Обзоры матчей - оперативные новости сегодня

Серия А. Милан 2 - 0 Сиена. Обзор матча (+ВИДЕО)

Милан одолел гостей из Сиены и до воскресных игр вышел на первое место в таблице, а там чем черт не шутит.

Обзоры матчей | 18/12/2011 05:40| 1144 |

Немецкая Бундеслига. Обзор матчей субботы 17.12 (+ВИДЕО)

Байер в родных стенах разгромлен аутсайдером. Гамбург не сумел обыграть дома Аугсбург. Штутгарт минимально проиграл в Вольфсбурге. Герта на второй добавленной минуте вырвала ничью в Хоффенхайме.

Обзоры матчей | 18/12/2011 04:59| 974 |

Бундеслига. Шальке 5 - 0 Вердер Бремен. Обзор матча (+ВИДЕО)

Гельзенкирхенцы разбили команду Томаса Шаафа. Огромный вклад в разгром сделал Рауль, отметившийся хет-триком.

Обзоры матчей | 18/12/2011 03:10| 1410 |

АПЛ. Уиган 1 - 1 Челси. Обзор матча (+ВИДЕО)

Подопечные Виллаш-Боаша не сумели удержать победный счет в Уигане. Ошибка Петра Чеха за две минуты до конца основного времени стала для синих роковой.

Обзоры матчей | 18/12/2011 03:10| 1399 |

Бундеслига. Фрайбург 1 - 4 Боруссия Дортмунд. Обзор матча (+ВИДЕО)

Oтличная выездная победа Дортмунда, которая должна добавить боруссийцам мотивации перед вторым кругом. Борьба за чемпионство еще далеко не окончена.

Обзоры матчей | 18/12/2011 00:05| 1066 |

Бундеслига. Бавария 3 - 0 Кельн. Обзор матча (+ВИДЕО)

Бавария в семнадцатый раз в истории стала "осенним чемпионом".

Обзоры матчей | 17/12/2011 04:49| 1484 |

ЛЕ. Группа I. Удинезе 1 - 1 Селтик; Атлетико 3 - 1 Ренн. Обзор матчей (+ВИДЕО)

Фриульцы удержали требуемый для выхода в плей-офф результат, хотя в концовке могли и пропустить. Матрасники уверенно переиграли французов.

Обзоры матчей | 16/12/2011 12:44| 1093 |

Лига Европы. АЗ Алкмаар 1 - 1 Металлист. Обзор матча (+ВИДЕО)

Харьковчане сумели пройти групповой этап Лиги Европы без поражений и вместе с АЗ выйти в плей-офф.

Обзоры матчей | 16/12/2011 05:18| 1579 |

Лига Европы. Ганновер-96 3 - 1 Ворскла. Обзор матча (+ВИДЕО)

Как Ворскла не старалась, но порадовать своих болельщиков позитивным завершением первой половины сезона так и не смогли. Надеемся, что каникулы пойдут Ворскле только на пользу.

Обзоры матчей | 16/12/2011 03:49| 1115 |

Лига Европы. Шемрок Роверс 0 - 4 Тоттенхэм. Обзор матча (+ВИДЕО)

Англичане пока не могут считать удачным для себя евросезон 2011/2012, и выступление Тоттенхэм Хотспур укладывается в сложившуюся "композицию".

Обзоры матчей | 16/12/2011 03:32| 1307 |

Лига Европы. ПАОК 1 - 1 Рубин. Обзор матча (+ВИДЕО)

ПАОК и Рубин сыграли вничью, однако, несмотря на это, обе команды оказались в плей-офф.

Обзоры матчей | 16/12/2011 03:19| 2217 |

ЧМ среди клубов. Аль Садд 0 - 4 Барселона. Обзор матча (+ВИДЕО)

В не самом ярком матче каталонцы легко разобрались с катарским клубом. Уверенную победу омрачила серьезная травма Давида Вильи из-за которой он даде может пропустить Евро-2012

Обзоры матчей | 15/12/2011 19:57| 3321 |

Лига Еевропы. Маккаби 0 - 3 Шальке; Фулхэм 2 - 2 Оденсе. Обзор матчей (+ВИДЕО)

Немцы подсобили румынскому Стяуа, которые тоже победили и вместе с Шальке вышли из группы. Похоже англичане сами решили весной не размениваться на Лигу Европы. Ведя в счете 2-0, подопечные Мартина Йола упустили победу и вылетели из турнира, пропустив дальше Вислу.

Обзоры матчей | 15/12/2011 12:59| 1256 |

Лига Европы. Андерлехт 5 - 3 Локомотив Москва. Обзор матча (+ВИДЕО)

Два клуба, уже обеспечившие себе выход в плей-офф турнира, порадовали болельщиков голевой феерией.

Обзоры матчей | 15/12/2011 05:29| 3047 |

Лига Европы. Лацио 2 - 0 Спортинг. Обзор матча(+ВИДЕО)

Лациале без особых возражений из стана соперника довели дело до победы, заняв второе место в группе. Обе команды прошли в плей-офф

Обзоры матчей | 15/12/2011 04:10| 1092 |

Лига Европы. ПСЖ 4 - 2 Атлетик. Обзор матча(+ВИДЕО)

Матч получился великолепный и по форме, и по содержанию, но даже победы не хватило ПСЖ для того, чтобы пройти в плей-офф.

Обзоры матчей | 15/12/2011 03:53| 1091 |

Лига Европы. Бешикташ 3 - 1 Сток Сити. Обзор матча(+ВИДЕО)

Иногда казалось, что Сток Сити откровенно сушит игру, что было им простительно. Ничья устраивала и хозяев и, тем более, гостей.

Обзоры матчей | 15/12/2011 03:36| 1079 |

Лига Европы. Динамо 3 - 3 Маккаби Тель-Авив. Обзор матча(+ВИДЕО)

Динамо после очень сильного первого тайма провалило начало второго, оставшись вдевятером. Итог - лишь ничья с более чем скромной командой.

Обзоры матчей | 15/12/2011 03:21| 2767 |

КЧМ-2011. Касива Рейсол 1 - 3 Сантос. Обзор матча (+ВИДЕО)

Сантос уверенно прошел полуфинальную стадию, переиграв японскую Касиву. Теперь слово за Барселоной, которая завтра сыграет в другом полуфинальном матче с катарским Аль-Саддом.

Обзоры матчей | 14/12/2011 20:08| 2301 |

Бундеслига. Кельн 1 - 1 Майнц. Обзор матча (+ВИДЕО)

Это был тот самый поединок, перед которым назначенный арбитр Бабак Рафати из Ганновера решил покончить жизнь самоубийством. Все самые интересные события выпали на долю последних двадцати минут. Аллагуи вывел гостей вперед, но за пять минут до конца Лукас Подольски спас хозяев от поражения.

Обзоры матчей | 14/12/2011 05:25| 1064 |

Серия А. Дженоа 0 - 1 Интер. Обзор матча (+ВИДЕО)

Гол Нагатомо, забитый в середине второй половины, принес подопечным Раньери выездную победу над Дженоа.

Обзоры матчей | 14/12/2011 05:10| 1796 |