ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 20:53

Маррей не испытал проблем в матче третьего круга АО-2011

Никакой борьбы в этом матче в итоге не получилось и Энди устроил своему сопернику полный разгром - 6/1, 6/1, 6/2. Матч продолжался всего 1 час 22 минуты, за которые Маррей сделал восемь брейков, правда один раз все же упустил свою подачу. Энди сделал 10 эйсов и 34 “виннерса”, допустив 1 двойную и 18 невынужденных ошибок.

Благодаря этой победе Маррей довел свое преимущество над Гарсия-Лопесом в счете по личным встречам до 2:0.

Теперь в борьбе за выход в четвертьфинал соревнований Маррею предстоит помериться силами с победителем встречи между киприотом Маркосом Багдатисом и австрийцем Юргеном Мельцером.