ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 10:32

Australian Open-2011. Соперником Федерера стал Робредо

В пятницу Робредо встречался с занимающим в мужской табели о рангах 43-ю позицию 25-летним украинцем Сергеем Стаховским. Томми одержал победу в упорной борьбе в четырех партиях со счетом 5/7, 6/2, 6/4, 6/2. Матч продолжался 3 часа 4 минуты. Нынешний успех позволил испанцу во второй раз выйти вперед в противостоянии с украинцем – 2-1.

Ранее 16-кратный победитель турниров «Большого Шлема» Роджер легко и непринужденно расправился с опытным бельгийцем Ксавье Малиссом – 6/3, 6/3, 6/1.

Девять раз уже пересекались пути Робредо и Федерера в официальных соревнованиях, и пока в активе испанца всего два выигранных сета – 9-0.