Обзоры матчей - оперативные новости сегодня

Примера. Реал Мадрид 4 - 1 Атлетик. Обзор матча (+ВИДЕО)

Во многом благодаря успешной игре во втором тайме подопечные Жозе Моуриньо кладут в свою турнирную копилку три желанных пункта.

Обзоры матчей | 23/01/2012 05:46| 3384 |

Серия А. Интер 2 - 1 Лацио. Обзор матча (+ВИДЕО)

Нерадзурри продлили свою победную серию до семи матчей и вышли на четвертое место.

Обзоры матчей | 23/01/2012 05:21| 1436 |

Примера. Малага 1 - 4 Барселона. Обзор матча (+ВИДЕО)

Барселона спокойно разобралась с Малагой, а Месси обошел Роналду в споре бомбардиров.

Обзоры матчей | 23/01/2012 02:09| 3087 |

АПЛ. Арсенал 1 - 2 Манчестер Юнайтед. Обзор матча (+ВИДЕО)

МЮ отрывается от Тоттенхема, а Арсенал ждёт жестокая схватка за место в Лиге чемпионов

Обзоры матчей | 23/01/2012 01:24| 2935 |

Бундеслига.Гамбург 1 - 5 Боруссия Д. Обзор матча (+ВИДЕО)

Разгромив Красноштанников на выезде, Дортмунд присоединился к лидирующим в Бундеслиге Баварии и Шальке.

Обзоры матчей | 23/01/2012 00:48| 1439 |

Серия А. Новара 0 - 3 Милан. Обзор матча (+ВИДЕО)

Успешная игра во втором тайме стала залогом победы действующего чемпиона Италии.

Обзоры матчей | 23/01/2012 00:35| 2420 |

АПЛ. Манчестер Сити 3 - 2 Тоттенхэм. Обзор матча (+ВИДЕО)

После ударного отрезка с 55 по 65 минуты, во время которого было забито по два мяча каждой из команд, казалось все закончится ничьей. Но пенальти решил исход яркого противостояния на пятой добавленной арбитром минуте.

Обзоры матчей | 22/01/2012 22:57| 4819 |

КАН. Экв. Гвинея 1 - 0 Ливия; Сенегал 1 - 2 Замбия. Обзор матчей (+ВИДЕО)

Сборная Экваториальной Гвинеи одержала заслуженную победу и обозначила свои пока небольшие притязания на вторую строчку в группе А. Замбия удержала победу над сенегальцами и сделала огромную заявку на первое место в группе.

Обзоры матчей | 22/01/2012 13:33| 1428 |

Серия А. Аталанта 0 - 2 Ювентус. Обзор матча (+ВИДЕО)

Бьянконери дожали во втором тайме Аталанту и завершили первый круг в ранге лидеров итальянской Серии А.

Обзоры матчей | 22/01/2012 05:16| 1430 |

Английская Премьер-Лига. Обзор матчей субботы 21.01.12 (+ВИДЕО)

Фулхэм разбивает сорок. Эвертон не смог устоять под давлением Блэкберна. Первая победа Марка Хьюза у руля КПР. Вилла в гостях бьет волков. Неожиданная выездная победа Вест Брома над Стоком. Суонси проблем Сандерленду не доставило.

Обзоры матчей | 22/01/2012 03:38| 1967 |

АПЛ. Болтон 3 - 1 Ливерпуль. Обзор матча (+ВИДЕО)

Болтон оказался на голову сильнее Ливерпуля. Оуэн Койл должен быть горд – вторая победа на домашнем стадионе была в поединке против коллектива с великой историей. Более того, хозяева сумели прервать неудачную серию матчей против мерсисайдцев.

Обзоры матчей | 22/01/2012 02:53| 2009 |

Серия А. Рома 5 - 1 Чезена. Обзор матча (+ВИДЕО)

Римляне уверенно разгромили морских коньков. Дубль Тотти позволил ему побить рекорд по по количеству голов за один клуб.

Обзоры матчей | 22/01/2012 02:41| 1528 |

АПЛ. Норвич 0 - 0 Челси. Обзор матча (+ВИДЕО)

Синие потеряли важные очки в гостях у канареек. Атаке подопечных Виллаш-Боаша не хватало такого форварда, как Дрогба. Торрес все еще забивать не хочет.

Обзоры матчей | 21/01/2012 23:39| 2189 |

Товарищеский матч. Металлист Харьков 4 - 1 Спартак Москва. Обзор (ВИДЕО)

В пятницу харьковский Металлист провел очередной контрольный поединок, в котором разгромил московский Спартак.

Обзоры матчей | 21/01/2012 05:12| 2301 |

Бундеслига. Боруссия М 3 - 1 Бавария Мюнхен. Обзор матча (+ВИДЕО)

Гладбахцы во второй раз оказались сильнее Баварии в этом сезоне. На три гола Боруссии мюнхенцы сумели ответить лишь голом престижа в исполнении Швайнтайгера.

Обзоры матчей | 21/01/2012 04:44| 2758 |

Copa del Rey. Валенсия 4 - 1 Леванте. Обзор матча (+ВИДЕО)

Гол Тино Косты в компенсированное время, судя по всему, снял все вопросы о том, кто выйдет в полуфинал!

Обзоры матчей | 20/01/2012 05:48| 1283 |

Coppa Italia. Интер 2 - 1 Дженоа. Обзор матча (+ВИДЕО)

Интер без особых проблем разобрался с Грифонами.

Обзоры матчей | 20/01/2012 05:12| 1393 |

Dubai Cup. Шахтер Донецк 1 - 1 Узбекистан (5:6 по пенальти). Обзор матча (+ВИДЕО)

Донецкий Шахтер в серии пенальти уступил олимпийской сборной Узбекистана в дебютном поединке Dubai Cup.

Обзоры матчей | 19/01/2012 22:35| 1693 |

Copa del Rey. El Clasico. Реал Мадрид 1 - 2 Барселона. Обзор матча (+ВИДЕО)

Как и в последнем класико первыми забили сливочные, но защитники каталонцев сегодня явно были настроены на победу больше остальных. Голы Пуйоля и Абидаля принесли победу подопечным Гвардиолы.

Обзоры матчей | 19/01/2012 06:12| 3792 |

Coppa Italia. Милан 2 - 1 (после д.в.) Новара. Обзор матча (+ВИДЕО)

Россонери затянули матч 1\8 финала на лишние полчаса, но все-таки прошли в четвертьфинал кубка Италии.

Обзоры матчей | 19/01/2012 05:55| 1672 |

Зенит обыграл Бунедкор в рамках Dubai Cup. Обзор матча (ВИДЕО)

Зенит, дважды отметившись в первой половине встречи, пропустили во второй, но все-таки уверенно довели матч до победы.

Обзоры матчей | 19/01/2012 01:11| 1961 |