Новости спорта - последнее за сегодня

19-03-2024 06:21 - Хоккей
НХЛ. Вашингтон обыграл Калгари, Овечкин сделал дубль

«Вашингтон» на выезде победил «Калгари» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 5:2.

19-03-2024 06:15 - Хоккей
КХЛ. В Салавате Юлаеве подтвердили информацию о смерти Константина Кольцова

«Салават Юлаев» подтвердил информацию о смерти бывшего нападающего и экс-тренера команды Константина Кольцова.

19-03-2024 06:00 - Футбол
Реал хочет купить Гарначо

"Реал" заинтересован в приобретении вингера Алехандро Гарначо.

19-03-2024 06:00 - Хоккей
НХЛ. Овечкин забил 174-му вратарю за карьеру в НХЛ

Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин сделал дубль во втором периоде матча регулярного чемпионата НХЛ против «Калгари», забив два гола в ворота голкипера Дастина Вольфа.

19-03-2024 05:55 - Хоккей
НХЛ. Овечкин стал третьим игроком в истории НХЛ, забросившим 20 шайб в 19 сезонах подряд

Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин сделал дубль во втором периоде матча регулярного чемпионата НХЛ против «Калгари».

19-03-2024 05:21 - Хоккей
КХЛ. Кожевников жестко раскритиковал игру Авангарда после поражения от Локомотива со счетом 0:7

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников раскритиковал игру «Авангарда» после поражения омичей во втором матче серии второго раунда Кубка Гагарина против «Локомотива» (0:7).

19-03-2024 05:11 - Хоккей
НХЛ. Таблица лучших снайперов в истории НХЛ после 843-го гола Овечкина. Текущее положение

Форвард «Вашингтона» Александр Овечкин сделал дубль во втором периоде матча регулярного чемпионата НХЛ против «Калгари».

19-03-2024 05:06 - Хоккей
НХЛ. Сколько голов надо забить Овечкину, чтобы обойти Гретцки? Расклады после 843-го гола Александра

Российский форвард «Вашингтона» Александр Овечкин сделал дубль во втором периоде матча регулярного чемпионата НХЛ против «Калгари».

19-03-2024 04:55 - Хоккей
НХЛ. Александр Овечкин забросил 842-ю шайбу в НХЛ

Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин забил 20-й гол в сезоне-2023/24.

19-03-2024 03:43 - Хоккей
НХЛ. Овечкин вышел на 37-е место по числу проведенных матчей в НХЛ

Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин вышел на 37-е место по числу проведенных матчей в НХЛ.

19-03-2024 01:59 - Теннис
Радукану снялась с турнира в Майами из-за травмы спины

Британская теннисистка Эмма Радукану снялась с турнира WTA в Майами (США), сообщает Sky Sports.

19-03-2024 01:15 - Хоккей
КХЛ. Скончался известный белорусский хоккеист Константин Кольцов. Он встречался с теннисисткой Ариной Соболенко

На 43-м году жизни скончался белорусский хоккеист Константин Кольцов, сообщает Belarushockey.

19-03-2024 01:11 - Футбол
Журналист Риоло о Барколя: Прическа мешает ему играть. Запретил бы так ходить, если бы был его тренером

Журналист Даниэль Риоло раскритиковал прическу Брэли Барколя.

19-03-2024 01:06 - Футбол
Спаллетти о запрете PlayStation в сборной Италии: Кто хочет просирать время, тот с нами не едет. Меня не устраивает, что некоторые не спят по ночам и потом хуже играют

Лучано Спаллетти объяснил, почему запретил в сборной Италии PlayStation.

19-03-2024 00:59 - Футбол
Санчо не против остаться в Боруссии надолго. Дортмундцы готовы заплатить МЮ от 35 млн евро

Боруссия проведет переговоры о трансфере Джейдона Санчо в ближайшие недели.

19-03-2024 00:50 - Футбол
Ачерби заявил, что не говорил расистских слов в адрес Жезуса. Жуан ответил: Его слова противоречат фактам. Он сказал мне: Вали отсюда, черный, ты просто ниггер

Жуан Жезус раскритиковал Франческо Ачерби после комментариев об их конфликте.

19-03-2024 00:43 - Футбол
Игрок ростовского СКА Тарасенко проиграл на ставках 5+ млн рублей, собранных с родителей на поездки детей на турниры. Клуб аннулировал с ним контракт

Ростовский СКА расстался с Анатолием Тарасенко после финансового скандала.

19-03-2024 00:43 - Баскетбол
НБА. Лу Уильямс: Дэмиан Лиллард должен стать первой опцией в атаке

Лу Уильямс прокомментировал успешную игру Дэмиана Лилларда в матче с Финиксом.

19-03-2024 00:34 - Хоккей
НХЛ. Куликова дисквалифицировали на два матча за то, что он ударил нападающего Тампы Шири локтем в голову

Защитник «Флориды» Дмитрий Куликов отстранен на два матча за грубый прием в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Тампы-Бэй» (3:5).

19-03-2024 00:29 - Футбол
Дядя Надаля: Между Месси и Роналду разница больше, чем между Рафаэлем и Федерером. Криштиану может не все, что может Лионель

Дядя Рафаэля Надаля поделился мнением о Криштиану Роналду и Лионелем Месси.

19-03-2024 00:24 - Теннис
Тарпищев: По участию наших теннисистов в Олимпиаде еще нет однозначного решения

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев заявил, что на данный момент еще не принято окончательного решения по поводу участия российских теннисистов в Олимпиаде-2024, которая пройдет в Париже (Франция).

19-03-2024 00:15 - Футбол
Реал направил жалобы на судью, не внесшего оскорбления в адрес Винисиуса в протокол матча с Осасуной, в федерацию и госкомиссию по борьбе с насилием, расизмом и нетерпимостью

Реал обратился в различные инстанции после матча против Осасуны (4:2).

19-03-2024 00:06 - Футбол
Киммих рассматривает три клуба Премьер-Лиги

Полузащитник "Баварии" и сборной Германии Йозуа Киммих рассматривает три клуба Премьер-Лиги среди вариантов для продолжения своей карьеры.

18-03-2024 23:59 - Футбол
Микаил Антонио: Фанаты Арсенала меня раздражают. Как только команда подбирается к трофею, ее внезапно нарекают лучшей в мире. Невероятно, насколько люди заблуждаются

Микаил Антонио поделился мнением о выступлении Арсенала в этом сезоне.

18-03-2024 23:59 - Баскетбол
НБА. Чендлер Парсонс о подписании Айзейи Томаса: Не хочу хвастаться, но я угадал с Финиксом, им действительно нужен разыгрывающий

Чендлер Парсон порадовался грядущему подписанию Айзейи Томаса.

18-03-2024 23:59 - Бокс
Бокс. Усик признался, почему не отправил Джошуа в нокаут

Украинский объединенный чемпион мира в супертяжелом весе Александр Усик поделился воспоминаниями о своем противостояние с Энтони Джошуа.

18-03-2024 23:50 - Хоккей
КХЛ. Главный тренер Трактора Заварухин: Наверное, никто не ожидал, что мы из Москвы заберем две игры

Главный тренер «Трактора» Алексей Заварухин подвел итоги второго победного матча против московского «Динамо» во втором раунде Кубка Гагарина.

18-03-2024 23:47 - Баскетбол
НБА. Виктор Вембаньяма – лидер по блок-шотам с Матча всех звезд

Виктор Вембаньяма набирает 4,6 блок-шота в среднем за игру с Матча всех звезд.

18-03-2024 23:43 - Хоккей
КХЛ. Динамо Москва — Трактор: видеообзор второго матча серии Кубка Гагарина

«Трактор» победил московское «Динамо» во втором матче серии второго раунда Кубка Гагарина — 5:4 ОТ. Игра прошла в Москве 18 марта.

18-03-2024 23:34 - Футбол
Мировой уровень! Санчо – Рэшфорду в инстаграме после победы МЮ над Ливерпулем

Джейдон Санчо похвалил Маркуса Рэшфорда в соцсети после победы над Ливерпулем .

18-03-2024 23:29 - Футбол
Сборные Нидерландов и Хорватии представили новую форму от Nike

Сборная Нидерландов представила новые комплекты формы от Nike.

18-03-2024 23:29 - Баскетбол
НБА. Пол Пирс: Леброн выглядит здорово с точки зрения статистики. Но ему нужно сделать шаг назад

Пол Пирс поделился мнением об игре Лейкерс.

18-03-2024 23:21 - Хоккей
КХЛ. Защитник московского Динамо Пыленков: Не опускаем руки, все только начинается

Защитник московского «Динамо» Даниил Пыленков прокомментировал итог второго матча четвертьфинала Кубка Гагарина против челябинского «Трактора» (4:5 ОТ, 0-2).

18-03-2024 23:21 - Бокс
Бокс. Бой Богачука и Фундоры отменен - американец проведет поединок с Тимофеем Цзю

Американский боксер первого среднего веса Себастьян Фундора (20-1-1, 13 КО) заменит Кита Турмана (30-1, 22 КО) в бою против чемпиона WBO в первом среднем весе Тимофия Цзю (24-0, 17 КО). Об этом сообщает инсайдер Майк Коппинджер.

18-03-2024 23:15 - Хоккей
КХЛ. Александр Шаров — о победе над Динамо: Нервы пощекотали друг другу

Нападающий «Трактора» Александр Шаров прокомментировал победу над московским «Динамо» (5:4 ОТ, 2-0) во втором матче четвертьфинала Кубка Гагарина.

18-03-2024 23:15 - Баскетбол
НБА. Джейлен Грин и Джейлен Брансон – лучшие игроки 21-й недели в

Джейлен Грин и Джейлен Брансон признаны игроками недели в своих конференциях.

18-03-2024 23:11 - Футбол
Дешам о поездке Мбаппе на Олимпиаду: Позиция Реала немного устарела. Но решение принимают бизнесмены, если они говорят нет, ответ – нет

Дидье Дешам высказался о возможной поездке Килиана Мбаппе на Олимпиаду.

18-03-2024 23:06 - Футбол
Тотти о де Росси: Доказывает, что он отличный тренер. Работать в Роме непросто, но он хорошо знает город, болельщиков и клуб. Надеюсь, удастся пройти Милан в ЛЕ

Франческо Тотти высказался о работе Даниэле де Росси в Роме.

18-03-2024 23:00 - Футбол
Нуньес не приедет в сборную Уругвая

Сборная Уругвая разрешила своему нападающему Дарвину Нуньесу остаться в расположении "Ливерпуля" на лечение.

18-03-2024 22:55 - Футбол
Журналист о конфликте с Клоппом: Я подумал: Что за фигня? Вопрос был невинным, ни в коем случае не глупым. Юрген кричал на меня и отталкивал микрофон

Журналист Нильс Кристиан Фредериксен дал характеристику поведению Юргена Клоппа.

18-03-2024 22:43 - Хоккей
КХЛ. Кубок Гагарина: расписание и результаты матчей второго раунда плей-офф КХЛ

8 команд проводят четвертьфинальные серии.

18-03-2024 22:43 - Футбол
Масалитин о Марио: Не может быть, что человек за столько лет не выучил язык хотя бы на минимальном уровне. Объяснение только одно: лень! Тот же Личка старается – и получается

Валерий Масалитин объяснил, почему Марио Фернандес не владеет русским языком.

18-03-2024 22:38 - Футбол
Широков о Чалове в Зените: Он точно не сильнее Кассьерры, да и с Сергеевым одного уровня. Пока они есть – не нужен

Роман Широков считает, что Зениту нет смысла подписывать Федора Чалова.

18-03-2024 22:38 - Хоккей
КХЛ. Трактор в овертайме победил московское Динамо и увеличил преимущество в серии

«Трактор» на выезде одержал победу над московским «Динамо» во втором матче второго раунда Кубка Гагарина — 5:4 ОТ.

18-03-2024 22:34 - Хоккей
НХЛ. Калгари — Вашингтон: смотреть трансляцию матча НХЛ в прямом эфире

19 марта «Калгари» дома на арене «Скоушабэнк-Сэдлдоум» примет «Вашингтон» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Поединок в Канаде начнется в 03.30 по московскому времени.