Обзоры матчей - оперативные новости сегодня

Лига Европы. Маккаби 2 - 3 Бешикташ. Обзор матча (+ВИДЕО)

Даже проиграв в последнем туре Стоку, турки выйдут в плей-офф, если киевское Динамо не разгромит Маккаби.

Обзоры матчей | 02/12/2011 14:14| 1730 |

ЛЕ. Группа F. Зальцбург 2 - 0 ПСЖ; Атлетик 2 - 1 Слован. Обзор матчей (+ВИДЕО)

Благодаря этой победе, австрийцы сравнялись по очкам с парижанами, имея преимущество по личным встречам. Баски обеспечили себе первое место в группе.

Обзоры матчей | 02/12/2011 13:01| 1079 |

Лига Европы. Твенте 1-0 Фулхэм. Обзор матча (+ВИДЕО)

Вслед за Тоттенхэмом, собственные шансы выйти в плей-офф поставил под удар и другой лондонский клуб, Фулхэм. Впрочем, поражение в Голланди от Твенте означает лишь то, что команде Мартина Йола необходимо побеждать в последнем туре Оденсе.

Обзоры матчей | 02/12/2011 04:49| 1390 |

Лига Европы. АЕК 1 - 2 Андерлехт. Обзор матча (+ВИДЕО)

Что ж, Андерлехт продолжает со стопроцентным показателем возглавлять группу L, а АЕК так и остается без очков.

Обзоры матчей | 02/12/2011 04:10| 933 |

Лига Европы. Шальке 2 - 1 Стяуа. обзор матча ( + Видео)

Фаворит группы J - гельзенкирхенский Шальке - досрочно оформил выход в плей-офф благодаря победе над Стяуа.

Обзоры матчей | 02/12/2011 03:32| 1314 |

Лига Европы. Локомотив 3 - 1 Штурм. Обзор матча ( + ВИДЕО)

Команда Коусейру не смирилась с, в принципе, устраивавшей их ничьей. На 73-й минуте Сычёв реализовал пенальти за фол Дудича на Игнатьеве, а на 89-й минуте Чавлина отбил очередной удар Майкона прямо на Глушакова 3:1. Локомотив довёл поединок до победы и оформил выход в плей-офф Лиги Европы.

Обзоры матчей | 02/12/2011 02:58| 2056 |

Лига Европы. Тоттенхэм терпит домашнее поражение. Обзор матча(+ВИДЕО)

Победа над "Тоттенхэмом" обеспечила ПАОКу выход в плей-офф Лиги Европы УЕФА из группы А.

Обзоры матчей | 01/12/2011 14:18| 1772 |

Лига Европы. Группа I. Обзоры матчей (+ВИДЕО)

После пятого тура в группе I стало ясно что в 1/16 финала Лиги Европы выходит Удинезе и мадридский Атлетико.

Обзоры матчей | 01/12/2011 14:08| 1551 |

Лига Европы. Группа Н. Обзоры матчей (+ВИДЕО)

Предлагаем вашему вниманию обзоры матчей группы Н. После пятого тура в 1/16 финала на 99% вышли Брага и Брюгге. Также стоит отметить сумашедший матч в Словении, где бельгийцам удалось отыграть 3 гола за 16 минут.

Обзоры матчей | 01/12/2011 13:53| 2435 |

Лига Европы. Ворскла 1 - 1 Копенгаген. Обзор матча (ВИДЕО)

"Ворскла" еще перед этой игрой лишилась всех шансов на выход из группы, так что могла просто поиграть в свое удовольствие.

Обзоры матчей | 01/12/2011 13:31| 1120 |

Манчестер Юнайтед сенсационно покидает Кубок Лиги . Обзор матча (+ВИДЕО)

Избалованных болельщиков "Манчестер Юнайтед" мог устроить только разгром лондонского коллектива в четвертьфинале Кубка Английской Лиги.

Обзоры матчей | 01/12/2011 13:21| 1245 |

Лига Европы. Металлист 4 - 1 Аустрия. Обзор матча (+ВИДЕО)

"Металлист" выступает в еврокубках едва ли не лучше всех из украинских клубов. Даже ничья выводила харьковчан в плей-офф Лиги Европы. "Аустрия" сохраняла шансы на выход из группы.

Обзоры матчей | 01/12/2011 03:51| 1930 |

Лига Европы. Рубин 4 - 1 Шемрок Роверс. Обзор матча (+ВИДЕО)

Абсолютно по всем характеристикам и параметрам казанский "Рубин" превосходил своих ирландских соперников по пятому туру группового раунда Лиги Европы. Состояние травмированных и дисквалифицированных футболистов совершенно не должно было волновать казанцев: "Шемрок Роверс" двукратные чемпионы страны обязаны были обыгрывать в любом состоянии.

Обзоры матчей | 01/12/2011 02:56| 1769 |

Примера. Барселона 4 - 0 Райо Вальекано. Обзор матча (+ВИДЕО)

К своему дню рождения "Барселона", наверное, хотела бы подойти с кардинально другим настроением, но случилось поражение в Хетафе и его оставалось принимать, как факт. Тем более, что одна неудача – ничто в сравнении с великой историей великого клуба, а день рождения всегда напоминает и том, сколько всего уже было ранее.

Обзоры матчей | 30/11/2011 05:42| 1547 |

Кубок Английской Лиги. Челси 0 - 2 Ливерпуль. Обзор матча (+ВИДЕО)

В рамках ¼ финала Кубка английской лиги "Челси" принимал "Ливерпуль" на "Стэмфорде". Вполне ожидаемо тренеры выставили на поле полурезервный состав. Во многом именно из-за этого большая часть игры и получилась скучной, вялой и т.д.

Обзоры матчей | 30/11/2011 05:38| 1517 |

Кубок Английской Лиги. Арсенал 0 - 1 Манчестер Сити. Обзор матча (+ВИДЕО)

Кубок Английской Лиги нужен был обеим командам. Да и титул никогда лишним не бывает. Тем более, "Арсенал" давно не радовал своих поклонников, а "Манчестер Сити" одним титулом в прошлом сезоне явно не загладил перед своими фанатами вину за многолетние проигрыши.

Обзоры матчей | 30/11/2011 05:31| 1520 |

Серия А. Наполи 3 - 3 Ювентус. Обзор матча (+ВИДЕО)

Поединок был очень важным для обеих команд, всерьез претендующих на самые высокие места в турнирной таблице. "Ювентус" так и вовсе сейчас многие считают явным фаворитом, хотя отставание конкурентов несущественное.

Обзоры матчей | 30/11/2011 05:21| 1609 |

Примера. Обзор матчей воскресенья (ВИДЕО)

Предлагаем вашему вниманию видеообзоры воскресных матчей испанской Ла Лиги.

Обзоры матчей | 28/11/2011 14:16| 1370 |

Бундеслига. Вердер 2 - 0 Штутгарт. Обзор матча (+ВИДЕО)

Это была встреча соседей, но не географических, а соседей по турнирной таблице: перед тринадцатым туром команды отделяло друг от друга всего два очка, причём "Вердер" находился впереди.

Обзоры матчей | 28/11/2011 13:55| 1027 |

Серия А. Обзор матчей воскресенья (ВИДЕО)

Предлагаем вашему вниманию видеообзоры главных моментов воскресных матчей итальянской Серии А.

Обзоры матчей | 28/11/2011 13:46| 1031 |

Чемпионат Франции. Марсель 3 - 0 ПСЖ. Обзор матча (+ВИДЕО)

Безусловно, это главное противостояние чемпионата Франции. В этой стране Париж и Марсель всегда соперничают, и футбол – не исключение.

Обзоры матчей | 28/11/2011 12:59| 1076 |