Чемпионат Европы 2016 - оперативные новости сегодня

Бастиан Швайнштайгер рискует пропустить полуфинал Евро-2016

Полузащитник сборной Германии Бастиан Швайнштайгер рискует пропустить полуфинал Евро-2016.

Чемпионат Европы 2016 | 04/07/2016 10:50| 279 |

Интересные статистические факты матча Франция - Исландия

Напомним, вчера сборная Франции одолела национальную команду Исландии со счетом 5:2 и вышла в полуфинал Евро, где её уже ждет сборная Германии.

Чемпионат Европы 2016 | 04/07/2016 09:06| 462 |

Новый президент Исландии смотрел матч против сборной Франции на трибуне вместе с болельщиками

Новый президент Исландии Гудни Йоханнессон приехал во Францию, чтобы посмотреть матч чемпионата Европы между командой своей страны и сборной Франции.

Чемпионат Европы 2016 | 04/07/2016 08:21| 416 |

На матче Франция - Исландия установлен новый рекорд Евро-2016

В рамках 1/8 чемпионата Европы-2016 сборная Франции разгромила команду Исландии со счетом 5:2.

Чемпионат Европы 2016 | 04/07/2016 08:10| 405 |

Поль Погба прокомментировал выход сборной Франции в полуфинал Евро-2016

Полузащитник сборной Франции Поль Погба после победы над Исландией (5:2) в четвертьфинальном матче Евро-2016 отметил, что его команда сбавила обороты после первого тайма.

Чемпионат Европы 2016 | 04/07/2016 07:47| 365 |

Стали известны все пары 1/2 финала Евро-2016

3 июля завершился последний матч 1/4 финала Евро-2016, после которого стали известны все пары 1/2 финала Чемпионата Европы.

Чемпионат Европы 2016 | 03/07/2016 23:49| 501 |

Франция 5 - 2 Исландия. Евро-2016. Обзор матча и анализ событий, статистика. 03.07.2016

Сборная Франции разгромила сборную Исландии в 1/4 финала чемпионата Европы-2016 со счетом 5:2.

Чемпионат Европы 2016 | 03/07/2016 23:49| 849 |

Гризманн вышел на первое место в списке лучших бомбардиров чемпионата Европы-2016

Нападающий сборной Франции Антуан Гризманн вышел на первое место в списке лучших бомбардиров чемпионата Европы – 2016.

Чемпионат Европы 2016 | 03/07/2016 23:21| 407 |

Сборная Франции - первая команда в истории чемпионата Европы, забившая 4 гола до перерыва

Сборная Франции забила четыре мяча в первом тайме матча 1/4 финала Евро-2016 с командой Исландии. Отличились Оливье Жиру (12-я минута), Поль Погба (19), Димитри Пайет (42) и Антуан Гризманн (45).

Чемпионат Европы 2016 | 03/07/2016 23:19| 287 |

Гари Линекер: "Не понимаю, почему мы так критиковали Англию. Посмотрите, как Франции тяжело с Исландией"

Бывший форвард сборной Англии, а ныне футбольный эксперт Гари Линекер прокомментировал ход матча Евро-2016 Франция – Исландия.

Чемпионат Европы 2016 | 03/07/2016 23:17| 297 |

Филигранный гол Гризманна в матче Франция - Исландия

Предлагаем вашему вниманию филигранный гол нападающего сборной Франции Антуана Гризманна в ворота сборной Исландии.

Чемпионат Европы 2016 | 03/07/2016 22:51| 532 |

Кьеллини: "Надеюсь, этот месяц станет отправной точкой для всех"

Защитник сборной Италии Джорджо Кьеллини подвел итоги Евро.

Чемпионат Европы 2016 | 03/07/2016 21:56| 256 |

Сборная Исландии установила новое достижение на Евро-2016

Сборная Исландии установила новое достижение на Евро-2016.

Чемпионат Европы 2016 | 03/07/2016 21:17| 574 |

Льорис: "Исландцы не смогут удивить сборную Франции"

Голкипер сборной Франции Уго Льорис поделился мыслями о предстоящей игре против Исландии.

Чемпионат Европы 2016 | 03/07/2016 21:11| 253 |

Томас Мюллер: "Я не буду бить пенальти в ближайшие две недели"

Нападающий сборной Германии Томас Мюллер заявил, что ему нужно поработать над исполнением пенальти и он не будет подходить к 11-метровой отметке, если немцы буду бить пенальти в оставшихся матчах Евро-2016.

Чемпионат Европы 2016 | 03/07/2016 21:00| 224 |

Йоахим Лев: "Теперь нам придется искать выход из сложившейся ситуации"

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев подчеркнул, что найдет способ заменить выбывших игроков к полуфинальному матчу Euro-2016 7 июля.

Чемпионат Европы 2016 | 03/07/2016 20:39| 283 |

Дзадза: "Я всегда бью пенальти именно так"

Нападающий сборной Италии Симоне Дзадза подчеркнул, что ожидал теплый прием на родине, несмотря на нереализованный пенальти в матче 1/4 финала чемпионата Европы-2016 с Германией (1:1, пенальти – 5:6).

Чемпионат Европы 2016 | 03/07/2016 20:37| 451 |

Пелле: "Своим жестом я лишь хотел сказать Нойеру, чтобы он успокоился"

Нападающий сборной Италии Грациано Пелле извинился за свой промах с пенальти в серии после матча 1/4 финала Евро-2016 против Германии (0:0, 5:6 пен).

Чемпионат Европы 2016 | 03/07/2016 18:20| 694 |

Сами Хедира больше не сыграет на Евро-2016

Полузащитник сборной Германии Сами Хедира получил травму приводящей мышцы в матче со сборной Италии (1:1, 6:5 – по пенальти).

Чемпионат Европы 2016 | 03/07/2016 16:17| 274 |

Фернандес: "Слуцкий абсолютно ни в чём не виноват, это не его вина"

Защитник ЦСКА Марио Фернандес заявил, что наставник «армейцев» Леонид Слуцкий абсолютно не виноват в результате сборной России на Евро-2016.

Чемпионат Европы 2016 | 03/07/2016 15:49| 304 |

Криштиану Роналду продемонстрировал навыки владения мячом на тренировке

Нападающий сборной Португалии и мадридского "Реала" Криштиану Роналду продемонстрировал навыки владения мячом на тренировке перед полуфинальным матчем с Уэльсом в рамках Евро-2016.

Чемпионат Европы 2016 | 03/07/2016 15:19| 725 |