Обзоры матчей - оперативные новости сегодня

Металлист 0 - 4 Байер, Бешикташ 1 - 4 Динамо Киев: Обзор матчей (+ВИДЕО)

Полностью противоположными получились результаты украинских клубов сегодня в Лиге Европы. Металлист не выдержал напор Байера в Харькове, а Динамо разгромило в Турции Бешикташ.

Обзоры матчей | 18/02/2011 01:26| 2112 |

Арсенал 2 - 1 Барселона. Обзор матча

Лондонский Арсенал, как и Шахтер, добыл волевую победу. Во втором тайме Барселона не смогла ничего противопоставить канонирам.

Обзоры матчей | 17/02/2011 03:36| 4121 |

Милан 0 - 1 Тоттенхэм: Обзор матча (+ВИДЕО)

Гол Питера Крауча, забитый за десять минут до окончания матча, принес выездную победу шпорам над более опытным и титулованным Миланом.

Обзоры матчей | 16/02/2011 03:06| 2543 |

Итальянская Серия А. Обзор матчей воскресенья (+ВИДЕО)

Ювентус минимально выигрывает у Интера. Лацио продолжает погоню. Волевая победа Фиорентины и остальные матчи тура.

Обзоры матчей | 14/02/2011 03:53| 2639 |

Английская Премьер-Лига. Обзор матчей субботы (+ВИДЕО)

Арсенал легко побеждает, уже ставших грозой авторитетов, волков. Ливерпуль теряет очки в следствии судейской ошибки. Вест Хэм совершает камбэк, проигрывая 3-0 после первого тайма. Тоттенхэм добывает волевую победу

Обзоры матчей | 13/02/2011 00:07| 2445 |

Немецкая Бундеслига. Обзор матчей субботы (+ВИДЕО)

Бавария и Байер громят соперников под ноль. Шальке минимально проигрывает. Штуттгарт и Вольфсбург продолжают катиться вниз. Дортмундцы вновь теряют очки.

Обзоры матчей | 12/02/2011 23:24| 1545 |

Боруссия - Шальке: Рурское дерби - рурская ничья (+ВИДЕО)

Неважно, на каком месте команды подходят к этому матчу: Дортмунд против Гельзенкирхена - это битва заклятых друзей, это больше, чем футбол.

Обзоры матчей | 05/02/2011 03:46| 1798 |

Бари - Интер: Вялый разгром

На стадионе Сан Никола командам Бари и Интер предстояло завершать 23 тур Серии А.

Обзоры матчей | 04/02/2011 03:21| 1261 |

Английская Премьер-Лига. Обзор матчей среды (+ВИДЕО)

Манчестер Сити теряют очки в Бирмингеме. Суарес дебютирует и сразу забивает. Тоттенхэм минимально побеждает, не дав приблизиться к себе мерсисайдцам.

Обзоры матчей | 03/02/2011 04:08| 2868 |

Английская Премьер-Лига. Обзор матчей вторника (+ВИДЕО)

Оба лондонских клуба добыли волевые победы: Челси в гостях над Сандерлендом, Арсенал дома против Эвертона. А Манчестер Юнайтед продолжает уверенно шагать к чемпионству.

Обзоры матчей | 02/02/2011 04:38| 1896 |

Милан - Лацио: Интрига как десять лет тому назад (+ВИДЕО)

Десяток лет тому назад вывеска Милан – Лацио вызывала у рядового болельщика немалый ажиотаж. Обе команды играли в еврокубках, находились в верхней части турнирой таблицы Серии А, и боролись между собой за чемпионство.

Обзоры матчей | 02/02/2011 03:21| 1167 |

Осасуна - Реал. Крах Моуриньо (+ВИДЕО)

Реал, потеряв три очка в Памплоне, отпустил Барселону в огромный отрыв. Теперь мадридцам нужно не просто выиграть все матчи, а и надеятся на потерю семи очков, как минимум, лидера чемпионата Барселоны.

Обзоры матчей | 31/01/2011 01:38| 1351 |

Дебютант Интера Паццини приносит волевую победу своему новому клубу. Наполи громит Сампдорию: Кавани отметился хет-триком. Матч Болонья - Рома прекращен на 16ой минуте из-за сильного снегопада.

Обзоры матчей | 30/01/2011 22:05| 1726 |

Итальянская Серия А. Обзор матчей субботы (+ВИДЕО)

Милан побеждает Катанью, забив два гола, лишь после удаление ван Боммеля. Лацио обыгрывает Фиорентину, благодаря дублю Козака.

Обзоры матчей | 30/01/2011 03:08| 1173 |

Форвард сборной Японии переходит в Штуттгарт

24-летний Оказаки подтвердил договоренность со швабами о трансфере.

Обзоры матчей | 29/01/2011 15:20| 857 |

Полуфиналы Копа дель Рей. В ожидании финального эль класико (+ВИДЕО)

Второй матч кряду единственный и победный гол Реала записывает на свой счет Карим Бензема. Переход Адебайора заставил француза начать попадать в створ ворот. Очередной погром от подопечных Гвардиолы

Обзоры матчей | 27/01/2011 02:19| 1384 |

Болтон разгромлен командой Анчелотти (+ВИДЕО)

Лондонский "Челси" вновь добился победы. Тем самым "синие" продолжили выполнение плана по нескольким победам подряд, о важности которых так трубили в прессе игроки и наставник.

Обзоры матчей | 25/01/2011 03:25| 1418 |

Испанская Ла Лига. Отчеты по матчам 20 тура (+ВИДЕО)

Бензема, забив свой второй гол в чемпионате, приносит минимальную победу Реалу. Барса громит Расинг на Камп Ноу. Голевая феерия (и не только) в матче Валенсия - Малага.

Обзоры матчей | 24/01/2011 01:24| 2124 |

Итальянская Серия А. Отчеты по матчам воскресенья (+ВИДЕО)

Дубль Ибрагимовича приносит победу "Милану". "Ювентус" не сумел дожать "Сампдорию". "Наполи" возвращает себе вторую строчку в таблице. "Болонья" одерживает волевую домашнюю победу над "Лацио".

Обзоры матчей | 23/01/2011 21:54| 2127 |

Интер получил оплеуху в Удине (+ видео)

Несмотря на то что гости открыли счет в матче,благодаря голу самого активного в их составе Станковича, Удинезе не оставило им шансов даже на ничью.

Обзоры матчей | 23/01/2011 18:57| 1511 |

Бундеслига. Отчеты по матчам субботы

Бавария сокращает отрыв от Боруссии, благодаря голу шваба Погребняка. Вердер не может выкарабкаться из кризиса.

Обзоры матчей | 23/01/2011 01:36| 1710 |