Новости спорта - последнее за сегодня

05-03-2021 10:21 - Баскетбол
НБА. Дэмиан Лиллард набрал 44 очка и 7 передач в победном матче с Сакраменто

Разыгрывающий Портленда Дэмиан Лиллард записал на свой счет 44 очка и 7 передач в матче с Сакраменто (123:119).

05-03-2021 10:15 - Баскетбол
НБА. Мо Вагнер забросил 3-очковый в клатче после красивой скидки Уэстбрука

Форвард Вашингтона Мо Вагнер стал автором важного дальнего попадания в концовке матча с Клипперс (119:117).

05-03-2021 10:11 - Футбол
Ливерпуль набрал 10 очков в 11 матчах АПЛ в 2021 году. Меньше – только у 3 клубов из низа таблицы

Ливерпуль дома уступил Челси (0:1) в 29-м туре АПЛ.

05-03-2021 10:00 - Футбол
Лестер близок к покупке Эдуара

"Лестер" близок к покупке нападающего "Селтика" Одсонна Эдуара.

05-03-2021 09:59 - Формула 1
Исполнительный директор Альпин: У нас не будет разделения пилотов на первый и второй номер

Исполнительный директор Альпин Лоран Росси заявил, что во французской команде не будет разделения на первого и второго номера между гонщиками. И что у Фернандо Алонсо и Эстебана Окона будут равные возможности.

05-03-2021 09:50 - Хоккей
КХЛ. Ткачев: СКА не должен был давать столько шансов минскому Динамо

Форвард СКА Владимир Ткачев подвел итоги победного матча над минским «Динамо» (6:4) в 1/4 финала в Западной конференции.

05-03-2021 09:43 - Баскетбол
НБА. Глен Тэйлор: Кевин Гарнетт не связывался со мной по поводу покупки Миннесоты

Владелец Миннесоты Глен Тэйлор прокомментировал заявление экс-игрока команды Кевина Гарнетта о том, что тот оставляет попытки приобретения волков.

05-03-2021 09:38 - Хоккей
НХЛ. Калгари объявил о назначении Саттера на пост главного тренера

Канадский специалист Дэррил Саттер возглавил хоккейный клуб «Калгари» после увольнения Джеффа Уорда, сообщается на официальном сайте НХЛ.

05-03-2021 09:21 - Формула 1
Жан Тодт: У Мазепина есть суперлицензия, лишать его места в Ф-1 было бы дискриминацией

Президент ФИА Жан Тодт заявил, что было бы неправильно лишать Никиту Мазепина возможности выступать в Формуле-1 только из-за случая с непристойным видео.

05-03-2021 09:21 - Баскетбол
НБА. Куда меня взяли? Факундо Кампаццо не знал о Матче восходящих звезд

По словам главного тренера Денвера Майкла Мэлоуна, разыгрывающий команды Факундо Кампаццо имел смутное представление о Матче восходящих звезд НБА.

05-03-2021 09:06 - Хоккей
НХЛ. Умер отец Уэйна Гретцки

5 марта на 83-м году жизни скончался Уолтер Гретцки, отец легендарного хоккеиста Уэйна Гретцки.

05-03-2021 09:00 - Футбол
Тухель - Это была совершенная игра

Наставник "Челси" Томас Тухель похвалил свою команду за "совершенную игру" в матче против "Ливерпуля".

05-03-2021 08:55 - Баскетбол
НБА. Уэстбрук и Бил забрали мяч после промаха Хачимуры, не позволив Клипперс провести спасительную атаку

Игроки Вашингтона Расселл Уэстбрук и Брэдли Бил забрали мяч после промаха Руи Хачимуры с линии на последних секундах матча с Клипперс.

05-03-2021 08:38 - Хоккей
НХЛ. Ванкувер обыграл Торонто впервые за два года

«Ванкувер» победил «Торонто» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 3:1.

05-03-2021 08:34 - Баскетбол
НБА. Дрю Холидэй стал автором победного броска в матче с Мемфисом

Разыгрывающие Дрю Холидэй (Милуоки) и Джа Морэнт (Мемфис) в четверг обменялись попаданиями в клатче.

05-03-2021 08:21 - Хоккей
НХЛ. Сухая серия Сорокина стала третьей в истории Айлендерс среди новичков

Сухая серия вратаря «Айлендерс» Ильи Сорокина прервалась в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Баффало» (5:2).

05-03-2021 08:15 - Баскетбол
НБА. Леброн Джеймс: В этом году мало свободных агентов. Собираю команду не под Лейкерс, а с прицелом на Матч звезд

Форвард Лейкерс Леброн Джеймс выступил капитаном одной из команд Матча всех звезд и в четверг определился с составом во время специального драфта.

05-03-2021 08:00 - Футбол
МЮ собирается удвоить зарплату Фернандеша

"Манчестер Юнайтед" собирается наградить своего полузащитника Бруну Фернандеша новым контрактом с удвоенной зарплатой.

05-03-2021 08:00 - Баскетбол
НБА. Си Джей Макколлум получил разрешение тренироваться в общей группе

Защитник Портленда Си Джей Макколлум получил разрешение тренироваться в общей группе, включая контактные упражнения.

05-03-2021 07:59 - Хоккей
НХЛ. Анисимов забросил вторую шайбу в сезоне. Видео

«Оттава» проиграла «Калгари» в матче регулярного чемпионата НХЛ (3:7). В составе «Сенаторз» голом отметился российский нападающий Артем Анисимов. Для него эта шайба стала второй в сезоне.

05-03-2021 07:43 - Хоккей
НХЛ. Калгари разгромил Оттаву, Анисимов забросил одну шайбу

«Калгари» с крупным счетом обыграл «Оттаву» в матче регулярного чемпионата НХЛ (7:3). 22-летний нападающий Диллон Дюбе забросил три шайбы.

05-03-2021 07:38 - Хоккей
НХЛ. Василевского признали второй звездой матча Тампы с Чикаго

Пресс-служба НХЛ назвала лучших игроков матча регулярного чемпионата «Чикаго» — «Тампа-Бэй» (2:3 ОТ). Первой звездой стал форвард Алекс Киллорн, забросивший победную шайбу и сделавший голевую передачу.

05-03-2021 07:38 - Баскетбол
НБА. Джош Харт забросил со своей половины под сирену об окончании четверти

Защитник Пеликанс Джош Харт в матче с Майами (93:103) забросил со своей половины площадки под сирену об окончании третьей четверти.

05-03-2021 07:29 - Хоккей
НХЛ. Без этого парня не справились бы. Рейнджерс поддержали травмированного Шестеркина

«Рейнджерс» поддержали российского вратаря Игоря Шестеркина, получившего травму в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Нью-Джерси» (6:1).

05-03-2021 07:21 - Баскетбол
НБА. Митчелл и Гобер из лидирующей Юты выбраны последними на драфте Матча звезд

Капитаны команд на Матче всех звезд Леброн Джеймс и Кевин Дюрэнт провели драфт, в ходе которого определились с составами.

05-03-2021 07:15 - Хоккей
НХЛ. Коламбус продлил серию поражений Далласа до четырех матчей

«Коламбус» обыграл «Далласа» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 3:2.

05-03-2021 07:11 - Хоккей
НХЛ. Шестеркин стал второй звездой матча Нью-Джерси — Рейнджерс, несмотря на травму

Пресс-служба НХЛ назвал лучших игроков матча регулярного чемпионата «Нью-Джерси» — «Рейнджерс» (1:6). Все трое были выбраны из состава победителей.

05-03-2021 07:11 - Баскетбол
НБА. Кендрик Перкинс: Тэйлор заплатил 88 миллионов, благодаря стараниям Гарнетта клуб стоит пару миллиардов. Ему нельзя отказывать

Чемпион НБА в составе Селтикс, эксперт Кендрик Перкинс недовольно высказался по поводу того, что знаменитому экс-игроку Миннесоты Кевину Гарнетту не удалость стать совладельцем клуба из Миннеаполиса.

05-03-2021 07:06 - Теннис
Шварцман сыграет с Мунаром в четвертьфинале турнира в Буэнос-Айресе

Аргентинец Диего Шварцман вышел в четвертьфинал домашнего турнира в Буэнос-Айресе, обыграв словака Лукаса Клейна — 6:4, 6:2.

05-03-2021 07:00 - Футбол
Клопп не видит проблемы в реакции Салаха на замену

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп заявил, что не видит в проблемы в реакции своего нападающего Мохамеда Салах на раннюю замену в матче против "Челси".

05-03-2021 06:55 - Хоккей
НХЛ. Дубль Экблада принес Флориде победу над Нэшвиллом

«Флорида» обыграла «Нэшвилл» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 5:4.

05-03-2021 06:55 - Баскетбол
НБА. Леброн и Дюрэнт определились с составами звездных команд

Капитаны команд на Матче всех звезд Леброн Джеймс и Кевин Дюрэнт провели драфт, в ходе которого определились с составами.

05-03-2021 06:43 - Хоккей
НХЛ. Шестеркин получил травму в матче с Нью-Джерси

В третьем периоде матча «Нью-Джерси» — «Рейнджерс» вратарь гостей Игорь Шесткеркин, отражая бросок защитника «Дэвилз» Дэймона Сиверсона, получил травму. О характере повреждения не сообщается, но, судя по повтору, голкипер при перемещении от штанги к штанге повредил пах.

05-03-2021 06:43 - Баскетбол
НБА. Зайон Уильямсон должен принять участие в Матче звезд, несмотря на проблемы с пальцем ноги

Форвард Пеликанс Зайон Уильямсон, как ожидается, примет участие в Матче всех звезд в Атланте, несмотря на проблемы с пальцем ноги.

05-03-2021 06:00 - Футбол
Клопп - Огромный удар по нашим шансам попасть в Лигу Чемпионов

Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп назвал поражение 0:1 от "Челси" "огромным ударом" по шансам своей команды попасть в Лигу Чемпионов.

05-03-2021 05:55 - Хоккей
НХЛ. Монреаль проиграл Виннипегу

«Виннипег» обыграл «Монреаль» в матче регулярного чемпионата НХЛ (4:3). Победную шайбу в овертайме забросил нападающий Пьер-Люк Дюбуа.

05-03-2021 05:55 - Баскетбол
НБА. Гарнетт оставит попытки приобретения Миннесоты. Спасибо, Глен Тэйлор. Удачи со всем, что создали мы

Чемпион НБА-2008 Кевин Гарнетт сообщил в своем инстаграме, что его группе инвесторов не удалось договориться с владельцем Миннесоты Гленом Тэйлором о приобретении клуба.

05-03-2021 05:47 - Хоккей
НХЛ. Два очка Бучневича помогли Рейнджерс разгромить Нью-Джерси

«Рейнджерс» крупно обыграли «Нью-Джерси» в матче регулярного чемпионата НХЛ (6:1). «Дэвилз» потерпели четвертое поражение кряду.

05-03-2021 05:43 - Хоккей
НХЛ. Питтсбург проиграл Филадельфии, Малкин сделал голевую передачу

«Питтсбург» на своем льду проиграл «Филадельфии» в матче регулярного чемпионата НХЛ (3:4).

05-03-2021 05:34 - Хоккей
НХЛ. Айлендерс обыграли Баффало, Сорокин сделал 16 сэйвов

«Айлендерс» обыграли «Баффало» в матче регулярного чемпионата НХЛ (5:2). Команда из Нью-Йорка одержала третью победу кряду. «Сэйбрз» потерпели пятое поражение подряд.

05-03-2021 05:21 - Хоккей
НХЛ. Карпентер прервал сухую серию Василевского. Видео

«Чикаго» открыл счет в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Тампы». Нападающий Райан Карпентер на 8-й минуте второго периода поразил ворота соперника. 30-летний американец прервал «сухую» серию российского вратаря «Лайтнинг» Андрея Василевского.

05-03-2021 02:55 - Хоккей
НХЛ. Гусев не сыграет против Рейнджерс

«Нью-Джерси» встретится с «Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Российский нападающий «Дэвилз» Никита Гусев не примет участия во встрече. Как написала в Twitter журналист Аманда Стейн, 28-летний россиянин не разминался перед игрой.

05-03-2021 01:59 - Футбол
Клопп о 0:1 с Челси: Это серьезный удар, но не конец

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп подвел итоги матча 29-го тура АПЛ с Челси (0:1).

05-03-2021 01:50 - Футбол
Барса сыграет с Атлетиком в финале Кубка Испании. Баски победили блауграну в Суперкубке зимой

Стали известны финалисты Кубка Испании-2020/21.

05-03-2021 01:47 - Футбол
Тухель про 1:0 с Ливерпулем: Челси играл храбро и заслужил победу. Матч был на 6 очков

Главный тренер Челси Томас Тухель подвел итоги матча 29-го тура АПЛ с Ливерпулем (1:0).