ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 01:10

Динамо М 3-1 Краснодар. Трансляция матча онлайн 10.03.2018.

Футбол : Премьер Лига Россия. 22 тур. Обзор, отчет, статистика и результат матча.

Для ценителей такого вида спорта как Футбол - предлагаем ознакомиться с онлайн трансляцией матча Динамо М - Краснодар в рамках турнира Премьер Лига Россия, который состоится 10.03.2018. Предлагаем вашему вниманию полную информацию по матчу, статистику моментов, результат онлайн, текстовую трансляцию, обзор матча, таблицы.

Краснодар онлайн Краснодар

3:1

Завершен
Динамо МоскваДинамо Москва онлайн

24' К. Рамирес Кади
67' Э. Сперцян Кади

3Оффсайды0

19' Константин Тюкавин

27-04-2024, 01:00
Тренер Сосьедада Альгуасиль про 0:1 с Реалом: Мы заслуживали большего. Немногие могут провести такой матч против такого соперника
27-04-2024, 00:50
Кубо о 0:1 с Реалом: Я забил, в ЛЧ такой гол бы не отменили. Реалу повезло, у них был один или два момента за 90 минут. Мы были сильнее
27-04-2024, 00:47
Ливерпуль заплатит за Слота 13-15 млн евро. Он станет самым дорогим голландским тренером в истории (Фабрицио Романо)
27-04-2024, 00:34
Карло Анчелотти: До победы в Ла Лиге осталось 4 очка. Реал очень близок к этому. Мне нравится наша команда
27-04-2024, 00:21
Лестер возвращается в Премьер-Лигу
Стивен Уорнок: Подумывал покончить с собой. Считал, что у меня была ужасная карьера: Ливерпуль, затем Блэкберн, Вилла, Лидс – как я мог так опуститься
27-04-2024, 00:06
Ливерпуль согласовал компенсацию за Слота
26-04-2024, 23:59
Лестер вернулся в АПЛ через год после вылета
26-04-2024, 23:55
Осинькин за расширение РПЛ: Команды из середины таблицы могли бы наигрывать молодых, не так жестко зависеть от результата. Сейчас нет этой возможности, это давит на клуб и тренера
26-04-2024, 23:38
Ташуев о Факеле: Мы прошлись по Спартаку так, что они даже голову не могли поднять. Забрали 4 очка с выезда, а потом наступила пауза на сборные
26-04-2024, 23:24
Мусиала назвал Леброна величайшим баскетболистом и сказал, что сборная США уступила бы сборной иностранцев: Дончич, Яннис, Йокич, Эмбиид – такую команду сложно обыграть
26-04-2024, 23:15
Генсек РФС о судействе: Уровень улучшается, стало меньше критических ошибок. Все мы хотим идеального арбитража, объективной истины и справедливости. Работой Мажича удовлетворены
26-04-2024, 23:11
Слот возглавит Ливерпуль летом. С Фейеноордом договорились (Фабрицио Романо)
26-04-2024, 23:06
Гюлер забил 2 гола в 3 последних матчах за Реал. Турок сегодня впервые вышел в старте в Ла Лиге
26-04-2024, 23:00
Тен Хаг - Мы должны поддержать Рэшфорда
26-04-2024, 22:55
Мата о Рэшфорде: Когда он в своей лучшей форме, МЮ – другая команда. Он показывал это в прошлом, клуб знает, какой он отличный игрок
26-04-2024, 22:43
Директор Локо Леонченко о календаре РПЛ: Всегда выступали за более ранее начало чемпионата и сокращение летнего перерыва. Уходить на перерыв нужно раньше декабря, это отвечает интересам болельщиков и
26-04-2024, 22:24
Тен Хаг, Поттер и Фарьоли из Ниццы – в шорт-листе Аякса на пост главного тренера