Обзоры матчей - оперативные новости сегодня

Интер 0-1 Новара . Серия А . 23 Тур. Обзор матча онлайн + Видео

Представляем вашему вниманию онлайн обзор матча 23 тура Серии А: Интер - Новара

Обзоры матчей | 12/02/2012 21:14| 1496 |

Динамо Киев 2-0 Спартак Москва . Товарищеский матч. Обзор матча онлайн + Видео

Представляем вашему вниманию онлайн обзор товарищеского матча Динамо Киев - Спартак Москва. Данные матча обновляются.

Обзоры матчей | 12/02/2012 18:00| 10659 |

Английская Премьер-Лига. Обзор матчей субботы 11.02.12 (+ВИДЕО)

Дачники уверенно разобрались со Стоком на Крейвен Коттедж. Своим первым голом в АПЛ в дебютном матче отметился российский легионер Павел Погребняк. Довольно неожиданно Суонси проиграл на своем поле Норвичу. Блэкберн обыграл КПР и догнал их в гонке за спасительное 17ое место. В матче худших команд Премьер-Лиги лучше сыграл Уиган.

Обзоры матчей | 12/02/2012 04:23| 2540 |

Ла Лига 22 Тур. Осасуна 3-2 Барселона. Обзор матча онлайн + Видео

В 22 туре Испанской Примеры встрется Осасуна и Барселона. Предлагаем вашему вниманию онлайн обзор матча.

Обзоры матчей | 12/02/2012 02:11| 2908 |

Серия А. Удинезе 1 - 2 Милан. Обзор матча (ВИДЕО)

Россонери добыли волевую победу в Удине. В первом тайме Ди Натале отметился в воротах Амелии и фриульцам длительное время удавалось удерживать победный счет. Но как только у Удинезе ушел с поля Ди Натале, а у Милана вышел Макси Лопес все перевернулось с ног на голову.

Обзоры матчей | 12/02/2012 02:04| 2036 |

АПЛ. Сандерленд 1 - 2 Арсенал. Обзор матча (+ВИДЕО)

Как в старые добрые времена победу канонирам принес Тьерри Анри. Правда даже за время краткосрочной аренды француз отметился уже не первым решающим забитым мячом.

Обзоры матчей | 12/02/2012 01:05| 3422 |

Премьер Лига 25 тур: Тоттенхэм 5-0 Ньюкасл Юнайтед. Обзор матча онлайн + Видео

Матчем Тоттенхэм - Ньюкасл Юнайдет оканчивается субботний вечер 25 тура Премьер Лиги Англии. Предлагаем вашему вниманию онлайн обзор матча.

Обзоры матчей | 12/02/2012 00:37| 2248 |

АПЛ. Эвертон 2 - 0 Челси. Обзор матча (ВИДЕО)

Подопечные Андре Виллаш-Боаша снова показали невыразительную игру и уступили Эвертону на Гудисон Парк.

Обзоры матчей | 12/02/2012 00:33| 1294 |

Бундеслига. Бавария Мюнхен 2 - 0 Кайзерслаутерн. Обзор матча (ВИДЕО)

Мюнхенская Бавария, еще в первом тайме обеспечив себе комфортное преимущество, спокойно довела матч до победы.

Обзоры матчей | 11/02/2012 23:39| 1392 |

Премьер Лига 25 тур: Манчестер Юнайтед 2-1 Ливерпуль. Обзор матча онлайн + Видео

Матчем Манчестер Юнайтед - Ливерпуль стартует 25 тур Премьер Лиги Англии. Предлагаем вашему вниманию онлайн обзор матча.

Обзоры матчей | 11/02/2012 19:34| 3869 |

Бундеслига 21 тур: Вольфсбург 3-2 Фрайбург. Обзор матча онлайн + Видео

Матчем Вольфсбург - Фрайбург стартует 21 тур Бундеслиги Германии. Предлагаем вашему вниманию онлайн обзор матча.

Обзоры матчей | 11/02/2012 01:30| 1314 |

Лацио 3 - 2 Чезена; Сиена 2 - 1 Наполи. Обзор матчей (+ВИДЕО)

В чемпионате Италии римляне совершили камбек, играя вдесятером и проигрывая после первого тайма 0-2. В розыгрыше кубка страны Сиена сумела в первом матче обыграть Наполи, но в конце встречи Росси отметился автоголом и сократил шансы черно-белых на выход в финал.

Обзоры матчей | 10/02/2012 12:57| 1406 |

Marbella Cup. Финал. Динамо Киев 1 - 2 Рубин. Обзор матча (+ВИДЕО)

Гол Милевского, забитый за четыре минуты до конца основного времени матча, казалось, подарит зрителям серию пенальти, но экс-динамовец Роман Еременко на последней минуте забил победный мяч и принес казанцам кубок Марбельи.

Обзоры матчей | 10/02/2012 03:28| 1711 |

КАН. 1\2 финала. Замбия 1-0 Гана; Кот д'Ивуар 1 - 0 Мали. Обзор матчей (+ВИДЕО)

Сборная Ганы, не реализовав пенальти в начале и пропустив в конце, проиграла замбийцам и пропустила тех в финал. В решающем матче сборная Замбии встретится с Кот дИвуаром, который, тоже минимально, одолел сборную Мали, благодаря голу Жервиньо.

Обзоры матчей | 09/02/2012 12:57| 1850 |

Кубок Испании. Барселона 2 - 0 Валенсия. Обзор матча (+ВИДЕО)

В ответном полуфинальном матче Валенсия уступила каталонцам на Камп Ноу.

Обзоры матчей | 09/02/2012 05:27| 2188 |

Кубок Италии. Милан 1 - 2 Ювентус. Обзор матча (+ВИДЕО)

Дубль Мартина Касареса приносит Старой Синьоре победу на Сан Сиро.

Обзоры матчей | 09/02/2012 05:16| 1853 |

Кубок Германии. Штутгарт 0 - 2 Бавария. Обзор матча. (+ВИДЕО)

В рамках последнего четвертьфинального матча Кубка Германии Штуттгарт гостипреимно принял мюнхенскую Баварию.

Обзоры матчей | 09/02/2012 05:01| 1066 |

Copa del Rey. Атлетик Бильбао 6 - 2 Мирандес. Обзор матча (+ВИДЕО)

Баски разгромили выскочек из Мирандеса и проследовали в финал Кубка Короля. Их соперник определится в матче Барселона - Валенсия, который состоится сегодня вечером.

Обзоры матчей | 08/02/2012 13:04| 1416 |

Кубок Германии. Хольштайн Киль 0 - 4 Боруссия Дортмунд. Обзор матча (+ВИДЕО)

Киль до этого матча успел выбить из розыгрыша несколько команд из первой и второй Бундеслиги, но чемпионы оказались им не по зубам.

Обзоры матчей | 08/02/2012 12:42| 1235 |

Copa del Sol. Финал. Спартак Москва 1 - 0 Копенгаген. Обзор матча (+ВИДЕО)

Гол Парехи со штрафного принес красно-белым победу в финальном матче за Кубок Солнца. Поздравляем подопечных Карпина с первым и, возможно, не последним трофеем в сезоне.

Обзоры матчей | 08/02/2012 03:28| 2047 |

АПЛ. Ливерпуль 0 - 0 Тоттенхэм. Обзор матча (+ВИДЕО)

Футбол был быстрый, интересный, но на моменты не богат. В конце обе команды могли вырвать победу, но не Бэйл, не Суарес, переиграть вратаря соперников не смогли.

Обзоры матчей | 07/02/2012 05:29| 1464 |