Сборная России одержала первую победу на Всемирном кубке чемпионов

В Японии продолжается Всемирный чемпионский кубок среди женских сборных. Во втором матче игрового дня сборная России в четырёх партиях переиграла команду Доминиканской Республики со счётом 3:1 (25:14, 22:25, 25:23, 25:15).

Волейбол | 13/11/2013 14:03| 781 |

Сборная России уступила в стартовом матче на Кубке Чемпионов

В Японии продолжается Всемирный чемпионский кубок среди женских сборных. В третьем матче игрового дня сборная России в четырёх партиях проиграла хозяйкам соревнований со счётом 1:3 (20:25, 28:26, 16:25, 24:26).

Волейбол | 12/11/2013 16:46| 633 |

Красивейший розыгрыш в волейбольном матче (ВИДЕО)

А ну, красавицы!.. Красивейший розыгрыш мяча в волейбольном матче одной из женских университетских команд в США.

Волейбол | 04/10/2013 11:19| 1253 |

Скандальный волейболист сборной России сфотографировался голым с Кубком Европы (Фото)

Доигровщик сборной России Алексей Спиридонов после победы на чемпионате Европы выложил в Twitter и Instagram фотографию, где он запечатлен обнаженный с трофеем.

Волейбол | 30/09/2013 08:18| 2473 |

Сборная России впервые в истории стала чемпионом Европы

Российские волейболисты переиграли в финале чемпионата Европы команду Италии со счетом 3:1 по партиям.

Волейбол | 29/09/2013 21:38| 929 |

Россия - Италия. На финальном матче чемпионата Европы отключается свет

Во время финального матча чемпионата Европы между Россией и Италией, который проходит в Копенгагене, периодически отключается свет.

Волейбол | 29/09/2013 20:29| 937 |

Российские волейболисты вышли в финал чемпионата Европы

Мужская сборная России вышла в финал чемпионата Европы. В полуфинальном поединке россияне обыграли сборную Сербии. Встреча завершилась в четырёх партиях — 3:1 (25:19, 24:26, 25:23, 25:15) в пользу россиян.

Волейбол | 28/09/2013 23:02| 711 |

Чемпионат Европы. Сборная России вышла в 1/4 финала

Мужская сборная России победила Словакию в матче 1/8 финала чемпионата Европы. Поединок закончился в трёх партиях со счётом 3:0 (25:20, 25:14, 25:21) в пользу россиян.

Волейбол | 24/09/2013 20:24| 682 |

Чемпионат Европы. Сборная России потерпела разгромное поражение от сборной Германии

В польском городе Гдыня сборная России провела первый матч чемпионата Европы, в котором российская команда уступила немцам со счетом 0-3 (20:25, 22:25, 19:25).

Волейбол | 20/09/2013 19:58| 841 |

6 историй о самой красивой волейболистке мира (+ВИДЕО, ФОТО)

Ее рост – 196 см, почти как у Гамовой. Ее супруг – олимпийский чемпион Лондона. Наконец, она сама только что привела сборную России к золоту Евро-2013. Мы рассказываем о лучшей волейболистке мира Наталье Обмочаевой.

Волейбол | 16/09/2013 12:03| 12094 |

Женская сборная России вышла в полуфинал чемпионата Европы

Сборная России по волейболу обыграла турчанок (3:0) и вышла в полуфинал чемпионата Европы.

Волейбол | 11/09/2013 20:02| 827 |

5 самых сумасшедших твиттов Алексея Спиридонова (Фото)

Предлагаем вашему вниманию пять самых сумасшедших твиттов доигровщика сборной России Алексея Спиридонова.

Волейбол | 22/07/2013 10:51| 1489 |

Сборная России разгромила сборную Бразилии и взяла золото в Мировой Лиге

Россияне накануне обыграли бразильцев. Наши волейболисты взяли золото в Мировой Лиге по волейболу. Это - второй по важности волейбольный турнир мира.

Волейбол | 22/07/2013 08:14| 1229 |

Сборная России уже в полуфинале Мировой лиги

Волейбольная сборная России, несмотря на поражение от Канады в «Финале шести» Мировой лиги (2-3), обеспечила себе выход в полуфинал.

Волейбол | 19/07/2013 09:42| 707 |

Бразильский тренер назвал российского волейболиста психически больным

Главный тренер сборной Бразилии по волейболу Бернардиньо назвал игрока сборной России Алексея Спиридонова психически больным. Об этом сообщает сайт globo.com. По словам Бернардиньо, во время матча россиян с бразильцами в «Финале шести» Мировой лиги Спиридонов постоянно провоцировал соперников, причем делал он это при попустительстве арбитра.

Волейбол | 18/07/2013 16:25| 1100 |

Мужская сборная России по волейболу завоевала золото на Универсиаде

Мужская студенческая сборная России стала победителем Универсиады в Казани.

Волейбол | 16/07/2013 20:48| 768 |

Женская сборная России по волейболу победила на Универсиаде

В Казани продолжается Универсиада. Женская сборная России в финале встречалась с командой Бразилии и добилась победы со счётом 3:2 (25:27, 25:21, 25:21, 16:24, 15:10). Отметим, что советские и российские девушки завоевали восьмую золотую медаль на Универсиадах.

Волейбол | 15/07/2013 21:40| 923 |

Универсиада-2013. Сборная России разнесла сборную Бразилии в четвертьфинальном матче

Мужская сборная России обыграла Бразилию в 1/4 финала Универсиады-2013 в трех сетах – 25:19, 25:12, 25:14.

Волейбол | 13/07/2013 21:36| 980 |

Сборная России вышла в финал, где встретится с Бразилией

Волейболистки сборной России вышли в финал Универсиады, обыграв в матче 1/2 финала команду Таиланда.

Волейбол | 13/07/2013 19:21| 663 |

Мировая Лига. Сборная России уступила Германии

Завершился матч Мировой лиги в группе B между сборными Германии и России. Немцы добились победы со счётом 3:2 (25:21, 25:21, 18:25, 23:25, 18:16).

Волейбол | 07/07/2013 00:52| 843 |

Сборная России потерпела неожиданное поражение от сборной Кубы

Мужская сборная России во втором матче четвёртого тура группового этапа Мировой лиги на выезде, в Гаване, уступила команде Кубы со счётом 1:3.

Волейбол | 30/06/2013 07:19| 893 |

Лестер 3 - 1 Ливерпуль . Чемпионат Англии по футболу. 26-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 27.02.2017
Фиорентина 2 - 2 Торино . Чемпионат Италии по футболу. 26-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 27.02.2017
Марсель 1 - 5 ПСЖ . Чемпионат Франции по футболу. 27-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 26.02.2017
Вильярреал 2 - 3 Реал . Чемпионат Испании по футболу. 24-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 26.02.2017
Интер 1 - 3 Рома . Чемпионат Италии по футболу. 26-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 26.02.2017
Спортинг Х 1 - 1 Сельта . Чемпионат Испании по футболу. 24-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 26.02.2017
Атлетик 3 - 1 Гранада . Чемпионат Испании по футболу. 24-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 26.02.2017
Шальке-04 1 - 1 Хоффенхайм . Чемпионат Германии по футболу. 22-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 26.02.2017