Твенте 3 - 0 Зенит. Обзор матча (+ВИДЕО)

Не ожидали такого результата от чемпиона российские болельщики... Моментов Зенит создал не мало, но в графе "голы" у них 0. Твенте выжал максимум из того, что создали сами.

Обзоры | 11/03/2011 00:47| 2838 |

Аякс 0 - 1 Спартак. Обзор матча (+ВИДЕО)

Отличная игра вратаря москвичей Диканя и красивый и точный удар Алекса, итог - выездная победа Спартака над Аяксом.

Обзоры | 11/03/2011 00:36| 2438 |

Байер 2 - 3 Вильярреал, Брага 1 - 0 Ливерпуль. Обзор матчей (+ВИДЕО)

Вильярреал нашел много слабостей в обороне Байера. Ливерпуль, после отличного матча против МЮ, в Лиге Европы играл вновь уныло и в итоге проиграл.

Обзоры | 11/03/2011 00:24| 1308 |

ЦСКА 0 - 1 Порту. Обзор матча (+ВИДЕО)

Московские армейцы, не реализовав не мало моментов, удержать  свои ворота в неприкосновенности не смогли. За двадцать минут до конца Порту забили победный мяч, тем самым обеспечив себе отличный гандикап перед ответным матчем в Португалии.

Обзоры | 10/03/2011 23:12| 1563 |

Шальке 3 - 1 Валенсия. Обзор матча (+ВИДЕО)

Шальке-04, благодаря двум голам Фарфана, проходит испанский клуб и ждет своего соперника по 1\4 финала. Магат добавил себе огромный плюс в глазах владельцев клуба.

Обзоры | 10/03/2011 00:42| 1309 |

Тоттенхэм 0 - 0 Милан. Обзор матча (+ВИДЕО)

Ответный матч в Лондоне выдался не самым интересным с точки зрения опасных моментов. Шпоры устояли и впервые за последние полвека вышли в четвертьфинал Лиги Чемпионов.

Обзоры | 10/03/2011 00:28| 1226 |

Барселона 3 - 1 Арсенал. Обзор матча (+ВИДЕО)

Барселона заслужила эту победу, ведь Арсенал не нанес за весь матч не единого удара по их воротам. Но вот выстоял бы Арсенал,не удали Буззака (безосновательно) Робина Ван Перси? Этому вопросу суждено остаться риторическим.

Обзоры | 09/03/2011 00:33| 2222 |

Шахтер 3 - 0 Рома. Обзор матча (+ВИДЕО)

Шахтер и в ответном матче спокойно переиграл римлян. Свой шанс, в виде пенальти, волки не использовали, а вот дончане смогли отличиться в их воротах трижды.

Обзоры | 09/03/2011 00:09| 1831 |

Блэкпул 1 - 3 Челси. Обзор матча (+ВИДЕО)

Лондонцы легко обыграли мандариновых, благодаря дублю Лэмпарда и голу Джона Терри. Блэкпулу удалось лишь забить гол престижа в самой концовке матча. Ну а Торресу отличиться вновь не удалось.

Обзоры | 08/03/2011 00:28| 1260 |

Итальянская Серия А. Обзор матчей воскресенья (+ВИДЕО)

Голевая феерия в матче Интера и Дженоа. Удинезе уже в зоне Лиги Чемпионов, благодаря пенальти. Наполи не может забить без Лавесси.

Обзоры | 06/03/2011 19:18| 1244 |

Ливерпуль 3 - 1 Манчестер Юнайтед. Обзор матча (+ВИДЕО)

Ливерпуль не оставил не единого шанса красным дьяволам даже на ничью. Суарес и Кейт, сожно сказать, сделали все три гола в ворота гостей.

Обзоры | 06/03/2011 17:58| 2446 |

Испанская Ла Лига. Обзор матчей субботы (+ВИДЕО)

Барселона не крупно, но достаточно легко обыгрывает Сарагосу. Валенсия благодаря дублю Пабло Эрнандеса добыла победу в гостях у Мальорки. Матрасники переиграли Вильярреал.

Обзоры | 06/03/2011 01:17| 1657 |

Ювентус 0 - 1 Милан. Обзор матча (+ВИДЕО)

Старая Синьора вновь не смогла отличиться в воротах соперника, ну и сами пропустили от капитана россо-нери Дженаро Гаттузо. Ну а как тут отличиться, если даже в створ ворот Милана попасть так не разу и не удосужились.

Обзоры | 06/03/2011 00:01| 1750 |

Английская Премьер-Лига. Обзор матчей субботы (+ВИДЕО)

Канониры не сумели выиграть дома у Сандерленда и упустили шанс сократить отставание от МЮ до одного очка. Вест Хэм набрал ход. Волевые победы Эвертона и Болтона. Манчестер Сити со скрипом обыграл гостей из Уигана.

Обзоры | 05/03/2011 21:36| 2029 |

Немецкая Бундеслига. Обзор матчей субботы (+ВИДЕО)

Ганновер доказал, что они не просто выскочки, а одни из лидеров немецкой Бундеслиги. Штуттгарт, благодаря пенальти, обыгрывает Шальке 04. Байер разбивает волков, забив три гола еще в первой половине игры.

Обзоры | 05/03/2011 21:09| 1540 |

Реал 7 - 0 Малага. Обзор матча (+ВИДЕО)

Развлекся Реал в матче с Малагой... Даже Бензема отметился дублем! Вот только хоть семь забивай, хоть один - отставание от Барселоны не уменьшается.

Обзоры | 04/03/2011 02:15| 1985 |

Валенсия 0 - 1 Барселона. Обзор матча (+ВИДЕО)

Валенсия не устояла под натиском каталонцев. Не реализовав в первом тайме несколько моментов, Барса, усилиями Месси, забила рещающий гол за пятнадцать минут до окончания матча.

Обзоры | 03/03/2011 02:39| 2140 |

Арсенал 5 - 0 Лейтон Ориент, Манчестер Сити 3 - 0 Астон Вилла. Обзор матчей (+ВИДЕО)

Канониры и горожане разгромили своих соперников в пятом раунде Кубка Англии.

Обзоры | 03/03/2011 00:52| 2435 |

Бавария 0 - 1 Шальке. Обзор матча (+ВИДЕО)

Шальке финал оказался нужнее. На гол Рауля, забитый через 15 минут после начала матча, подопечные Ван Гаала так и не сумели ответить.

Обзоры | 03/03/2011 00:14| 1217 |

Челси 2 - 1 Манчестер Юнайтед. Обзор матча (+ВИДЕО)

Перенесенный матч внес больше неясностей.  Челси не сыграл лучше манкунцев, но все же выиграл. Давид Луис забил раньше, чем новый форвард пенсионеров, Фернандо Торрес.

Обзоры | 02/03/2011 00:53| 2395 |

Милан 3 - 0 Наполи. Обзор матча (+ВИДЕО)

Милан вдохновился голом с пенальти Ибрагимовича и по накатанной разгромил гостей из Неаполя.

Обзоры | 28/02/2011 23:57| 1509 |

Лион 3 - 1 Марсель . Чемпионат Франции по футболу. 21-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 22.01.2017
Эйбар 0 - 4 Барселона . Чемпионат Испании по футболу. 19-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 22.01.2017
Рома 1 - 0 Кальяри . Чемпионат Италии по футболу. 21-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 22.01.2017
Реал Сосьедад 1 - 0 Сельта . Чемпионат Испании по футболу. 19-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 22.01.2017
Бетис 0 - 0 Спортинг Х . Чемпионат Испании по футболу. 19-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 22.01.2017
Аталанта 1 - 0 Сампдория . Чемпионат Италии по футболу. 21-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 22.01.2017
Челси 2 - 0 Халл Сити . Чемпионат Англии по футболу. 22-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 22.01.2017
Майнц 0 - 0 Кельн . Чемпионат Германии по футболу. 17-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 22.01.2017