ЧАТ | Четверг, 16 Мая 2024 года | Время: 01:53

0

16-05-2024, 01:50
Боули о Челси: Для всего хорошего требуется время. Нужно не обращать внимания на шум и оставаться верным плану. Все становится лучше и лучше
16-05-2024, 01:43
У Зенита 3 гола в 8 последних играх. Больше одного мяча команда Семака за это время не забивала
16-05-2024, 01:34
Аллегри о Ювентусе: Побеждать непросто, но это в нашей ДНК. Мы сделали что должны: вышли в ЛЧ, выиграли Кубок Италии. Если я не буду тренировать Юве дальше, то оставлю сильную команду
16-05-2024, 01:15
Семак о слухах вокруг Зенита: Что Алексей Миллер заходил в раздевалку – не заходил. Что команда оштрафована – это антилогично. Или вас вводят в заблуждение, или вы специально говорите неправду
16-05-2024, 01:11
Ряд клубов АПЛ, включая представителей большой шестерки, проголосуют за сохранение ВАР. Они считают, что технология помогает, а не мешает
16-05-2024, 01:00
Андрей Мостовой об РПЛ: Зенит думает о чемпионстве. Тем более есть очный матч Динамо и Краснодара
16-05-2024, 00:47
У Миранчука 11 матчей подряд без результативных действий. Он 4 раза выходил в старте Аталанты за этот период
16-05-2024, 00:43
Почеттино о 2:1 с Брайтоном: Челси в хорошем положении для борьбы за еврокубки. Я доволен. Мы улучшили результаты и игру
16-05-2024, 00:38
Аллегри удалили на 95-й минуте финала Кубка. Тренер Юве сорвал с себя пиджак и кричал на резервного арбитра, а после красной аплодировал судье
16-05-2024, 00:34
Главврач ЦСКА Безуглов: Состояние Торопа стабильное. Будет операция, вероятнее всего
16-05-2024, 00:24
Гризманн сделал хет-трик в игре с Хетафе. Антуан забил 16 голов в Ла Лиге впервые с сезона-2017/18
16-05-2024, 00:21
Брест впервые в истории сыграет в ЛЧ – минимум в квалификации. Клуб ни разу не участвовал в еврокубках
16-05-2024, 00:11