Евгения Медведева установила новый мировой рекорд на чемпионате мира по фигурному катанию

Российская фигуристка Евгения Медведева установила новый мировой рекорд по сумме баллов за короткую программу на командном чемпионате мира в Токио (Япония).

Зимние виды спорта | 20/04/2017 13:05| 234 |

Евгения Медведева стала двукратной чемпионкой мира по фигурному катанию

Российская фигуристка Евгения Медведева защитила титул чемпионки мира по фигурному катанию, завоевав золотую медаль на первенстве планеты в Хельсинки и побив собственный мировой рекорд по сумме двух программ.

Зимние виды спорта | 01/04/2017 08:36| 277 |

Лыжные гонки. Чемпионат мира. Лахти, Финляндия. Мужчины. Алекс Харви одержал победу в гонке на 50 км в свободном стиле и другие результаты

Россиянин Сергей Устюгов завоевал серебро на чемпионате мира в финском Лахти в гонке на 50 км в свободном стиле.
Победу одержал Алекс Харви из Канады, Матти Хейккинен из Финляндии замкнул тройку призёров.

Зимние виды спорта | 05/03/2017 17:42| 440 |

Лыжные гонки. ЧМ-2017. Лахти, Финляндия. Мужчины. Ииво Нисканен выиграл гонку на 15 км классическим стилем и другие результаты

Финский лыжник Ииво Нисканен сегодня на чемпионате мира по лыжным гонкам в Лахти выиграл гонку на 15 км классическим стилем, норвежец Мартин Йонсруд Сундбю стал вторым, лучший из россиян – Александр Бессмертных (4-е место).

Зимние виды спорта | 01/03/2017 18:05| 504 |

Российский лыжник Никита Крюков стал трехкратным чемпионом мира

Российский лыжник Никита Крюков сегодня в паре с Сергеем Устюговым выиграл золото в командном спринте на чемпионате мира в Лахти.

Зимние виды спорта | 26/02/2017 18:20| 254 |

Знаменитый горнолыжник совершил жуткое падение на скорости более 100 км/ч

Джаред Голдберг, который участвовал на норвежском этапе Кубка мира в Квитфьелле, совершил жуткое падение на скорости более 100 км/ч.

Зимние виды спорта | 26/02/2017 12:16| 332 |

Спортивный арбитражный суд оставил отстранение шестерых российских лыжников

Спортивный арбитражный суд (CAS) оставил временное отстранение шестерых российских лыжников от стартов в силе.

Зимние виды спорта | 21/02/2017 20:33| 308 |

Опубликовано видео жуткого падения горнолыжника на чемпионате мира

Во время соревнований на чемпионате мира в Санкт-Морице, горнолыжник Оливье Жено не справился с трассой и упал.

Зимние виды спорта | 09/02/2017 14:36| 463 |

Евгения Медведева выиграла золото чемпионата Европы по фигурному катанию и установила мировой рекорд

Российская фигуристка Евгения Медведева с мировым рекордом по сумме двух программ (229,71) выиграла чемпионат Европы в Остраве, защитив завоёванный в 2016 году титул.

Зимние виды спорта | 28/01/2017 03:18| 343 |

Евгения Тарасова и Владимир Морозов выиграли золото чемпионата Европы по фигурному катанию в Остраве

Российские фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов выиграли соревнования спортивных пар на чемпионате Европы по фигурному катанию в Остраве.

Зимние виды спорта | 27/01/2017 00:17| 278 |

Лыжные гонки. «Тур де Ски». Седьмой этап. Гонка преследования в гору. 9 км. Тоблах, Италия Мужчины. Сергей Устюгов выиграл многодневку Тур де ски

Российский лыжник Сергей Устюгов выиграл многодневку «Тур де ски». В гонке преследования в гору стартовавший вторым норвежец Мартин Йонсруд Сундбю отыграл у россиянина только 10 секунд. Третьим финишировал швейцарец Дарио Колонья.

Зимние виды спорта | 08/01/2017 18:14| 604 |

Лыжные гонки. Тур де Ски. Тоблах, Италия. Мужчины. Масс-старт. Сундбю впервые выиграл у Устюгова

Российский лыжник Сергей Устюгов финишировал вторым в гонке на 15 км классическим стилем с общего старта в рамках многодневки «Тур де Ски», которая прошла в Валь-ди-Фьемме (Италия).

Зимние виды спорта | 07/01/2017 18:44| 520 |

Лыжные гонки. Тур де Ски. Тоблах, Италия. Мужчины. Индивидуальная гонка. Сергей Устюгов одержал 5-ю победу подряд

Россиянин Сергей Устюгов выиграл индивидуальную гонку на 10 км в Тоблахе (Италия) и установил рекорд, одержав пятую победу подряд на «Тур де Ски».

Зимние виды спорта | 06/01/2017 18:40| 424 |

Прыжки с трамплина. Турне четырех трамплинов. 3-й этап. 3-й этап Инсбрук, Австрия. Евгений Климов занял 3-е место и другие результаты

Норвежец Даниэль Андре Танде сегодня победил на 3-м этапе «Турне четырех трамплинов» в австрийском Инсбруке, россиянин Евгений Климов занял 3-е место. Отметим, что вторая попытка была отменена.

Зимние виды спорта | 04/01/2017 18:42| 820 |

Сергей Устюгов: Я сегодня начал переступать через себя, терпеть, как никогда не терпел

Россиянин Сергей Устюгов одержал четвертую подряд победу на лыжной многодневке «Тур де Ски», выиграв 15-километровую гонку преследования свободным стилем.

Зимние виды спорта | 04/01/2017 17:14| 375 |

Лыжные гонки. Тур де Ски. 4-й этап. Оберстдорф, Германия. Женщины. Стина Нильссон победила в женской гонке преследования на 10 км, Хайди Венг заняла второе место и другие результаты

Шведка Стина Нильссон победила в женской гонке преследования на 10 км свободным стилем на четвёртом этапе «Тур де Ски». Среди россиянок лучшей стала Юлия Чекалёва, финишировавшая восьмой.

Зимние виды спорта | 04/01/2017 16:02| 438 |

Лыжные гонки. Тур де Ски. 4-й этап. Оберстдорф, Германия. Мужчины. Сергей Устюгов выиграл четвертую гонку подряд, Мартин Йонсруд Сундбю занял второе место и другие результаты

Россиянин Сергей Устюгов победил в гонке преследования на 15 км свободным стилем в рамках четвёртого этапа лыжной многодневки «Тур де Ски» в Оберстдорфе (Германия). Второе место занял норвежец Мартин Йонсруд Сундбю, а замкнул тройку лидеров канадец Алекс Харви. Для Сергея этап победа стала четвёртой кряду.

Зимние виды спорта | 04/01/2017 15:53| 528 |

Российская фигуристка Евгения Медведева установила мировой рекорд на Гран-при по фигурному катанию

Российская фигуристка Евгения Медведева с мировым рекордом выиграла короткую программу в финале Гран-при.

Зимние виды спорта | 10/12/2016 13:09| 319 |

Стали известны сроки возвращения в профессиональный спорт Дарьи Домрачевой

Тренер сборной Белоруссии по биатлону Федор Свобода назвал сроки возвращения в профессиональный спорт трехкратной олимпийской чемпионки Дарьи Домрачевой.

Зимние виды спорта | 18/10/2016 13:37| 521 |

Олимпийская чемпионка Тереза Йохауг попалась на допинге

В допинг-пробе олимпийской чемпионки 2010 года по лыжным гонкам Терезы Йохауг обнаружен запрещенный препарат клостебол, попавший в организм спортсменки из Норвегии через защитный бальзам для губ «Трофодермин».

Зимние виды спорта | 13/10/2016 18:10| 502 |

Американская фигуристка Эшли Вагнер планирует выступать под музыку из сериала "Игра престолов"

Американская фигуристка Эшли Вагнер заявила, что планирует подготовить программу к следующему сезону под музыку из популярного телесериала "Игра престолов".

онлайн Formula 1 Гран При Малайзии

Эйбар - Сельта . Чемпионат Испании по футболу. 6-й тур. Обзор матча онлайн, стартовые составы, результат и статистика. 24.09.2017
Лас-Пальмас - Леганес . Чемпионат Испании по футболу. 6-й тур. Обзор матча онлайн, стартовые составы, результат и статистика. 24.09.2017
Ворскла - Заря Лг . Чемпионат Украины по футболу. 10-й тур. Обзор матча онлайн, стартовые составы, результат и статистика. 24.09.2017
Карпаты - Черноморец Од . Чемпионат Украины по футболу. 10-й тур. Обзор матча онлайн, стартовые составы, результат и статистика. 24.09.2017
Байер - Гамбург . Чемпионат Германии по футболу. 6-й тур. Обзор матча онлайн, стартовые составы, результат и статистика. 24.09.2017
Сассуоло - Болонья . Чемпионат Италии по футболу. 6-й тур. Обзор матча онлайн, стартовые составы, результат и статистика. 24.09.2017
Краснодар - Зенит . Чемпионат России по футболу. 11-й тур. Обзор матча онлайн, стартовые составы, результат и статистика. 24.09.2017
Брайтон & Хоув 1 - 0 Ньюкасл Юнайтед . Чемпионат Англии по футболу. 6-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 24.09.2017
Страсбур 1 - 2 Нант . Чемпионат Франции по футболу. 7-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 24.09.2017
Хетафе 4 - 0 Вильярреал . Чемпионат Испании по футболу. 6-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 24.09.2017