Раc Анбер, катмен абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе Александра Усика (24-0, 15 КО), поделился мнениями о возможном бое украинца против временного чемпиона WBO Джозефа Паркера (36-3, 24 KO).
Анбер считает, что новозеландец заслужил свой шанс, как и Даниэль Дюбуа.
Читай также: Дюбуа рассказал, почему распрощался с тренером после поражения от Усика
"Я не знаю, будет ли Паркер следующим. Единственное, что могу сказать – Джозеф Паркер точно заслужил свой титульный шанс.
Я думаю, об этом в боксе нельзя забывать. Бойцы должны зарабатывать свой шанс на титульный бой, его не должны дарить только потому, что кто хочет биться.
И по справедливости, Даниэль Дюбуа после поражения от Усика успешно вернулся и снова заслужил свой шанс. У него была большая победа над Энтони Джошуа, три победы, чтобы возвратиться. И Джозеф Паркер точно заслужил свой шанс", - приводит слова катмена Boxing News.
Ранее Усик оценил готовность Итаумы к бою с ним.
Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!