| Понедельник, 03 Ноября 2025 года | Время: 10:03
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Бокс | 15/10/2025 09:38| 55 | Оценка: (0)

Бокс. Итаума стал обязательным претендентом на титул регулярного чемпиона WBA

Бокс

Всемирная боксерская Ассоциация (WBA) определила британского боксера Мозеса Итаума обязательным претендентом на титул, которым владеет опытный Кубрат Пулев.

У Болгарина есть титул регулярного чемпиона организации и должен был защищать его в поединке против Майкла Гантера, но тот не сможет принять участие в поединке.

Поэтому WBA обязала договориться о поединке 44-летнего Пулева и 20-летнего Итаума в ближайшие 30 дней.

Ожидается, что чемпионский поединок пройдет в январе. Напомним, что Супер-чемпионом WBA является украинец Александр Усик.

Ранее сообщалось, что британский боксер Дерек Чисора отказался от боя с Итаумой, узнав размер гонорара

Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!

Источник: isport.ua