футбол
Саудовская Аравия 2 - 1 Египет. Чемпионат Мира по футболу 2018. 25.06.2018. Финальный турнир. Обзор матча онлайн, составы, результат и статистика

Предлагаем вашему вниманию обзор и анализ матча Финального турнира Чемпионата Мира по футболу 2018 между командами Саудовская Аравия и Египет, который завершился со счетом 2-1.

Уругвай 3 - 0 Россия. Чемпионат Мира по футболу 2018. 25.06.2018. Финальный турнир. Обзор матча онлайн, составы, результат и статистика

Сборная России потерпела разгромное поражение. Уругвай выигрывает группу А.

25-06-2018 16:35 - Футбол
Болельщикам в Волгограде бесплатно раздают воду перед матчем ЧМ из-за жары

Болельщикам и гостям Волгограда бесплатно раздают воду перед входом на стадион Волгоград-Арена из-за жары в преддверии матча ЧМ Египет – Саудовская Аравия.

25-06-2018 16:21 - Футбол
Джермейн Дженас: Многие клубы АПЛ были бы счастливы приобрести Дзюбу

Экс-футболист Тоттенхэма Джермейн Дженас отметил, что форвард сборной России Артем Дзюба готов играть в английской премьер-лиге.

25-06-2018 16:21 - Баскетбол
НБА. Никита Курбанов: Первое, что сказал Мозгову после его обмена в Шарлотт, – попросил подписать майку у Майкла Джордана

Форвард сборной России Никита Курбанов рассказал о своей реакции на переход Тимофея Мозгова из Бруклина в Шарлотт.