ЧАТ | Вторник, 07 Мая 2024 года | Время: 13:30

Кубо о 0:1 с Реалом: Я забил, в ЛЧ такой гол бы не отменили. Реалу повезло, у них был один или два момента за 90 минут. Мы были сильнее

Такефуса Кубо считает, что судья неверно отменил его гол в ворота Реала.

Реал Сосьедад дома уступил мадридскому Реалу (0:1) в матче 33-го тура Ла Лиги.

На 32-й минуте полузащитник Андер Барренечеа отобрал мяч у хавбека Орельена Тчуамени, после чего тот попал к Такефусе Кубо. Японский футболист точно пробил по воротам Кепы Аррисабалаги.

Главный судья Хосе Мунуэра Монтеро, ознакомившись с видеоповтором, принял решение не засчитывать гол из-за того, что Барренечеа сфолил на Тчуамени, ударив его по ноге.

Очень жаль. Любой, кто смотрел игру, понимает, что мы заслуживали победы.

Я забил гол, у нас было два или три шанса. Им повезло. За 90 минут у них был один или два момента. Наша команда была сильнее, но главное – результат.

Барренечеа собирался отобрать мяч. Все, что я могу сказать, – игрок (Тчуамени – Sports), потерявший мяч, проспал. В Лиге чемпионов это [гол] точно бы не отменили.

Мы проигрываем дома такие матчи, как сегодня, и это мешает нашему выходу в еврокубки, – сказал полузащитник Реал Сосьедад.

27/04/2024 00:50| 101
Источник: as.com