ЧАТ | Среда, 25 Ноября 2020 года | Время: 04:49
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн




Чемпионат России по футболу. Премьер Лига
Турнирная таблица - Сезон 2019-2020

Команда Игр В Н П Мячи +/- Тотал Очков
1 Зенит 27 19 6 2 59 - 15 44 2.74 63
2 Локомотив 30 16 9 5 41 - 30 11 2.37 57
3 ЦСКА 29 14 8 7 43 - 28 15 2.45 50
4 Ростов 30 12 9 9 43 - 48 -5 3.03 45
5 Краснодар 25 11 10 4 39 - 19 20 2.32 43
6 Спартак 28 11 6 11 36 - 32 4 2.43 39
7 Сочи 29 10 9 10 43 - 39 4 2.83 39
8 Уфа 29 8 13 8 23 - 26 -3 1.69 37
9 Динамо 28 9 8 11 24 - 28 -4 1.86 35
10 Арсенал Т 27 10 4 13 36 - 38 -2 2.74 34
11 Оренбург 30 9 6 15 28 - 52 -24 2.67 33
12 Урал 30 8 8 14 35 - 51 -16 2.87 32
13 Рубин 29 7 11 11 20 - 31 -11 1.76 32
14 Ахмат 30 7 10 13 24 - 44 -20 2.27 31
15 Тамбов 29 8 4 17 36 - 42 -6 2.69 28
16 Крылья Советов 30 7 7 16 33 - 40 -7 2.43 28
Статистика матчей:    ДОМА - НА ВЫЕЗДЕ - 1 КРУГ - 2 КРУГ - ПОЛНАЯ ТАБЛИЦА - КАЛЕНДАРЬ

История чемпионата:
Сезон - 2005-2006 :: 2006-2007 :: 2007-2008 :: 2008-2009 :: 2009-2010 :: 2010-2011 :: 2011-2012:: 2012-2013
:: 2013-2014 :: 2014-2015 :: 2015-2016 :: 2016-2017 :: 2017-2018 :: 2018-2019 :: 2019-2020

Чемпионат России по футболу. Премьер Лига
Полный Календарь - Сезон 2019-2020

1 ТУР
12.07.2019 Арсенал Т 2:0 Динамо
13.07.2019 Урал 3:2 Уфа
13.07.2019 Ростов 2:1 Оренбург
14.07.2019 Крылья Советов 2:0 ЦСКА
14.07.2019 Зенит 4:1 Тамбов
14.07.2019 Ахмат 1:0 Краснодар
15.07.2019 Локомотив 1:1 Рубин
20.07.2019 Уфа 0:3 Краснодар
2 ТУР
20.07.2019 Крылья Советов 2:3 Арсенал Т
20.07.2019 ЦСКА 2:1 Оренбург
20.07.2019 Ростов 2:2 Спартак
21.07.2019 Урал 3:0 Ахмат
21.07.2019 Локомотив 2:1 Тамбов
21.07.2019 Динамо 0:1 Рубин
21.07.2019 Сочи 0:2 Зенит
26.07.2019 Динамо 2:0 Урал
3 ТУР
27.07.2019 Уфа 2:1 Крылья Советов
27.07.2019 Тамбов 2:0 Спартак
27.07.2019 Краснодар 3:0 Сочи
28.07.2019 Оренбург 0:2 Зенит
28.07.2019 Арсенал Т 2:3 Ростов
28.07.2019 ЦСКА 1:0 Локомотив
29.07.2019 Рубин 1:0 Ахмат
03.08.2019 Урал 2:2 Ростов
4 ТУР
03.08.2019 Крылья Советов 1:2 Локомотив
03.08.2019 Спартак 0:0 Динамо
03.08.2019 Зенит 1:1 Краснодар
04.08.2019 Тамбов 0:1 Арсенал Т
04.08.2019 Рубин 0:1 ЦСКА
04.08.2019 Сочи 0:0 Уфа
05.08.2019 Ахмат 2:1 Оренбург
10.08.2019 Оренбург 2:2 Тамбов
5 ТУР
10.08.2019 Краснодар 1:0 Рубин
10.08.2019 Динамо 0:2 Зенит
11.08.2019 Арсенал Т 2:3 Уфа
11.08.2019 Локомотив 4:0 Урал
11.08.2019 ЦСКА 0:0 Сочи
11.08.2019 Ахмат 1:3 Спартак
12.08.2019 Ростов 1:0 Крылья Советов
16.08.2019 Оренбург 1:1 Сочи
6 ТУР
17.08.2019 Урал 1:3 Крылья Советов
17.08.2019 Тамбов 0:2 Краснодар
17.08.2019 Зенит 0:0 Ахмат
18.08.2019 Рубин 1:0 Арсенал Т
18.08.2019 Уфа 2:0 Ростов
18.08.2019 Динамо 1:2 Локомотив
19.08.2019 Спартак 2:1 ЦСКА
24.08.2019 Тамбов 0:2 Динамо
7 ТУР
24.08.2019 Уфа 1:0 Зенит
24.08.2019 Краснодар 1:1 Локомотив
25.08.2019 Крылья Советов 1:2 Спартак
25.08.2019 ЦСКА 3:0 Ахмат
25.08.2019 Ростов 2:1 Рубин
25.08.2019 Арсенал Т 2:1 Оренбург
26.08.2019 Урал 3:1 Сочи
30.08.2019 Крылья Советов 0:0 Динамо
8 ТУР
31.08.2019 Уфа 1:2 Оренбург
31.08.2019 Рубин 0:3 Сочи
31.08.2019 Локомотив 1:2 Ростов
31.08.2019 Ахмат 1:1 Тамбов
01.09.2019 Урал 1:0 Краснодар
01.09.2019 Арсенал Т 1:2 ЦСКА
01.09.2019 Спартак 0:1 Зенит
13.09.2019 Зенит 3:1 Арсенал Т
9 ТУР
14.09.2019 Спартак 1:2 Урал
14.09.2019 Сочи 0:1 Локомотив
15.09.2019 Краснодар 4:2 Крылья Советов
15.09.2019 Тамбов 0:2 ЦСКА
15.09.2019 Оренбург 2:1 Рубин
16.09.2019 Ростов 2:1 Ахмат
16.09.2019 Динамо 0:0 Уфа
20.09.2019 Уфа 1:1 Спартак
10 ТУР
21.09.2019 Зенит 5:0 Рубин
21.09.2019 Тамбов 0:1 Ростов
21.09.2019 Ахмат 1:1 Крылья Советов
22.09.2019 ЦСКА 3:2 Краснодар
22.09.2019 Динамо 2:3 Сочи
22.09.2019 Арсенал Т 1:1 Урал
22.09.2019 Оренбург 2:3 Локомотив
28.09.2019 Ростов 3:0 Динамо
11 ТУР
28.09.2019 Локомотив 1:0 Зенит
28.09.2019 Крылья Советов 2:0 Тамбов
29.09.2019 Спартак 1:2 Оренбург
29.09.2019 Краснодар 2:0 Арсенал Т
29.09.2019 Рубин 0:0 Уфа
29.09.2019 Урал 0:3 ЦСКА
30.09.2019 Сочи 2:0 Ахмат
05.10.2019 Сочи 0:2 Крылья Советов
12 ТУР
05.10.2019 Рубин 2:1 Тамбов
05.10.2019 Уфа 0:1 Ахмат
05.10.2019 Оренбург 2:0 Динамо
06.10.2019 ЦСКА 1:3 Ростов
06.10.2019 Локомотив 2:1 Арсенал Т
06.10.2019 Урал 1:3 Зенит
18.10.2019 Ахмат 0:2 Локомотив
19.10.2019 Зенит 6:1 Ростов
13 ТУР
19.10.2019 Спартак 0:0 Рубин
19.10.2019 Тамбов 1:2 Урал
20.10.2019 Динамо 1:1 Краснодар
20.10.2019 Арсенал Т 1:1 Сочи
20.10.2019 Уфа 1:1 ЦСКА
20.10.2019 Оренбург 0:1 Крылья Советов
24.10.2019 Краснодар 2:1 Спартак
25.10.2019 Рубин 1:1 Урал
14 ТУР
26.10.2019 Ростов 2:0 Сочи
26.10.2019 Тамбов 3:0 Уфа
26.10.2019 Ахмат 1:1 Арсенал Т
27.10.2019 Краснодар 1:1 Оренбург
27.10.2019 ЦСКА 0:1 Динамо
27.10.2019 Локомотив 0:3 Спартак
27.10.2019 Крылья Советов 0:2 Зенит
02.11.2019 Зенит 2:1 ЦСКА
15 ТУР
02.11.2019 Динамо 1:1 Ахмат
02.11.2019 Сочи 1:2 Тамбов
02.11.2019 Уфа 1:1 Локомотив
03.11.2019 Краснодар 2:2 Ростов
04.11.2019 Спартак 0:1 Арсенал Т
04.11.2019 Крылья Советов 0:0 Рубин
04.11.2019 Урал 1:2 Оренбург
08.11.2019 Ахмат 0:0 Урал
16 ТУР
09.11.2019 Спартак 2:0 Крылья Советов
09.11.2019 Ростов 1:2 Тамбов
09.11.2019 Рубин 0:1 Динамо
10.11.2019 Локомотив 1:0 Краснодар
10.11.2019 Сочи 2:3 ЦСКА
10.11.2019 Оренбург 0:0 Уфа
22.11.2019 Тамбов 2:3 Локомотив
23.11.2019 Динамо 2:0 Ростов
17 ТУР
23.11.2019 Рубин 1:2 Зенит
23.11.2019 Оренбург 1:2 Ахмат
24.11.2019 ЦСКА 1:0 Крылья Советов
24.11.2019 Арсенал Т 1:2 Краснодар
24.11.2019 Уфа 1:1 Сочи
24.11.2019 Урал 0:0 Спартак
30.11.2019 Ростов 0:0 Урал
30.11.2019 Ахмат 1:1 Рубин
18 ТУР
30.11.2019 Крылья Советов 0:1 Уфа
01.12.2019 Зенит 1:0 Спартак
01.12.2019 Локомотив 1:2 Динамо
02.12.2019 Краснодар 0:0 Тамбов
02.12.2019 ЦСКА 0:1 Арсенал Т
06.12.2019 Зенит 3:0 Динамо
06.12.2019 Арсенал Т 4:0 Локомотив
07.12.2019 Краснодар 1:1 ЦСКА
19 ТУР
07.12.2019 Тамбов 3:0 Оренбург
07.12.2019 Ахмат 0:1 Уфа
08.12.2019 Спартак 1:4 Ростов
08.12.2019 Сочи 3:2 Рубин
08.12.2019 Крылья Советов 2:3 Урал
28.02.2020 Крылья Советов 1:1 Оренбург
29.02.2020 Зенит 0:0 Локомотив
29.02.2020 ЦСКА 1:1 Урал
20 ТУР
29.02.2020 Динамо 0:2 Спартак
29.02.2020 Ахмат 1:1 Ростов
01.03.2020 Краснодар 2:0 Уфа
01.03.2020 Тамбов 0:0 Рубин
07.03.2020 Оренбург 2:0 Арсенал Т
08.03.2020 Локомотив 1:0 Ахмат
08.03.2020 Рубин 0:1 Крылья Советов
08.03.2020 Сочи 2:0 Урал
21 ТУР
09.03.2020 Ростов 3:2 ЦСКА
09.03.2020 Зенит 0:0 Уфа
11.03.2020 Сочи 5:1 Оренбург
13.03.2020 Ахмат 2:3 Динамо
14.03.2020 Зенит 7:1 Урал
14.03.2020 Арсенал Т 0:1 Рубин
14.03.2020 Оренбург 1:3 Спартак
15.03.2020 Ростов 1:3 Локомотив
22 ТУР
15.03.2020 ЦСКА 0:0 Уфа
15.03.2020 Сочи 2:0 Краснодар
16.03.2020 Тамбов 3:0 Крылья Советов
19.06.2020 Сочи 10:1 Ростов
19.06.2020 Крылья Советов 2:4 Ахмат
20.06.2020 Арсенал Т 2:3 Спартак
20.06.2020 Урал 1:2 Рубин
21.06.2020 Локомотив 1:0 Оренбург
23 ТУР
21.06.2020 Уфа 2:1 Тамбов
26.06.2020 Зенит 2:1 Крылья Советов
26.06.2020 Ахмат 1:1 Сочи
27.06.2020 Спартак 0:0 Уфа
27.06.2020 Ростов 2:1 Арсенал Т
27.06.2020 Динамо 0:0 ЦСКА
27.06.2020 Рубин 0:2 Локомотив
27.06.2020 Оренбург 0:3 Краснодар
24 ТУР
28.06.2020 Урал 2:1 Тамбов
30.06.2020 ЦСКА 2:0 Спартак
30.06.2020 Локомотив 1:1 Крылья Советов
01.07.2020 Ростов 1:1 Краснодар
01.07.2020 Тамбов 1:2 Зенит
01.07.2020 Сочи 1:1 Динамо
01.07.2020 Арсенал Т 0:0 Ахмат
01.07.2020 Уфа 0:0 Рубин
25 ТУР
01.07.2020 Оренбург 0:3 Урал
04.07.2020 Спартак 2:3 Тамбов
04.07.2020 Динамо 0:1 Арсенал Т
04.07.2020 Локомотив 0:0 Сочи
04.07.2020 Ахмат 0:4 ЦСКА
04.07.2020 Крылья Советов 0:0 Ростов
05.07.2020 Рубин 1:0 Оренбург
05.07.2020 Уфа 1:1 Урал
26 ТУР
07.07.2020 Тамбов 1:2 Ахмат
07.07.2020 Арсенал Т 2:4 Крылья Советов
08.07.2020 Оренбург 0:4 ЦСКА
08.07.2020 Зенит 2:1 Сочи
08.07.2020 Спартак 2:1 Локомотив
08.07.2020 Ростов 1:2 Уфа
09.07.2020 Урал 0:2 Динамо
11.07.2020 Ахмат 1:1 Зенит
27 ТУР
11.07.2020 Сочи 1:0 Спартак
11.07.2020 Арсенал Т 2:1 Тамбов
12.07.2020 Краснодар 3:0 Урал
12.07.2020 ЦСКА 1:2 Рубин
12.07.2020 Динамо 2:0 Крылья Советов
12.07.2020 Локомотив 1:1 Уфа
12.07.2020 Оренбург 0:0 Ростов
13.07.2019 Спартак 2:2 Сочи
28 ТУР
15.07.2020 Зенит 4:1 Оренбург
15.07.2020 Спартак 2:0 Ахмат
15.07.2020 Крылья Советов 0:0 Краснодар
15.07.2020 Урал 1:3 Арсенал Т
16.07.2020 Тамбов 3:0 Сочи
16.07.2020 Локомотив 2:1 ЦСКА
16.07.2020 Рубин 0:0 Ростов
16.07.2020 Уфа 0:1 Динамо
29 ТУР
22.07.2020 Ростов 0:2 Зенит
22.07.2020 Краснодар 4:0 Ахмат
22.07.2020 ЦСКА 2:1 Тамбов
22.07.2020 Динамо 0:1 Оренбург
22.07.2020 Рубин 1:2 Спартак
22.07.2020 Крылья Советов 3:0 Сочи
22.07.2020 Урал 1:1 Локомотив
28.11.2020 Арсенал Т 0:1 Зенит
30 ТУР
27.02.2021 Сочи 1:2 Арсенал Т
06.03.2021 Спартак 0:1 Краснодар
06.03.2021 Динамо 1:0 Тамбов
20.03.2021 Краснодар 0:2 Динамо
20.03.2021 ЦСКА 0:4 Зенит
17.04.2021 Краснодар 2:4 Зенит
24.04.2021 Рубин 1:0 Краснодар
16.05.2021 Уфа 0:0 Арсенал Т

Бомбардиры чемпионата

Игрок Каманда М Г Пен Пас Г+П
1 Денис Макаров Рубин 6 4 0 0 4
2 Константин Кучаев ЦСКА 6 4 0 1 5
3 Сердар Азмун Зенит 6 4 0 1 5
4 Кристиан Нобоа Сочи 6 4 1 1 5
5 Никола Влашич ЦСКА 4 3 0 2 5
6 Александр Соболев Спартак 6 3 0 1 4
7 Маркус Берг Краснодар 6 3 0 1 4
8 Владимир Ильин Ахмат 6 3 1 2 5
9 Йордан Ларссон Спартак 6 3 1 2 5
10 Реми Кабелла Краснодар 4 2 0 0 2

Фолы в чемпионате

Игрок Каманда М ЖК КК
1 Александр Трошечкин Химки 6 4 0
2 Андрей Семенов Ахмат 6 4 0
3 Филип Уремович Рубин 6 4 0
4 Исмаэл Ахмат 6 3 0
5 Артем Полярус Химки 6 3 0
6 Бахтиер Зайнутдинов ЦСКА 6 3 0
7 Бернард Бериша Ахмат 6 3 0
8 Горан Чаушич Арсенал Тула 5 3 0
9 Дмитрий Баринов Локомотив 4 3 0
10 Константин Марадишвили ЦСКА 6 3 0

Реклама: