ЧАТ | Воскресенье, 25 Февраля 2024 года | Время: 17:01
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн





Лига Европы 2023-2024. ПЛЕЙ ОФФ. Расписание матчей

1/8 финала
  Спортинг - : - Аталанта 06.03.24 | 20:45 14.03.24 | 23:00
  Спарта П - : - Ливерпуль 07.03.24 | 20:45 14.03.24 | 23:00
  Рома - : - Брайтон 07.03.24 | 20:45 14.03.24 | 23:00
  Карабах - : - Байер 07.03.24 | 20:45 14.03.24 | 23:00
  Марсель - : - Вильярреал 07.03.24 | 23:00 14.03.24 | 20:45
  Бенфика - : - Рейнджерс 07.03.24 | 23:00 14.03.24 | 20:45
  Фрайбург - : - Вест Хэм 07.03.24 | 23:00 14.03.24 | 20:45
  Милан - : - Славия Пр 07.03.24 | 23:00 14.03.24 | 20:45
1/16 финала
  Фейеноорд 2 : 2 Рома 1 : 1 1 : 1
2 : 4
  Галатасарай 4 : 6 Спарта П 3 : 2 1 : 4
  Шахтер Д 3 : 5 Марсель 2 : 2 1 : 3
  Янг Бойз 2 : 4 Спортинг 1 : 3 1 : 1
  Бенфика 2 : 1 Тулуза 2 : 1 0 : 0
  Милан 5 : 3 Ренн 3 : 0 2 : 3
  Ланс 2 : 3 Фрайбург 0 : 0 2 : 3
  Брага 5 : 6 Карабах 2 : 4 3 : 2

Лига Европы 2023-2024. Турнирная таблица . Расписание матчей . Групповой этап

Группа AИВНП+/-О
1 Вест Хэм Юнайтед650110-415
2 Фрайбург640217-712
3 Олимпиакос П621311-147
4 Бачка-Топола60156-191
21.09.2023
Вест Хэм Юнайтед  -  Бачка-Топола
3 : 1
21.09.2023
Олимпиакос П  -  Фрайбург
2 : 3
05.10.2023
Фрайбург  -  Вест Хэм Юнайтед
1 : 2
05.10.2023
Бачка-Топола  -  Олимпиакос П
2 : 2
26.10.2023
Олимпиакос П  -  Вест Хэм Юнайтед
2 : 1
26.10.2023
Бачка-Топола  -  Фрайбург
1 : 3
09.11.2023
Фрайбург  -  Бачка-Топола
5 : 0
09.11.2023
Вест Хэм Юнайтед  -  Олимпиакос П
1 : 0
30.11.2023
Фрайбург  -  Олимпиакос П
5 : 0
30.11.2023
Бачка-Топола  -  Вест Хэм Юнайтед
0 : 1
14.12.2023
Вест Хэм  -  Фрайбург
2 : 0
14.12.2023
Олимпиакос П  -  Бачка-Топола
5 : 2
Группа BИВНП+/-О
1 Брайтон641110-513
2 Марсель632114-1011
3 Аякс612310-135
4 АЕК61146-124
21.09.2023
Аякс  -  Марсель
3 : 3
21.09.2023
Брайтон  -  АЕК
2 : 3
05.10.2023
Марсель  -  Брайтон
2 : 2
05.10.2023
АЕК  -  Аякс
1 : 1
26.10.2023
Марсель  -  АЕК
3 : 1
26.10.2023
Брайтон  -  Аякс
2 : 0
09.11.2023
Аякс  -  Брайтон
0 : 2
09.11.2023
АЕК  -  Марсель
0 : 2
30.11.2023
АЕК  -  Брайтон
0 : 1
30.11.2023
Марсель  -  Аякс
4 : 3
14.12.2023
Аякс  -  АЕК
3 : 1
14.12.2023
Брайтон  -  Марсель
1 : 0
Группа CИВНП+/-О
1 Рейнджерс63218-611
2 Спарта П63129-710
3 Бетис63039-79
4 Арис Л61147-134
21.09.2023
Спарта П  -  Арис Л
3 : 2
21.09.2023
Рейнджерс  -  Бетис
1 : 0
05.10.2023
Бетис  -  Спарта П
2 : 1
05.10.2023
Арис Л  -  Рейнджерс
2 : 1
26.10.2023
Спарта П  -  Рейнджерс
0 : 0
26.10.2023
Арис Л  -  Бетис
0 : 1
09.11.2023
Бетис  -  Арис Л
4 : 1
09.11.2023
Рейнджерс  -  Спарта П
2 : 1
30.11.2023
Спарта П  -  Бетис
1 : 0
30.11.2023
Рейнджерс  -  Арис Л
1 : 1
14.12.2023
Бетис  -  Рейнджерс
2 : 3
14.12.2023
Арис Л  -  Спарта П
1 : 3
Группа DИВНП+/-О
1 Аталанта642012-414
2 Спортинг632110-611
3 Штурм61144-94
4 Ракув61143-104
21.09.2023
Аталанта  -  Ракув
2 : 0
21.09.2023
Штурм  -  Спортинг
1 : 2
05.10.2023
Спортинг  -  Аталанта
1 : 2
05.10.2023
Ракув  -  Штурм
0 : 1
26.10.2023
Штурм  -  Аталанта
2 : 2
26.10.2023
Ракув  -  Спортинг
1 : 1
09.11.2023
Аталанта  -  Штурм
1 : 0
09.11.2023
Спортинг  -  Ракув
2 : 1
30.11.2023
Аталанта  -  Спортинг
1 : 1
30.11.2023
Штурм  -  Ракув
0 : 1
14.12.2023
Спортинг  -  Штурм
3 : 0
14.12.2023
Ракув  -  Аталанта
0 : 4
Группа EИВНП+/-О
1 Ливерпуль640217-712
2 Тулуза63218-911
3 Юнион62225-88
4 ЛАСК61056-123
21.09.2023
Юнион  -  Тулуза
1 : 1
21.09.2023
ЛАСК  -  Ливерпуль
1 : 3
05.10.2023
Ливерпуль  -  Юнион
2 : 0
05.10.2023
Тулуза  -  ЛАСК
1 : 0
26.10.2023
Юнион  -  ЛАСК
2 : 1
26.10.2023
Ливерпуль  -  Тулуза
5 : 1
09.11.2023
ЛАСК  -  Юнион
3 : 0
09.11.2023
Тулуза  -  Ливерпуль
3 : 2
30.11.2023
Ливерпуль  -  ЛАСК
4 : 0
30.11.2023
Тулуза  -  Юнион
0 : 0
14.12.2023
Юнион  -  Ливерпуль
2 : 1
14.12.2023
ЛАСК  -  Тулуза
1 : 2
Группа FИВНП+/-О
1 Вильярреал64119-713
2 Ренн640213-612
3 Маккаби Хайфа61233-95
4 Панатинаикос61147-104
21.09.2023
Панатинаикос  -  Вильярреал
2 : 0
21.09.2023
Ренн  -  Маккаби Хайфа
3 : 0
05.10.2023
Вильярреал  -  Ренн
1 : 0
05.10.2023
Маккаби Хайфа  -  Панатинаикос
0 : 0
26.10.2023
Панатинаикос  -  Ренн
1 : 2
09.11.2023
Ренн  -  Панатинаикос
3 : 1
09.11.2023
Маккаби Хайфа  -  Вильярреал
1 : 2
30.11.2023
Маккаби Хайфа  -  Ренн
0 : 3
03.12.2023
Вильярреал  -  Панатинаикос
3 : 2
06.12.2023
Вильярреал  -  Маккаби Хайфа
0 : 0
14.12.2023
Ренн  -  Вильярреал
2 : 3
14.12.2023
Панатинаикос  -  Маккаби Хайфа
1 : 2
Группа GИВНП+/-О
1 Славия Пр650117-415
2 Рома641112-413
3 Серветт Ж61234-135
4 Шериф60155-171
21.09.2023
Серветт Ж  -  Славия Пр
0 : 2
21.09.2023
Шериф  -  Рома
1 : 2
05.10.2023
Рома  -  Серветт Ж
4 : 0
05.10.2023
Славия Пр  -  Шериф
6 : 0
26.10.2023
Рома  -  Славия Пр
2 : 0
26.10.2023
Шериф  -  Серветт Ж
1 : 1
09.11.2023
Серветт Ж  -  Шериф
2 : 1
09.11.2023
Славия Пр  -  Рома
2 : 0
30.11.2023
Серветт Ж  -  Рома
1 : 1
30.11.2023
Шериф  -  Славия Пр
2 : 3
14.12.2023
Рома  -  Шериф
3 : 0
14.12.2023
Славия Пр  -  Серветт Ж
4 : 0
Группа HИВНП+/-О
1 Байер660019-318
2 Карабах63127-910
3 Мольде621312-127
4 Хеккен60063-170
21.09.2023
Байер  -  Хеккен
4 : 0
21.09.2023
Карабах  -  Мольде
1 : 0
05.10.2023
Хеккен  -  Карабах
0 : 1
05.10.2023
Мольде  -  Байер
1 : 2
26.10.2023
Мольде  -  Хеккен
5 : 1
26.10.2023
Байер  -  Карабах
5 : 1
09.11.2023
Карабах  -  Байер
0 : 1
09.11.2023
Хеккен  -  Мольде
1 : 3
30.11.2023
Мольде  -  Карабах
2 : 2
30.11.2023
Хеккен  -  Байер
0 : 2
14.12.2023
Байер  -  Мольде
5 : 1
14.12.2023
Карабах  -  Хеккен
2 : 1
15.02.2024
Фейеноорд  -  Рома
1 : 1
15.02.2024
Галатасарай  -  Спарта П
3 : 2
15.02.2024
Шахтер Д  -  Марсель
2 : 2
15.02.2024
Янг Бойз  -  Спортинг
1 : 3
15.02.2024
Бенфика  -  Тулуза
2 : 1
15.02.2024
Милан  -  Ренн
3 : 0
15.02.2024
Ланс  -  Фрайбург
0 : 0
15.02.2024
Брага  -  Карабах
2 : 4
22.02.2024
Тулуза  -  Бенфика
0 : 0
22.02.2024
Ренн  -  Милан
3 : 2
22.02.2024
Фрайбург  -  Ланс
3 : 2 ОТ
22.02.2024
Карабах  -  Брага
2 : 3 ОТ
22.02.2024
Рома  -  Фейеноорд
1 : 1 (4 : 2П)
22.02.2024
Спарта П  -  Галатасарай
4 : 1
22.02.2024
Марсель  -  Шахтер Д
3 : 1
22.02.2024
Спортинг  -  Янг Бойз
1 : 1
06.03.2024
Спортинг  -  Аталанта
20:45
07.03.2024
Спарта П  -  Ливерпуль
20:45
07.03.2024
Рома  -  Брайтон
20:45
07.03.2024
Карабах  -  Байер
20:45
07.03.2024
Марсель  -  Вильярреал
23:00
07.03.2024
Бенфика  -  Рейнджерс
23:00
07.03.2024
Фрайбург  -  Вест Хэм
23:00
07.03.2024
Милан  -  Славия Пр
23:00
14.03.2024
Вильярреал  -  Марсель
20:45
14.03.2024
Рейнджерс  -  Бенфика
20:45
14.03.2024
Вест Хэм  -  Фрайбург
20:45
14.03.2024
Славия Пр  -  Милан
20:45
14.03.2024
Ливерпуль  -  Спарта П
23:00
14.03.2024
Брайтон  -  Рома
23:00
14.03.2024
Аталанта  -  Спортинг
23:00
14.03.2024
Байер  -  Карабах
23:00