Обзоры матчей - оперативные новости сегодня

АПЛ. Манчестер Юнайтед 4 - 1 Вулверхэмптон. Обзор матча (+ВИДЕО)

Разозленные красные дьяволы разгромили волков, при чем впервые с 1 октября сумели забить в матче Премьер-Лиги больше одного гола.

Обзоры матчей | 11/12/2011 00:09| 2768 |

УПЛ. Александия 1 - 3 Металлист; Оболонь 1 - 3 Таврия. Обзор матчей (+ВИДЕО)

Харьковчанче сумели в гостях дожать Александрию. Шиндер обыгрывает Оболонь.

Обзоры матчей | 10/12/2011 21:55| 1474 |

Бундеслига. Герта 1 - 2 Шальке. Обзор матча (+ВИДЕО)

Итоговые 1:2 приносят гостям десятую победу в сезоне, и теперь в активе Шальке столько же очков, сколько у Баварии.

Обзоры матчей | 10/12/2011 12:27| 1208 |

Кубок Италии. Ювентус 2 - 1 Болонья (после д.в.) Обзор матча (+ВИДЕО)

Старая Синьора не сумела в течении пяти добавленных минут удержать победный счет в матче против Болоньи. И хотя в овертайме Ювентус забил снова и довел матч до победы, глядя на амбиции Антонио Конте, туринская команда должна увереннее обыгрыать такие клубы как сегодняшний соперник.

Обзоры матчей | 09/12/2011 12:40| 1413 |

Лига Чемпионов. Вильярреал 0 - 2 Наполи. Обзор матча (+ВИДЕО)

Победа в Испании вывела неаполитанцев в плей-офф турнира, оставив за бортом решающих матчей богатый и амбициозный Манчестер Сити.

Обзоры матчей | 08/12/2011 05:53| 2007 |

Лига Чемпионов. Динамо Загреб 1 - 7 Лион. Обзор матча (+ВИДЕО)

Французы добились желаемого. Благодаря супер-разгромной победе в Хорватии и поражению Аякса, Лион вышел в плей-офф Лиги Чемпионов.

Обзоры матчей | 08/12/2011 05:46| 3658 |

Лига Чемпионов. Манчестер Сити 2 - 0 Бавария Мюнхен. Обзор матча (+ВИДЕО)

Несмотря на уверенную победу над немецким чемпионов, горожане вылетели из Лиги Чемпионов и продолжат свои европейские выыступления в Лиге Европы.

Обзоры матчей | 08/12/2011 05:38| 2231 |

Лига Чемпионов. Аякс 0 - 3 Реал Мадрид. Обзор матча (+ВИДЕО)

Далеко не самый основной состав Реала уверенно победил в Голландии и выбил Аякс из розыгрыша Лиги Чемпионов.

Обзоры матчей | 08/12/2011 05:31| 2488 |

Лига Чемпионов. Базель 2 - 1 Манчестер Юнайтед. Обзор матча (+ВИДЕО)

Опростоволосились красные дьяволы. После жеребьевки группа, доставшаяся Манчестер Юнайтед показалась невероятно простой, но подопечные Фергюсона умудрились сами себе создать сложности и, как итог, вылететь из Лиги Чемпионов.

Обзоры матчей | 08/12/2011 05:25| 2794 |

Лига Чемпионов. Интер 1 - 2 ЦСКА Москва. Обзор матча (+ВИДЕО)

Гол Василия Березуцкого принес армейцам победу и, так как Лилль и Трабзонспор голов друг другу не забили, вывел ЦСКА в 1\8 финала Лиги Чемпионов.

Обзоры матчей | 08/12/2011 05:06| 4440 |

Лига Чемпионов. Олимпиакос 3 - 1 Арсенал. Обзор матча (+ВИДЕО)

Радости от этой победы греческий клуб не испытал. В параллельном матче Марсель сумел победить, проигрывая по ходу встречи 0:2. Так что Олимпиакос отправляется в Лигу Европы.

Обзоры матчей | 07/12/2011 06:33| 2126 |

Лига Чемпионов. Генк 1 - 1 Байер. Обзор матча (+ВИДЕО)

Байер заканчивает свою группу на второй строчке, ну а Генк, набрав три очка, покидает еврокубки как минимум до следующего сезона.

Обзоры матчей | 07/12/2011 06:25| 1179 |

Лига Чемпионов. Порту 0 - 0 Зенит. Обзор матча (+ВИДЕО)

Выстояла команда Лучано Спаллетти на Драгау. Выстояла! Это позволило Зениту пробиться, впервые в истории, в плей-офф Лиги Чемпионов.

Обзоры матчей | 07/12/2011 05:59| 3557 |

Лига Чемпионов. Боруссия 2 - 3 Марсель. Обзор матча (+ВИДЕО)

Андре Айю и Маттьё Вальбуэна буквально втащили Марсель на подножку уходящего в плей-офф Лиги чемпионов поезда. А Боруссия отправляется защищать титул чемпиона Германии и закалять характер.

Обзоры матчей | 07/12/2011 05:27| 1603 |

Лига Чемпионов. Виктория Плзень 2 - 2 Милан. Обзор матча (+ВИДЕО)

Россо-нери упустили победу в Чехии, пропустив два гола за последние 4 минуты встречи. Впрочем, это не расстроило команду Аллегри, которая продолжает свой путь в Лиге Чемпионов.

Обзоры матчей | 07/12/2011 05:18| 1943 |

Лига Чемпионов. Челси 3 - 0 Валенсия. Обзор матча (+ВИДЕО)

Аристократы уверенно прошли в плей-офф Лиги Чемпионов, не пропустив не одного мяча от Валенсии, что в нынешнем сезоне случается с подопечными Виллаш-Боаша не так уж и часто.

Обзоры матчей | 07/12/2011 05:12| 2206 |

Лига Чемпионов. Барселона 4 - 0 БАТЭ. Обзор матча (+ВИДЕО)

Каталонский резерв порезвился в матче против белорусского клуба. Подростающее поколение Барселоны было на много сильнее БАТЭ.

Обзоры матчей | 07/12/2011 05:04| 2297 |

Лига Чемпионов. АПОЭЛ 0 - 2 Шахтер Донецк. Обзор матча (+ВИДЕО)

Донецкий чемпион хлопнул дверью в самом престижном европейском турнире, но врядли это порадовало болельщиков, которые ожидали от Шахтера на много большего.

Обзоры матчей | 07/12/2011 04:55| 2086 |

Примера. Севилья 3 - 0 Хетафе. Обзор матча (+ВИДЕО)

Севилья уверенно обыграла Хетафе и, после серии из пяти матчей без победы, выигрывает вторую игру кряду.

Обзоры матчей | 06/12/2011 05:36| 1575 |

Серия А. Лацио 3 - 0 Новара. Обзор матча (+ВИДЕО)

Закономерные три очка Лацио совершенно без напряга для Орлов. Погоня за лидерами продолжается.

Обзоры матчей | 06/12/2011 05:29| 1152 |

АПЛ. Фулхэм 1 - 0 Ливерпуль. Обзор матча (+ВИДЕО)

Коттеджеры дожали красных после удаления Спиринга. За пять минут до окончания встречи Дэмпси удачно сыграл на добивании после того, как Рейна отбил мяч прямо перед собой.

Обзоры матчей | 06/12/2011 05:14| 1496 |