| Вторник, 23 Сентября 2025 года | Время: 20:04
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Бокс | 22/09/2025 19:21| 67 | Оценка: (0)

Бокс. Будет еще хуже: Тренер Кроуфорда спрогнозировал исход потенциального реванша с Альваресом

Бокс

Берни Дэвис, член тренерского штаба абсолютного чемпиона суперсреднего дивизиона Теренса Кроуфорда, высказался о потенциальном реванше с Саулем Альваресом, которого его подопечный уже одолел единогласным решением судей.

Представитель американского боксера уверен, что во втором бою тот может одержать досрочную победу, и не видит особого смысла в повторном поединке.

Читай также: Кроуфорд опередил Усика и Иноуэ в рейтинге P4P от ESPN

"Я думаю, что во второй раз мы можем его остановить. Мне кажется, что для Канело все будет еще хуже, потому что я чувствую резкого Теренса Кроуфорда. Я не думаю, что Канело может причинить ему урон.

Из того д*рьма, что делал Канело, вообще ничего не работало. Он думал, что Кроуфорд будет бегать, как Уильям Скулл. Канело считал, что Кроуфорд не нанесет ему урон. Я не вижу никаких причин для реванша, потому что "Бад" с ним разобрался", - приводит слова тренера Boxing News 24.

Ранее тренер Кроуфорда ответил, возможен ли реванш с Альваресом.

Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!

Источник: isport.ua