Сборная России по волейболу может потерять золото из-за семи положительных допинг-тестов

Бывший волейболист сборной Бразилии Жиба сообщил, что сборная России может потерять золото Лондона-2012 из-за семи положительных допинг-тестов в олимпийский сезон.

Волейбол | 24/01/2017 12:03| 174 |

Зенит уступил Сада Крузейро в финале клубного чемпионата мира

Волейболисты казанского «Зенита» в трёх партиях уступили бразильскому «Сада Крузейро» в финальном матче чемпионата мира среди клубных команд – 0:3 (21:25, 23:25, 15:25).

Волейбол | 24/10/2016 00:06| 386 |

Казанский Зенит проиграл бразильскому Крузейро на клубном чемпионате мира

Казанский «Зенит» в матче группового этапа клубного чемпионата мира проиграл бразильскому «Крузейро».

Волейбол | 21/10/2016 09:20| 301 |

Зенит-Казань обыграл египетский Аль-Гаиш на клубном чемпионате мира

Волейболисты казанского «Зенита» в стартовом матче клубного чемпионата мира в Бразилии со счетом 3:0 обыграли сильнейший клуб Африки «Аль-Гаиш».

Волейбол | 18/10/2016 21:17| 334 |

Главные тренеры мужской и женской сборных России по волейболу отправлены в отставку

Главные тренеры мужской и женской сборных России по волейболу Владимир Алекно и Юрий Маричев отправлены в отставку.

Волейбол | 22/09/2016 19:21| 415 |

Четверо волейболистов приговорены к 5 годам тюрьмы за изнасилование

Окружной суд Пирканмаа (Финляндия) приговорил четырёх кубинских волейболистов (Абрахама Гавилана Альфонсо, Рикардо Норберто Кальво Мансано, Роландо Сепеду Абреу, Османи Сантьяго Уриарте Местре) к пяти годам лишения свободы за изнасилование

Волейбол | 20/09/2016 12:34| 277 |

Мужская сборная Сербии стала победителем Мировой Лиги по волейболу

Мужская сборная Сербии стала победителем Мировой лиги—2016. В решающем матче сербы неожиданно обыграли сборную Бразилии со счётом 3:0 (25:22, 25:22, 25:21).

Волейбол | 17/07/2016 23:32| 347 |

Невероятный розыгрыш матчбола в классическом для женского волейбола стиле

В матче Мирового Гран-при-2016 американки и немки устроили ад в третьей партии. Германия очень не хотела проигрывать матч и билась из последних сил.

Волейбол | 29/06/2016 17:50| 722 |

Спиридонов: "Ненавижу Польшу – они для нас просто пшеки"

Самый скандальный волейболист России рассказал о споре с Алексеем Андроновым и об отношении к «Спартаку» и Польше.

Волейбол | 02/06/2016 18:20| 884 |

Стали известны соперники женской сборной России по волейболу на ОИ-2016

Женская сборная России по волейболу узнала соперников по групповому турниру на летних Олимпийских играх-2016 в Рио-де-Жанейро.

Волейбол | 22/05/2016 23:17| 484 |

Волейболисты сборной Франции поздравили сборную России, исполнив "Калинку"

Либеро сборной России и казанского «Зенита» Алексей Вербов разместил на своей странице в «Инстаграме» видео, в котором волейболисты сборной Франции поздравили подопечных Владимира Алекно с победой в европейском олимпийском отборе в Берлине.

Волейбол | 11/01/2016 13:30| 730 |

Волейболисты сборной России выиграли олимпийскую квалификацию в Берлине

Олимпийские чемпионы 2012 года волейболисты сборной России в финальном матче европейской олимпийской квалификации в Берлине в четырёх партиях со счётом 3:1 (14:25, 25:16, 25:23, 25:21) нанесли поражение сильнейшей команде мира, чемпионам Европы и победителям Мировой лиги – 2015 сборной Франции.

Волейбол | 10/01/2016 20:56| 762 |

Женская сборная России по волейболу завоевала путевку на Олимпиаду

Волейболистки сборной России в финале европейского олимпийского квалификационного турнира, матчи которого завершились в Анкаре, в четырёх партиях выиграли у волейболисток Нидерландов — 3:1 (25:21, 22:25, 25:19, 25:20) и завоевали право представлять нашу страну на Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро.

Волейбол | 10/01/2016 00:07| 659 |

Сборная России по волейболу вышла в финал олимпийского отбора

Олимпийские чемпионы 2012 года волейболисты сборной России вышли в финал европейского олимпийского квалификационного турнира в Берлине.

Волейбол | 09/01/2016 21:33| 754 |

Сборная Франции впервые в истории выиграла мужской чемпионат Европы

Сборная Франции в финале чемпионата Европы, завершившегося в Италии и Болгарии, победила команду Словении в трёх партиях.

Волейбол | 18/10/2015 22:32| 781 |

Сборная России потерпела очередное поражение от сборной США в Мировой лиге

Сборная России потерпела очередное поражение в Мировой лиге.

Волейбол | 27/06/2015 21:37| 780 |

Сборная России потерпела поражение от сборной США в первом матче пятого тура Мировой лиги

Сборная России в первом матче пятого тура группового этапа первого дивизиона Мировой лиги на своей площадке в Калининграде уступили команде США со счётом 0:3.

Волейбол | 26/06/2015 20:52| 692 |

Сборная России потерпела поражение от сборной Ирана в первом матче третьего тура Мировой лиги

Российские волейболисты проиграли сборной Ирана в первом матче третьего тура Мировой лиги.

Волейбол | 13/06/2015 20:14| 656 |

Врач российского клуба спас жизнь турецкой волейболистке

Врач тульского «Арсенала» Александр Костюченков спас жизнь турецкой волейболистке.

Волейбол | 05/02/2015 08:59| 1069 |

Девушка, приговоренная к году тюрьмы за посещение волейбола, вышла на свободу

Уроженка Ирана Гончех Гавеми, получившая год тюрьмы за посещение волейбольного матча, была освобождена.

Волейбол | 25/11/2014 12:10| 1056 |

Во время волейбольного матча погибли 50 человек

Это был финал волейбольного турнира межрайонного масштаба в восточном Афганистане, на который собралось посмотреть порядка сотни людей.

Волейбол | 24/11/2014 13:43| 1241 |

Эйбар 3 - 0 Малага . Чемпионат Испании по футболу. 24-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 25.02.2017
Ювентус 2 - 0 Эмполи . Чемпионат Италии по футболу. 26-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 25.02.2017
Анже 3 - 0 Бастия . Чемпионат Франции по футболу. 27-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 25.02.2017
Ренн 1 - 0 Лорьян . Чемпионат Франции по футболу. 27-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 25.02.2017
Нанси 0 - 0 Тулуза . Чемпионат Франции по футболу. 27-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 25.02.2017
Лилль 2 - 3 Бордо . Чемпионат Франции по футболу. 27-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 25.02.2017
Уотфорд 1 - 1 Вест Хэм Юнайтед . Чемпионат Англии по футболу. 26-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 25.02.2017
Герта 2 - 0 Айнтрахт Ф . Чемпионат Германии по футболу. 22-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 25.02.2017