ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 23:20

Амьен 1-1 Сент-Этьен. Трансляция матча онлайн 06.04.2019.

Футбол : Лига 1 Франция. 31 тур. Обзор, отчет, статистика и результат матча.

Для ценителей такого вида спорта как Футбол - предлагаем ознакомиться с онлайн трансляцией матча Амьен - Сент-Этьен в рамках турнира Лига 1 Франция, который состоится 06.04.2019. Предлагаем вашему вниманию полную информацию по матчу, статистику моментов, результат онлайн, текстовую трансляцию, обзор матча, таблицы.

Сент-Этьен онлайн Сент-Этьен

1:1

Завершен
АмьенАмьен онлайн

76' Нильс Нкунку

1Оффсайды4

57' I. Gomis

29-04-2024, 23:15
Карпин о 2:1 с Оренбургом: Не первая игра, когда Ростов пропускает дурацкие голы, начинает напрягать. В перерыве думал, как вообще можно проигрывать, глядя на игру в 1-м тайме
29-04-2024, 23:06
Президент Урала об 1:1 с Рубином: Судейство было великолепным, я поблагодарил арбитра. Последние игры нас судят хорошо. Но когда великий Кукуян выходит что?то делать – этого не понимаю
29-04-2024, 23:00
Мактоминей обещает вернуться очень скоро
29-04-2024, 22:50
Безруков о шутке про денежки: Хочется, чтобы меня запоминали как футболиста, а не как актера комедийно-циркового жанра. Впервые поднялась шумиха, буду аккуратнее с шутками
29-04-2024, 22:43
Комиссия АПЛ выявила одну ошибку в работе ВАР на матче Эвертон – Ноттингем. Форест жаловался на три неназначенных пенальти и указывал на пристрастность судьи
29-04-2024, 22:38
Кузнецов об РПЛ: Нормальных футболистов у нас сейчас нет, выпустите в Европу – будем смеяться, мы неконкурентоспособны. На легионерах можно заработать, все мы знаем эту схему
29-04-2024, 22:34
Морено об РПЛ: Сочувствую Динамо и Краснодару, мы будем биться до последнего и стараться отобрать у них очки. Сочи может выиграть оставшиеся матчи, уверен
29-04-2024, 22:29
Шмейхель предложил МЮ Тухеля: Тренер для больших клубов. У него есть авторитет, он доказал, что умеет побеждать. В нем есть нечто такое, что есть в Клоппе
29-04-2024, 22:21
Тактаров о Гуарирапе из Сочи: Выпендривался, махал руками как звезда, а с мячом ничего не мог сделать. Ему нужно темную устроить в раздевалке и надавать по башке
29-04-2024, 22:11
Атлетико хочет обменять Феликса на Феррана. Агент Мендеш предлагал мадридцам Фати, но они против
29-04-2024, 22:06
Ростов выиграл 6 из 8 матчей в РПЛ после зимней паузы и уступил только Спартаку. Команда Карпина вышла на 7-е место, опередив ЦСКА
29-04-2024, 22:00
МЮ готов продать Рэшфорда, если тот этого хочет
29-04-2024, 21:55
Орлов о Зените против Динамо: Команда играет без страсти, где голевые моменты? Мостовой остановился в развитии, не прогрессирует. Какую пользу принес Изидор? Одинокий воин в поле
29-04-2024, 21:50
Комличенко впервые с августа забил в Мир РПЛ – победный Оренбургу на 96-й минуте
29-04-2024, 21:45
Барселона - Валенсия. Испанская ЛаЛига 1. 29.04.2024. 33 тур. Обзор матча онлайн, составы, результат и статистика
29-04-2024, 21:43
Гол Комличенко на 96-й принес Ростову волевую победу над Оренбургом – 2:1
29-04-2024, 21:38
Роналдо забил в 4 из 5 последних матчей за Ростов. Факелу и Уралу – победные голы
29-04-2024, 21:34
Анчелотти о тренерах: Есть два типа – те, кто ничего не делает, и те, кто наносит много вреда. Я стараюсь быть первым. Игра принадлежит футболистам