ЧАТ | Воскресенье, 03 Декабря 2023 года | Время: 19:52
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн




Лига Конференций 2023-2024. Турнирная таблица . Расписание матчей . Групповой этап

Группа AИВНП+/-О
1 Лилль53207-211
2 Слован Бр53117-510
3 Клаксвик51135-64
4 Олимпия Л51042-83
08.09.2022
Фиорентина  -  РФШ
1 : 1
08.09.2022
Хартс  -  Истанбул Башакшехир
0 : 4
15.09.2022
РФШ  -  Хартс
0 : 2
15.09.2022
Истанбул Башакшехир  -  Фиорентина
3 : 0
06.10.2022
Хартс  -  Фиорентина
0 : 3
06.10.2022
РФШ  -  Истанбул Башакшехир
0 : 0
13.10.2022
Истанбул Башакшехир  -  РФШ
3 : 0
13.10.2022
Фиорентина  -  Хартс
5 : 1
27.10.2022
Фиорентина  -  Истанбул Башакшехир
2 : 1
27.10.2022
Хартс  -  РФШ
2 : 1
03.11.2022
РФШ  -  Фиорентина
0 : 3
03.11.2022
Истанбул Башакшехир  -  Хартс
3 : 1
Группа BИВНП+/-О
1 Гент541015-413
2 Маккаби Тель-Авив540111-812
3 Заря Лг51136-114
4 Брейдаблик50055-140
08.09.2022
Андерлехт  -  Силькеборг
1 : 0
08.09.2022
Вест Хэм Юнайтед  -  Стяуа
3 : 1
15.09.2022
Стяуа  -  Андерлехт
0 : 0
15.09.2022
Силькеборг  -  Вест Хэм Юнайтед
2 : 3
06.10.2022
Андерлехт  -  Вест Хэм Юнайтед
0 : 1
06.10.2022
Силькеборг  -  Стяуа
5 : 0
13.10.2022
Стяуа  -  Силькеборг
0 : 5
13.10.2022
Вест Хэм Юнайтед  -  Андерлехт
2 : 1
27.10.2022
Андерлехт  -  Стяуа
2 : 2
27.10.2022
Вест Хэм Юнайтед  -  Силькеборг
1 : 0
03.11.2022
Стяуа  -  Вест Хэм Юнайтед
0 : 3
03.11.2022
Силькеборг  -  Андерлехт
0 : 2
Группа CИВНП+/-О
1 Виктория Пл55006-115
2 Динамо З52037-56
3 Астана51134-104
4 Балкани51133-44
08.09.2022
Вильярреал  -  Лех
4 : 3
08.09.2022
Аустрия  -  Хапоэль Беэр-Шева
0 : 0
15.09.2022
Хапоэль Беэр-Шева  -  Вильярреал
1 : 2
15.09.2022
Лех  -  Аустрия
4 : 1
06.10.2022
Лех  -  Хапоэль Беэр-Шева
0 : 0
06.10.2022
Вильярреал  -  Аустрия
5 : 0
13.10.2022
Аустрия  -  Вильярреал
0 : 1
13.10.2022
Хапоэль Беэр-Шева  -  Лех
1 : 1
27.10.2022
Вильярреал  -  Хапоэль Беэр-Шева
2 : 2
27.10.2022
Аустрия  -  Лех
1 : 1
03.11.2022
Лех  -  Вильярреал
3 : 0
03.11.2022
Хапоэль Беэр-Шева  -  Аустрия
4 : 0
Группа DИВНП+/-О
1 Брюгге541012-213
2 Буде-Глимт531110-510
3 Лугано51136-124
4 Бешикташ50145-141
08.09.2022
Словацко  -  Партизан
3 : 3
08.09.2022
Ницца  -  Кельн
1 : 1
15.09.2022
Партизан  -  Ницца
1 : 1
15.09.2022
Кельн  -  Словацко
4 : 2
06.10.2022
Словацко  -  Ницца
0 : 1
06.10.2022
Кельн  -  Партизан
0 : 1
13.10.2022
Партизан  -  Кельн
2 : 0
13.10.2022
Ницца  -  Словацко
1 : 2
27.10.2022
Ницца  -  Партизан
2 : 1
28.10.2022
Словацко  -  Кельн
0 : 1
03.11.2022
Партизан  -  Словацко
1 : 1
03.11.2022
Кельн  -  Ницца
2 : 2
Группа EИВНП+/-О
1 Астон Вилла540111-612
2 Легия53028-69
3 АЗ52037-106
4 Зриньски51045-93
08.09.2022
Днепр-1  -  АЗ
0 : 1
08.09.2022
Вадуц  -  Аполлон
0 : 0
15.09.2022
Аполлон  -  Днепр-1
1 : 3
15.09.2022
АЗ  -  Вадуц
4 : 1
06.10.2022
Днепр-1  -  Вадуц
2 : 2
06.10.2022
АЗ  -  Аполлон
3 : 2
13.10.2022
Аполлон  -  АЗ
1 : 0
13.10.2022
Вадуц  -  Днепр-1
1 : 2
27.10.2022
Вадуц  -  АЗ
1 : 2
27.10.2022
Днепр-1  -  Аполлон
1 : 0
03.11.2022
Аполлон  -  Вадуц
1 : 0
03.11.2022
АЗ  -  Днепр-1
2 : 1
Группа FИВНП+/-О
1 Фиорентина532013-511
2 Ференцварош52308-59
3 Генк51316-56
4 Чукарички50052-140
08.09.2022
Мольде  -  Гент
0 : 0
08.09.2022
Шэмрок Роверс  -  Юргорден
0 : 0
15.09.2022
Юргорден  -  Мольде
3 : 2
15.09.2022
Гент  -  Шэмрок Роверс
3 : 0
06.10.2022
Мольде  -  Шэмрок Роверс
3 : 0
06.10.2022
Гент  -  Юргорден
0 : 1
13.10.2022
Юргорден  -  Гент
4 : 2
13.10.2022
Шэмрок Роверс  -  Мольде
0 : 2
27.10.2022
Мольде  -  Юргорден
2 : 3
27.10.2022
Шэмрок Роверс  -  Гент
1 : 1
03.11.2022
Юргорден  -  Шэмрок Роверс
1 : 0
03.11.2022
Гент  -  Мольде
4 : 0
Группа GИВНП+/-О
1 ПАОК541012-813
2 Айнтрахт Ф530211-59
3 Абердин50328-103
4 ХИК50235-132
08.09.2022
Балкани  -  ЧФР
1 : 1
08.09.2022
Сивасспор  -  Славия Пр
1 : 1
15.09.2022
ЧФР  -  Сивасспор
0 : 1
15.09.2022
Славия Пр  -  Балкани
3 : 2
06.10.2022
Сивасспор  -  Балкани
3 : 4
06.10.2022
Славия Пр  -  ЧФР
0 : 1
13.10.2022
ЧФР  -  Славия Пр
2 : 0
13.10.2022
Балкани  -  Сивасспор
1 : 2
27.10.2022
Балкани  -  Славия Пр
0 : 1
27.10.2022
Сивасспор  -  ЧФР
3 : 0
03.11.2022
Славия Пр  -  Сивасспор
1 : 1
03.11.2022
ЧФР  -  Балкани
1 : 0
Группа HИВНП+/-О
1 Норшелланн531117-610
2 Лудогорец530210-119
3 Фенербахче53029-119
4 Спартак Тр50143-111
08.09.2022
Базель  -  Пюник
3 : 1
08.09.2022
Слован Бр  -  Жальгирис В
0 : 0
15.09.2022
Жальгирис В  -  Базель
0 : 1
15.09.2022
Пюник  -  Слован Бр
2 : 0
06.10.2022
Пюник  -  Жальгирис В
2 : 0
06.10.2022
Базель  -  Слован Бр
0 : 2
13.10.2022
Слован Бр  -  Базель
3 : 3
13.10.2022
Жальгирис В  -  Пюник
2 : 1
27.10.2022
Базель  -  Жальгирис В
2 : 2
27.10.2022
Слован Бр  -  Пюник
2 : 1
03.11.2022
Жальгирис В  -  Слован Бр
1 : 2
03.11.2022
Пюник  -  Базель
1 : 2
16.02.2023
Карабах  -  Гент
1 : 0
16.02.2023
Трабзонспор  -  Базель
1 : 0
16.02.2023
Буде-Глимт  -  Лех
0 : 0
16.02.2023
Брага  -  Фиорентина
0 : 4
16.02.2023
Лацио  -  ЧФР
1 : 0
16.02.2023
АЕК Л  -  Днепр-1
1 : 0
16.02.2023
Шериф  -  Партизан
0 : 1
16.02.2023
Лудогорец  -  Андерлехт
1 : 0
23.02.2023
ЧФР  -  Лацио
0 : 0
23.02.2023
Днепр-1  -  АЕК Л
0 : 0
23.02.2023
Партизан  -  Шериф
1 : 3
23.02.2023
Андерлехт  -  Лудогорец
2 : 1 (3 : 0П)
23.02.2023
Гент  -  Карабах
1 : 0 (5 : 3П)
23.02.2023
Базель  -  Трабзонспор
2 : 0
23.02.2023
Лех  -  Буде-Глимт
1 : 0
23.02.2023
Фиорентина  -  Брага
3 : 2
07.03.2023
Лацио  -  АЗ
1 : 2
09.03.2023
АЕК Л  -  Вест Хэм Юнайтед
0 : 2
09.03.2023
Шериф  -  Ницца
0 : 1
09.03.2023
Андерлехт  -  Вильярреал
1 : 1
09.03.2023
Фиорентина  -  Сивасспор
1 : 0
09.03.2023
Лех  -  Юргорден
2 : 0
09.03.2023
Базель  -  Слован Бр
2 : 2
09.03.2023
Гент  -  Истанбул Башакшехир
1 : 1
15.03.2023
Истанбул Башакшехир  -  Гент
1 : 4
16.03.2023
Сивасспор  -  Фиорентина
1 : 4
16.03.2023
Юргорден  -  Лех
0 : 3
16.03.2023
Слован Бр  -  Базель
2 : 2
16.03.2023
Вест Хэм Юнайтед  -  АЕК Л
4 : 0
16.03.2023
АЗ  -  Лацио
2 : 1
16.03.2023
Ницца  -  Шериф
3 : 1
16.03.2023
Вильярреал  -  Андерлехт
0 : 1
13.04.2023
Гент  -  Вест Хэм Юнайтед
1 : 1
13.04.2023
Лех  -  Фиорентина
1 : 4
13.04.2023
Андерлехт  -  АЗ
2 : 0
13.04.2023
Базель  -  Ницца
2 : 2
20.04.2023
Фиорентина  -  Лех
2 : 3
20.04.2023
АЗ  -  Андерлехт
2 : 0 (4 : 1П)
20.04.2023
Вест Хэм Юнайтед  -  Гент
4 : 1
20.04.2023
Ницца  -  Базель
1 : 2 ОТ
11.05.2023
Фиорентина  -  Базель
1 : 2
11.05.2023
Вест Хэм Юнайтед  -  АЗ
2 : 1
18.05.2023
Базель  -  Фиорентина
1 : 3 ОТ
18.05.2023
АЗ  -  Вест Хэм Юнайтед
0 : 1
07.06.2023
Фиорентина  -  Вест Хэм Юнайтед
1 : 2