Волейбол - оперативные новости сегодня

Сборная России потерпела поражение от сборной Ирана в первом матче третьего тура Мировой лиги

Российские волейболисты проиграли сборной Ирана в первом матче третьего тура Мировой лиги.

Волейбол | 13/06/2015 20:13| 815 |

Врач российского клуба спас жизнь турецкой волейболистке

Врач тульского «Арсенала» Александр Костюченков спас жизнь турецкой волейболистке.

Волейбол | 05/02/2015 08:59| 1227 |

Девушка, приговоренная к году тюрьмы за посещение волейбола, вышла на свободу

Уроженка Ирана Гончех Гавеми, получившая год тюрьмы за посещение волейбольного матча, была освобождена.

Волейбол | 25/11/2014 12:09| 1184 |

Во время волейбольного матча погибли 50 человек

Это был финал волейбольного турнира межрайонного масштаба в восточном Афганистане, на который собралось посмотреть порядка сотни людей.

Волейбол | 24/11/2014 13:43| 1370 |

Женская сборная России с победы стартовала на Чемпионате Мира

Женская сборная России в первом туре группового этапа чемпионата мира в Италии уверенно переиграла команду Таиланда со счётом 3:0.

Волейбол | 23/09/2014 20:26| 1097 |

Лидер сборной России Алексей Спиридонов плюнул в польского депутата

Лидер сборной России Алексей Спиридонов плюнул в польского депутат в ответ на предложение «вернуть Крым», сообщает Eurosport.onet.pl.

Волейбол | 19/09/2014 20:05| 1538 |

Скандальный волейболист Алексей Спиридонов вновь отличился грязным поступком

Доигровщик волейбольной сборной России, чемпион Европы Алексей Спиридонов после матча ЧМ-2014 против хозяев турнира (2-3) плюнул в польского болельщика.

Волейбол | 19/09/2014 08:23| 1612 |

Сборная России по волейболу побила рекордную серию команды СССР

Мужская сборная России по волейболу одержала 8-ю победу подряд на проходящем в Польше чемпионате мира, тем самым побив рекордную серию команды СССР.

Волейбол | 14/09/2014 11:18| 1124 |

Сборная России заняла третье место в финальном турнире мирового Гран-при

Матч «Финала шести» мирового Гран-при между женскими сборными России и Китая завершился победой россиянок. Счет по партиям – 3:2.

Волейбол | 24/08/2014 10:03| 1038 |

В Бразилии украдены кубки чемпионата мира по волейболу

В Рио-де-Жанейро украдены чемпионские кубки, вручаемые победителям мужского и женского мировых первенств по волейболу.

Волейбол | 23/08/2014 10:50| 870 |

Волейболистка из Казахстана - звезда аниме (ФОТО)

Волейболистка национальной сборной Казахстана Сабина Алтынбекова была признана самой красивой спортсменкой 17-го чемпионата Азии по волейболу среди девушек. После этого болельщики по всему миру увидели фото Сабины и заметили в ней схожесть с героинями японских аниме.

Волейбол | 31/07/2014 19:44| 3641 |

Российская волейболистка Екатерина Гамова сможет сыграть на чемпионате мира в Италии

Генеральный менеджер и куратор женских команд Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) Владислав Фадеев сообщил, что волейболистка казанского «Динамо» Екатерина Гамова дала согласие сыграть за сборную России на чемпионате мира.

Волейбол | 29/07/2014 16:40| 1094 |

Российские волейболисты уступили бразильцам в Финале шести Мировой лиги

Мужская сборная России по волейболу потерпела поражение от сборной Бразилии со счётом 1:3 в матче второго тура группового этапа «Финала шести» Мировой лиги, проходящего во Флоренции (Италия).

Волейбол | 17/07/2014 21:39| 1186 |

Россияне одержали победу над иранцами в Финале шести Мировой лиги

Мужская сборная России по волейболу одержала волевую победу над сборной Ирана в стартовом матче «Финала шести» Мировой лиги, который проходит с 16 июля во Флоренции (Италия).

Волейбол | 16/07/2014 21:26| 1016 |

Cборная России разгромила сборную Сербии и сыграла самую продолжительную партию в Мировой лиге-2014

Сборная России разгромила сборную Сербии со счетом 3:0 в проходящем в Сургуте матче.

Волейбол | 20/06/2014 16:46| 1028 |

Сборная России разгромила сборную Болгарии в четвёртом круге Мировой лиги

Сборная России победила команду Болгарии в четвёртом круге Мировой лиги. Встреча, прошедшая в Сургуте, завершилась победой хозяев в трёх партиях.

Волейбол | 14/06/2014 16:38| 975 |

Сборная России потерпела разгромное поражение от сборной США в Мировой лиге

В США завершился матч третьего тура Мировой лиги, в котором американцы встречались с командой России и победили со счётом 3:0 (25:19, 25:23, 25:17).

Волейбол | 08/06/2014 09:31| 942 |

Белогорье выиграло клубный чемпионат мира

Белгородская волейбольная команда «Белогорье» стала первой российской командой, завоевавшей титул чемпиона мира среди клубов!

Волейбол | 11/05/2014 09:23| 1120 |

Волейболисты Белогорья выиграли Лигу чемпионов

"Белогорье" стало победителем "Финала четырёх" Лиги чемпионов. В решающем матче белгородские волейболисты обыграли турецкий "Халкбанк".

Волейбол | 23/03/2014 21:24| 1163 |

Скандальный игрок сборной России Алексей Спиридонов вновь в центре внимания (Видео)

Скандальный доигровщик «Факела» и сборной России по волейболу Алексей Спиридонов вновь в центре внимания.

Волейбол | 16/12/2013 19:16| 1681 |

Россия уверенно обыграла сборную США на Чемпионском Кубке

Сборная России в пятом туре Большого чемпионского кубка в Японии в трёх партиях победила команду США. Этот успех позволил подопечным Андрея Воронкова занять итоговое второе место в турнире.

Волейбол | 24/11/2013 11:50| 963 |