| Вторник, 05 Августа 2025 года | Время: 16:03
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Футбол | 23/07/2025 00:06| 92 | Оценка: (1)

Ади Хюттер: У Монако есть прогресс. Мы находимся на верном пути

Футбол Главный тренер "Монако" Ади Хюттер рассказал о роли предсезонной подготовки. В прошлом сезоне монегаски заняли третье место в чемпионате Франции. В составе команды выступает российский полузащитник Александр Головин.

"Предсезонка - это также время, когда есть возможность опробовать новые схемы. В этом есть необходимость, так как стили игры соперников могут различаться. Если отодвинуть тактические вопросы на второй план, нам нужно прогрессировать в том, что касается игры как с мячом, так и без него. И в этом вопросе мы на верном пути", - цитирует Хюттера официальный сайт "Монако".
Источник: football.kulichki.net