Примера. Барселона 2 - 0 Эспаньол. Обзор матча (+ВИДЕО)

Ну вот вам и дерби... Барселона спокойно, не напрягаясь, переиграла Эспаньол. Восемь очков – три тура. С чемпионом все ясно.

Обзоры | 08/05/2011 21:39| 1259 |

Зенит 1 - 1 Локомотив. Обзор матча (+ВИДЕО)

Команда Юрия Красножана отобрала очки в Санкт-Петербурге у действующего чемпиона страны. С точки отличился Лазович, но спустя три минуты Майкон сравнял счет. 25-ти минут не хватило питерцам для того, чтобы вырвать победу.

Обзоры | 08/05/2011 20:58| 1928 |

АПЛ. Манчестер Юнайтед 2 - 1 Челси. Обзор матча (+ВИДЕО)

Манкунианцы, обыграв на своем поле главных конкурентов в борьбе за титул, сделали огромнейший шаг к победе в премьер-лиге. Браво сэр Алекс Фергюсон! Браво Манчестер Юнайтед!

Обзоры | 08/05/2011 19:38| 2624 |

Рубин 2 - 1 Краснодар. Обзор матча (+ВИДЕО)

Автогол Шаронова, два нереализованных пенальти Нобоа, дубль Карадениза - все это на счету Рубина. Казанцы добыли волевую победу над Краснодаром.

Обзоры | 08/05/2011 19:24| 1346 |

УПЛ. Ильичевец 5 - 1 Таврия. Обзор матча (+ВИДЕО)

Ну очень сильно хотел Ильичевец победить! Это желание и провалы в защите симферопольцев привели к пяти голам в воротах гостей.

Обзоры | 08/05/2011 19:02| 779 |

АПЛ. Сток Сити 3 - 1 Арсенал. Обзор матча (+ВИДЕО)

Поражение от Сток Сити окончательно лишило Арсенала всех шансов побороться за чемпионское звание в этом сезоне. Всё-таки что бы Арсен Венгер не говорил, а стабильности в этом молодом коллективе ох как не хватает.

Обзоры | 08/05/2011 17:32| 1217 |

Спартак Москва 1 - 2 Амкар. Обзор матча (+ВИДЕО)

Амкар побеждает у Спартака в Лужниках! За пятнадцать минут до конца встречи казало, что спартаковцы вырвали победу у пермяков, но соперник не сдался и забил два гола в ответ.

Обзоры | 08/05/2011 16:42| 1245 |

УПЛ. ПФК Севастополь 3 - 1 Оболонь. Обзор матча (+ВИДЕО)

Севастополь делает серьезную заявку на сохранение места в Премьер-лиге на следующий сезон, благодаря уверенной домашней победе над пивоварами.

Обзоры | 08/05/2011 15:33| 1301 |

Динамо Москва 2 - 2 ЦСКА Москва. Обзор матча (+ВИДЕО)

Андрей Воронин принял непосредственное участие в обоих голах в ворота армейцев. Динамовцы ушли от поражения в компенсированное арбитром время.

Обзоры | 08/05/2011 14:09| 2046 |

Английская Премьер-Лига. Обзор матчей субботы 07.05 (+ВИДЕО)

Вест Хэм не сумел обыграть дома Роверс и существенно снизил свои шансы на сохранение прописки в премьер-лиге. Горожане и Шпоры синхронно теряют очки. Уиган удерживает ничью в Бирмингеме. Болтон на третьей добавленной минуте пропускает и проигрывает Сандерленду.

Обзоры | 08/05/2011 09:27| 1371 |

Немецкая Бундеслига. Обзор матчей 33 тура (07.05.11) (+ВИДЕО)

Во всех матчах предпоследнего тура чемпионата Германии было забито не меньше двух голов. Бавария и вовсе в гостях отгрузила своему сопернику целых восемь. Так что посмотреть есть на что!

Обзоры | 08/05/2011 08:09| 1054 |

Примера. Севилья 2 - 6 Реал Мадрид. Обзор матча (+ВИДЕО)

И снова град голов от сливочных! Второй раз подряд в Примере в гостях королевский клуб отличается по шесть раз в воротах соперников. При чем соперники далеко не аутсайдеры.

Обзоры | 08/05/2011 06:58| 3241 |

Милан - чемпион Италии!!! Рома 0 - 0 Милан. Обзор матча и празднования (+ВИДЕО)

Россонери выиграли 18ый титул чемпиона Италии! Поздравляем всех болельщиков Милана с заслуженной и уверенной победой!

Обзоры | 07/05/2011 22:48| 1273 |

АПЛ. Тоттенхэм 1 - 1 Блэкпул, Эвертон 2 - 1 Ман Сити. Обзор матчей (+ВИДЕО)

И шпорам, и мандариновым нужна была победа, но в итоге команды очки разделили. Горожане проиграли ирискам, выигрывая в один мяч после первого тайма.

Обзоры | 07/05/2011 21:30| 1451 |

Шахтер – чемпион Украины. Шахтер Дон 2-0 Металлург Дон. Обзор матча (+ВИДЕО)

И хотя кто станет чемпионом Украины было понятно уже давно, официально горняки  выиграли чемпионат именно после этой уверенной победы в дерби.

Обзоры | 07/05/2011 20:00| 1496 |

УПЛ. Карпаты 1 - 2 Динамо Киев. Обзор матча (+ВИДЕО)

Динамо решило не откладывать завоевание права на участие в Лиге Чемпионов, переиграв во Львове Карпаты.

Обзоры | 07/05/2011 19:08| 1528 |

Бундеслига. Санкт-Паули 1 - 8 Бавария. Обзор матча (+ВИДЕО)

Пираты и близко не сумели достойно проститься с Бундеслигой перед глазами родных фанов. А Бавария оформила путёвку в Лигу чемпионов на будущий сезон.

Обзоры | 07/05/2011 18:09| 1547 |

Волга НН 1 - 2 Анжи. Обзор матча (+ВИДЕО)

Махачкалинцы сравнялись с Кубанью по количеству набранных очков. При любом исходе матча Зенит - Локомотив махачкалинцы будут после этого тура в тройке лидеров. Волга же потерпела четвертое поражения подряд, и Омари Тетрадзе нужно предпринимать какие-то радикальные меры, чтобы стабилизировать ситуацию.

Обзоры | 07/05/2011 17:02| 1397 |

УПЛ. Заря 0 - 1 Днепр. Обзор матча (+ВИДЕО)

Гола, забитого уже на первой минуте матча, хватило днепропетровцам для победы. И это при том, что гости с тридцатой минуты играли в меньшинстве. Днепр продолжает погоню за бронзовыми медалями первенства.

Обзоры | 07/05/2011 15:13| 1169 |

Кубань 2 - 1 Терек. Обзор матча (+ВИДЕО)

Хозяева заработали три заслуженных очка и поднялись на первое место в турнирной таблице. Грозненцы же при Гуллите пока разочаровывают.

Обзоры | 07/05/2011 14:23| 798 |

Томь 1 - 1 Крылья Советов. Обзор матча (+ВИДЕО)

Сработала старая футбольная истина: не забиваешь ты - забивают тебе, а в данном случае еще и очки теряешь. После невероятного промаха Баженова (Никита с вратарской площади в пустые ворота не попал) Крылья Советов смогли отыграться.

Обзоры | 07/05/2011 12:10| 771 |

Малага 2 - 1 Лас-Пальмас . Чемпионат Испании по футболу. 23-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 20.02.2017
ПСЖ 0 - 0 Тулуза . Чемпионат Франции по футболу. 26-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 19.02.2017
Барселона 2 - 1 Леганес . Чемпионат Испании по футболу. 23-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 19.02.2017
Милан 2 - 1 Фиорентина . Чемпионат Италии по футболу. 25-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 19.02.2017
Сельта 3 - 0 Осасуна . Чемпионат Испании по футболу. 23-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 19.02.2017
Рома 4 - 1 Торино . Чемпионат Италии по футболу. 25-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 19.02.2017
Кельн 1 - 1 Шальке-04 . Чемпионат Германии по футболу. 21-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 19.02.2017
Лион 4 - 2 Дижон . Чемпионат Франции по футболу. 26-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 19.02.2017