ЧАТ | Вторник, 27 Сентября 2022 года | Время: 08:06
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн




Лига Конференций 2022-2023. Турнирная таблица . Расписание матчей . Групповой этап

Группа AИВНП+/-О
1 Истанбул Башакшехир22007-06
2 Хартс21012-43
3 РФШ20111-31
4 Фиорентина20111-41
08.09.2022 Фиорентина  -  РФШ 1 : 1
08.09.2022 Хартс  -  Истанбул Башакшехир 0 : 4
15.09.2022 РФШ  -  Хартс 0 : 2
15.09.2022 Истанбул Башакшехир  -  Фиорентина 3 : 0
06.10.2022 Хартс  -  Фиорентина 22:00
06.10.2022 РФШ  -  Истанбул Башакшехир 22:00
13.10.2022 Истанбул Башакшехир  -  РФШ 19:45
13.10.2022 Фиорентина  -  Хартс 19:45
27.10.2022 Фиорентина  -  Истанбул Башакшехир 19:45
27.10.2022 Хартс  -  РФШ 22:00
03.11.2022 РФШ  -  Фиорентина 17:30
03.11.2022 Истанбул Башакшехир  -  Хартс 17:30
Группа BИВНП+/-О
1 Вест Хэм Юнайтед22006-36
2 Андерлехт21101-04
3 Стяуа20111-31
4 Силькеборг20022-40
08.09.2022 Андерлехт  -  Силькеборг 1 : 0
08.09.2022 Вест Хэм Юнайтед  -  Стяуа 3 : 1
15.09.2022 Стяуа  -  Андерлехт 0 : 0
15.09.2022 Силькеборг  -  Вест Хэм Юнайтед 2 : 3
06.10.2022 Андерлехт  -  Вест Хэм Юнайтед 19:45
06.10.2022 Силькеборг  -  Стяуа 19:45
13.10.2022 Стяуа  -  Силькеборг 22:00
13.10.2022 Вест Хэм Юнайтед  -  Андерлехт 22:00
27.10.2022 Андерлехт  -  Стяуа 19:45
27.10.2022 Вест Хэм Юнайтед  -  Силькеборг 22:00
03.11.2022 Стяуа  -  Вест Хэм Юнайтед 22:00
03.11.2022 Силькеборг  -  Андерлехт 22:00
Группа CИВНП+/-О
1 Вильярреал22006-46
2 Лех21017-53
3 Хапоэль Беэр-Шева20111-21
4 Аустрия20111-41
08.09.2022 Вильярреал  -  Лех 4 : 3
08.09.2022 Аустрия  -  Хапоэль Беэр-Шева 0 : 0
15.09.2022 Хапоэль Беэр-Шева  -  Вильярреал 1 : 2
15.09.2022 Лех  -  Аустрия 4 : 1
06.10.2022 Лех  -  Хапоэль Беэр-Шева 19:45
06.10.2022 Вильярреал  -  Аустрия 22:00
13.10.2022 Аустрия  -  Вильярреал 19:45
13.10.2022 Хапоэль Беэр-Шева  -  Лех 22:00
27.10.2022 Вильярреал  -  Хапоэль Беэр-Шева 19:45
27.10.2022 Аустрия  -  Лех 19:45
03.11.2022 Лех  -  Вильярреал 22:00
03.11.2022 Хапоэль Беэр-Шева  -  Аустрия 22:00
Группа DИВНП+/-О
1 Кельн21105-34
2 Ницца20202-22
3 Партизан20204-42
4 Словацко20115-71
08.09.2022 Словацко  -  Партизан 3 : 3
08.09.2022 Ницца  -  Кельн 1 : 1
15.09.2022 Партизан  -  Ницца 1 : 1
15.09.2022 Кельн  -  Словацко 4 : 2
06.10.2022 Словацко  -  Ницца 19:45
06.10.2022 Кельн  -  Партизан 22:00
13.10.2022 Партизан  -  Кельн 19:45
13.10.2022 Ницца  -  Словацко 22:00
27.10.2022 Словацко  -  Кельн 19:45
27.10.2022 Ницца  -  Партизан 19:45
03.11.2022 Партизан  -  Словацко 22:00
03.11.2022 Кельн  -  Ницца 22:00
Группа EИВНП+/-О
1 АЗ22005-16
2 Днепр-121013-23
3 Аполлон20111-31
4 Вадуц20111-41
08.09.2022 Днепр-1  -  АЗ 0 : 1
08.09.2022 Вадуц  -  Аполлон 0 : 0
15.09.2022 Аполлон  -  Днепр-1 1 : 3
15.09.2022 АЗ  -  Вадуц 4 : 1
06.10.2022 Днепр-1  -  Вадуц 19:45
06.10.2022 АЗ  -  Аполлон 22:00
13.10.2022 Аполлон  -  АЗ 19:45
13.10.2022 Вадуц  -  Днепр-1 22:00
27.10.2022 Вадуц  -  АЗ 19:45
27.10.2022 Днепр-1  -  Аполлон 22:00
03.11.2022 Аполлон  -  Вадуц 19:45
03.11.2022 АЗ  -  Днепр-1 19:45
Группа FИВНП+/-О
1 Гент21103-04
2 Юргорден21103-24
3 Мольде20112-31
4 Шэмрок Роверс20110-31
08.09.2022 Мольде  -  Гент 0 : 0
08.09.2022 Шэмрок Роверс  -  Юргорден 0 : 0
15.09.2022 Юргорден  -  Мольде 3 : 2
15.09.2022 Гент  -  Шэмрок Роверс 3 : 0
06.10.2022 Мольде  -  Шэмрок Роверс 19:45
06.10.2022 Гент  -  Юргорден 22:00
13.10.2022 Юргорден  -  Гент 19:45
13.10.2022 Шэмрок Роверс  -  Мольде 22:00
27.10.2022 Мольде  -  Юргорден 22:00
27.10.2022 Шэмрок Роверс  -  Гент 22:00
03.11.2022 Юргорден  -  Шэмрок Роверс 19:45
03.11.2022 Гент  -  Мольде 19:45
Группа GИВНП+/-О
1 Славия Пр21104-34
2 Сивасспор21102-14
3 ЧФР20111-21
4 Балкани20113-41
08.09.2022 Балкани  -  ЧФР 1 : 1
08.09.2022 Сивасспор  -  Славия Пр 1 : 1
15.09.2022 ЧФР  -  Сивасспор 0 : 1
15.09.2022 Славия Пр  -  Балкани 3 : 2
06.10.2022 Сивасспор  -  Балкани 19:45
06.10.2022 Славия Пр  -  ЧФР 22:00
13.10.2022 ЧФР  -  Славия Пр 19:45
13.10.2022 Балкани  -  Сивасспор 22:00
27.10.2022 Балкани  -  Славия Пр 22:00
27.10.2022 Сивасспор  -  ЧФР 22:00
03.11.2022 Славия Пр  -  Сивасспор 19:45
03.11.2022 ЧФР  -  Балкани 19:45
Группа HИВНП+/-О
1 Базель22004-16
2 Пюник21013-33
3 Слован Бр20110-21
4 Жальгирис В20110-11
08.09.2022 Базель  -  Пюник 3 : 1
08.09.2022 Слован Бр  -  Жальгирис В 0 : 0
15.09.2022 Жальгирис В  -  Базель 0 : 1
15.09.2022 Пюник  -  Слован Бр 2 : 0
06.10.2022 Пюник  -  Жальгирис В 19:45
06.10.2022 Базель  -  Слован Бр 22:00
13.10.2022 Слован Бр  -  Базель 19:45
13.10.2022 Жальгирис В  -  Пюник 22:00
27.10.2022 Базель  -  Жальгирис В 22:00
27.10.2022 Слован Бр  -  Пюник 22:00
03.11.2022 Жальгирис В  -  Слован Бр 19:45
03.11.2022 Пюник  -  Базель 19:45