ЧАТ | Вторник, 16 Апреля 2024 года | Время: 09:55
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн




Чемпионат России по футболу. Премьер Лига
Турнирная таблица - Сезон 2019-2020

Команда Игр В Н П Мячи +/- Тотал Очков
1 Зенит 27 19 6 2 45 - 55 -10 3.7 63
2 Локомотив 30 16 9 5 56 - 42 14 3.27 57
3 ЦСКА 29 14 8 7 36 - 45 -9 2.79 50
4 Ростов 30 12 9 9 48 - 37 11 2.83 45
5 Краснодар 25 11 10 4 37 - 36 1 2.92 43
6 Спартак 28 11 6 11 43 - 45 -2 3.14 39
7 Сочи 29 10 9 10 41 - 51 -10 3.17 39
8 Уфа 29 8 13 8 32 - 32 0 2.21 37
9 Динамо 28 9 8 11 38 - 40 -2 2.79 35
10 Арсенал Т 27 10 4 13 36 - 39 -3 2.78 34
11 Оренбург 30 9 6 15 51 - 52 -1 3.43 33
12 Урал 30 8 8 14 40 - 50 -10 3 32
13 Рубин 29 7 11 11 46 - 33 13 2.72 32
14 Ахмат 30 7 10 13 46 - 34 12 2.67 31
15 Тамбов 29 8 4 17 61 - 60 1 4.17 28
16 Крылья Советов 30 7 7 16 49 - 54 -5 3.43 28
Статистика матчей:    ДОМА - НА ВЫЕЗДЕ - 1 КРУГ - 2 КРУГ - ПОЛНАЯ ТАБЛИЦА - КАЛЕНДАРЬ

История чемпионата:
Сезон - 2005-2006 :: 2006-2007 :: 2007-2008 :: 2008-2009 :: 2009-2010 :: 2010-2011 :: 2011-2012:: 2012-2013
:: 2013-2014 :: 2014-2015 :: 2015-2016 :: 2016-2017 :: 2017-2018 :: 2018-2019 :: 2019-2020 :: 2020-2021 :: 2021-2022 :: 2022-2023

Чемпионат России по футболу. Премьер Лига
Полный Календарь - Сезон 2019-2020

1 ТУР
12.07.2019 Арсенал Т 1:4 Динамо
13.07.2019 Урал 1:1 Уфа
13.07.2019 Ростов 2:1 Оренбург
14.07.2019 Крылья Советов 0:1 ЦСКА
14.07.2019 Зенит 1:5 Тамбов
14.07.2019 Ахмат 2:3 Краснодар
15.07.2019 Локомотив 1:0 Рубин
20.07.2019 Уфа 1:1 Краснодар
2 ТУР
20.07.2019 Крылья Советов 2:2 Арсенал Т
20.07.2019 ЦСКА 2:1 Оренбург
20.07.2019 Ростов 1:1 Спартак
21.07.2019 Урал 1:2 Ахмат
21.07.2019 Локомотив 2:5 Тамбов
21.07.2019 Динамо 2:0 Рубин
21.07.2019 Сочи 3:0 Зенит
26.07.2019 Динамо 2:1 Урал
3 ТУР
27.07.2019 Уфа 1:2 Крылья Советов
27.07.2019 Тамбов 5:1 Спартак
27.07.2019 Краснодар 3:0 Сочи
28.07.2019 Оренбург 4:1 Зенит
28.07.2019 Арсенал Т 1:2 Ростов
28.07.2019 ЦСКА 0:1 Локомотив
29.07.2019 Рубин 1:1 Ахмат
03.08.2019 Урал 1:3 Ростов
4 ТУР
03.08.2019 Крылья Советов 3:3 Локомотив
03.08.2019 Спартак 1:0 Динамо
03.08.2019 Зенит 2:2 Краснодар
04.08.2019 Тамбов 4:0 Арсенал Т
04.08.2019 Рубин 2:0 ЦСКА
04.08.2019 Сочи 1:2 Уфа
05.08.2019 Ахмат 3:1 Оренбург
10.08.2019 Оренбург 3:0 Тамбов
5 ТУР
10.08.2019 Краснодар 0:1 Рубин
10.08.2019 Динамо 3:1 Зенит
11.08.2019 Арсенал Т 0:2 Уфа
11.08.2019 Локомотив 2:0 Урал
11.08.2019 ЦСКА 2:0 Сочи
11.08.2019 Ахмат 2:1 Спартак
12.08.2019 Ростов 5:1 Крылья Советов
16.08.2019 Оренбург 4:1 Сочи
6 ТУР
17.08.2019 Урал 0:1 Крылья Советов
17.08.2019 Тамбов 0:4 Краснодар
17.08.2019 Зенит 0:0 Ахмат
18.08.2019 Рубин 0:1 Арсенал Т
18.08.2019 Уфа 0:0 Ростов
18.08.2019 Динамо 1:3 Локомотив
19.08.2019 Спартак 2:1 ЦСКА
24.08.2019 Тамбов 2:0 Динамо
7 ТУР
24.08.2019 Уфа 2:0 Зенит
24.08.2019 Краснодар 1:1 Локомотив
25.08.2019 Крылья Советов 3:0 Спартак
25.08.2019 ЦСКА 1:3 Ахмат
25.08.2019 Ростов 1:1 Рубин
25.08.2019 Арсенал Т 2:0 Оренбург
26.08.2019 Урал 2:2 Сочи
30.08.2019 Крылья Советов 0:2 Динамо
8 ТУР
31.08.2019 Уфа 1:2 Оренбург
31.08.2019 Рубин 0:2 Сочи
31.08.2019 Локомотив 2:2 Ростов
31.08.2019 Ахмат 3:1 Тамбов
01.09.2019 Урал 2:1 Краснодар
01.09.2019 Арсенал Т 2:0 ЦСКА
01.09.2019 Спартак 3:2 Зенит
13.09.2019 Зенит 3:0 Арсенал Т
9 ТУР
14.09.2019 Спартак 3:2 Урал
14.09.2019 Сочи 0:1 Локомотив
15.09.2019 Краснодар 2:1 Крылья Советов
15.09.2019 Тамбов 1:2 ЦСКА
15.09.2019 Оренбург 1:1 Рубин
16.09.2019 Ростов 2:0 Ахмат
16.09.2019 Динамо 2:0 Уфа
20.09.2019 Уфа 1:1 Спартак
10 ТУР
21.09.2019 Зенит 0:3 Рубин
21.09.2019 Тамбов 2:0 Ростов
21.09.2019 Ахмат 1:2 Крылья Советов
22.09.2019 ЦСКА 4:1 Краснодар
22.09.2019 Динамо 2:1 Сочи
22.09.2019 Арсенал Т 1:2 Урал
22.09.2019 Оренбург 0:2 Локомотив
28.09.2019 Ростов 1:1 Динамо
11 ТУР
28.09.2019 Локомотив 5:0 Зенит
28.09.2019 Крылья Советов 3:0 Тамбов
29.09.2019 Спартак 4:1 Оренбург
29.09.2019 Краснодар 1:1 Арсенал Т
29.09.2019 Рубин 0:0 Уфа
29.09.2019 Урал 1:2 ЦСКА
30.09.2019 Сочи 1:0 Ахмат
05.10.2019 Сочи 1:2 Крылья Советов
12 ТУР
05.10.2019 Рубин 3:3 Тамбов
05.10.2019 Уфа 1:2 Ахмат
05.10.2019 Оренбург 1:0 Динамо
06.10.2019 ЦСКА 3:3 Ростов
06.10.2019 Локомотив 3:1 Арсенал Т
06.10.2019 Урал 4:0 Зенит
18.10.2019 Ахмат 2:1 Локомотив
19.10.2019 Зенит 1:1 Ростов
13 ТУР
19.10.2019 Спартак 1:4 Рубин
19.10.2019 Тамбов 1:2 Урал
20.10.2019 Динамо 0:0 Краснодар
20.10.2019 Арсенал Т 2:0 Сочи
20.10.2019 Уфа 1:1 ЦСКА
20.10.2019 Оренбург 2:4 Крылья Советов
24.10.2019 Краснодар 4:3 Спартак
25.10.2019 Рубин 3:0 Урал
14 ТУР
26.10.2019 Ростов 4:0 Сочи
26.10.2019 Тамбов 4:0 Уфа
26.10.2019 Ахмат 0:0 Арсенал Т
27.10.2019 Краснодар 2:1 Оренбург
27.10.2019 ЦСКА 1:1 Динамо
27.10.2019 Локомотив 1:0 Спартак
27.10.2019 Крылья Советов 1:5 Зенит
02.11.2019 Зенит 1:1 ЦСКА
15 ТУР
02.11.2019 Динамо 0:3 Ахмат
02.11.2019 Сочи 5:0 Тамбов
02.11.2019 Уфа 2:0 Локомотив
03.11.2019 Краснодар 3:0 Ростов
04.11.2019 Спартак 3:0 Арсенал Т
04.11.2019 Крылья Советов 2:1 Рубин
04.11.2019 Урал 0:2 Оренбург
08.11.2019 Ахмат 2:0 Урал
16 ТУР
09.11.2019 Спартак 2:1 Крылья Советов
09.11.2019 Ростов 2:0 Тамбов
09.11.2019 Рубин 2:0 Динамо
10.11.2019 Локомотив 3:0 Краснодар
10.11.2019 Сочи 2:0 ЦСКА
10.11.2019 Оренбург 1:2 Уфа
22.11.2019 Тамбов 2:5 Локомотив
23.11.2019 Динамо 1:2 Ростов
17 ТУР
23.11.2019 Рубин 3:2 Зенит
23.11.2019 Оренбург 3:1 Ахмат
24.11.2019 ЦСКА 2:2 Крылья Советов
24.11.2019 Арсенал Т 1:1 Краснодар
24.11.2019 Уфа 1:2 Сочи
24.11.2019 Урал 2:1 Спартак
28.11.2019 Арсенал Т 3:0 Зенит
30.11.2019 Ростов 1:3 Урал
18 ТУР
30.11.2019 Ахмат 1:2 Рубин
30.11.2019 Крылья Советов 1:2 Уфа
01.12.2019 Зенит 1:3 Спартак
01.12.2019 Локомотив 2:4 Динамо
02.12.2019 Краснодар 0:4 Тамбов
02.12.2019 ЦСКА 2:0 Арсенал Т
06.12.2019 Зенит 1:1 Динамо
06.12.2019 Арсенал Т 3:1 Локомотив
19 ТУР
07.12.2019 Краснодар 1:1 ЦСКА
07.12.2019 Тамбов 3:0 Оренбург
07.12.2019 Ахмат 1:2 Уфа
08.12.2019 Спартак 1:1 Ростов
08.12.2019 Сочи 0:6 Рубин
08.12.2019 Крылья Советов 3:0 Урал
27.02.2020 Сочи 2:0 Арсенал Т
28.02.2020 Крылья Советов 2:4 Оренбург
20 ТУР
29.02.2020 Зенит 1:2 Локомотив
29.02.2020 ЦСКА 1:2 Урал
29.02.2020 Динамо 1:0 Спартак
29.02.2020 Ахмат 0:0 Ростов
01.03.2020 Краснодар 1:1 Уфа
01.03.2020 Тамбов 3:3 Рубин
06.03.2020 Спартак 4:3 Краснодар
06.03.2020 Динамо 2:0 Тамбов
21 ТУР
07.03.2020 Оренбург 2:0 Арсенал Т
08.03.2020 Локомотив 0:1 Ахмат
08.03.2020 Рубин 2:1 Крылья Советов
08.03.2020 Сочи 1:0 Урал
09.03.2020 Ростов 2:0 ЦСКА
09.03.2020 Зенит 2:0 Уфа
11.03.2020 Сочи 4:1 Оренбург
13.03.2020 Ахмат 2:1 Динамо
22 ТУР
14.03.2020 Зенит 4:0 Урал
14.03.2020 Арсенал Т 1:2 Рубин
14.03.2020 Оренбург 4:1 Спартак
15.03.2020 Ростов 2:2 Локомотив
15.03.2020 ЦСКА 1:1 Уфа
15.03.2020 Сочи 2:2 Краснодар
16.03.2020 Тамбов 3:0 Крылья Советов
20.03.2020 Краснодар 1:1 Динамо
23 ТУР
20.03.2020 ЦСКА 2:1 Зенит
17.04.2020 Краснодар 0:1 Зенит
24.04.2020 Рубин 1:0 Краснодар
16.05.2020 Уфа -:- Арсенал Т
19.06.2020 Сочи 3:0 Ростов
19.06.2020 Крылья Советов 1:2 Ахмат
20.06.2020 Арсенал Т 3:0 Спартак
20.06.2020 Урал 3:0 Рубин
24 ТУР
21.06.2020 Локомотив 0:2 Оренбург
21.06.2020 Уфа 4:0 Тамбов
26.06.2020 Зенит 1:1 Крылья Советов
26.06.2020 Ахмат 1:0 Сочи
27.06.2020 Спартак 1:1 Уфа
27.06.2020 Ростов 1:2 Арсенал Т
27.06.2020 Динамо 1:1 ЦСКА
27.06.2020 Рубин 1:0 Локомотив
25 ТУР
27.06.2020 Оренбург 0:2 Краснодар
28.06.2020 Урал 1:1 Тамбов
30.06.2020 ЦСКА 2:2 Спартак
30.06.2020 Локомотив 3:3 Крылья Советов
01.07.2020 Ростов 2:1 Краснодар
01.07.2020 Тамбов 1:5 Зенит
01.07.2020 Сочи 3:3 Динамо
01.07.2020 Арсенал Т 0:0 Ахмат
26 ТУР
01.07.2020 Уфа 0:2 Рубин
01.07.2020 Оренбург 0:3 Урал
04.07.2020 Спартак 5:1 Тамбов
04.07.2020 Динамо 1:4 Арсенал Т
04.07.2020 Локомотив 0:2 Сочи
04.07.2020 Ахмат 4:2 ЦСКА
04.07.2020 Крылья Советов 2:1 Ростов
05.07.2020 Рубин 1:1 Оренбург
27 ТУР
05.07.2020 Уфа 1:1 Урал
07.07.2020 Тамбов 3:1 Ахмат
07.07.2020 Арсенал Т 2:2 Крылья Советов
08.07.2020 Оренбург 2:1 ЦСКА
08.07.2020 Зенит 7:0 Сочи
08.07.2020 Спартак 1:0 Локомотив
08.07.2020 Ростов 0:0 Уфа
09.07.2020 Урал 2:1 Динамо
28 ТУР
11.07.2020 Ахмат 2:1 Зенит
11.07.2020 Сочи 1:0 Спартак
11.07.2020 Арсенал Т 4:0 Тамбов
12.07.2020 Краснодар 2:1 Урал
12.07.2020 ЦСКА 0:0 Рубин
12.07.2020 Динамо 1:0 Крылья Советов
12.07.2020 Локомотив 2:0 Уфа
12.07.2020 Оренбург 2:2 Ростов
29 ТУР
13.07.2019 Спартак 0:2 Сочи
15.07.2020 Зенит 2:2 Оренбург
15.07.2020 Спартак 1:1 Ахмат
15.07.2020 Крылья Советов 2:1 Краснодар
15.07.2020 Урал 1:2 Арсенал Т
16.07.2020 Тамбов 5:0 Сочи
16.07.2020 Локомотив 4:1 ЦСКА
16.07.2020 Рубин 1:2 Ростов
30 ТУР
16.07.2020 Уфа 2:0 Динамо
22.07.2020 Ростов 3:1 Зенит
22.07.2020 Краснодар 2:3 Ахмат
22.07.2020 ЦСКА 1:2 Тамбов
22.07.2020 Динамо 3:3 Оренбург
22.07.2020 Рубин 1:4 Спартак
22.07.2020 Крылья Советов 1:2 Сочи
22.07.2020 Урал 2:4 Локомотив

Бомбардиры чемпионата

Игрок Каманда М Г Пен Пас Г+П
1 Денис Макаров Рубин 6 4 0 0 4
2 Константин Кучаев ЦСКА 6 4 0 1 5
3 Сердар Азмун Зенит 6 4 0 1 5
4 Кристиан Нобоа Сочи 6 4 1 1 5
5 Никола Влашич ЦСКА 4 3 0 2 5
6 Александр Соболев Спартак 6 3 0 1 4
7 Маркус Берг Краснодар 6 3 0 1 4
8 Владимир Ильин Ахмат 6 3 1 2 5
9 Йордан Ларссон Спартак 6 3 1 2 5
10 Реми Кабелла Краснодар 4 2 0 0 2

Фолы в чемпионате

Игрок Каманда М ЖК КК
1 Александр Трошечкин Химки 6 4 0
2 Андрей Семенов Ахмат 6 4 0
3 Филип Уремович Рубин 6 4 0
4 Исмаэл Ахмат 6 3 0
5 Артем Полярус Химки 6 3 0
6 Бахтиер Зайнутдинов ЦСКА 6 3 0
7 Бернард Бериша Ахмат 6 3 0
8 Горан Чаушич Арсенал Тула 5 3 0
9 Дмитрий Баринов Локомотив 4 3 0
10 Константин Марадишвили ЦСКА 6 3 0