| Среда, 06 Августа 2025 года | Время: 02:48
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Бокс | 07/07/2025 18:38| 62 | Оценка: (0)

Бокс. Он издевался в первом бою: Беленюк сделал прогноз на реванш Усик - Дюбуа

Бокс

Олимпийский чемпион по греко-римской борьбе и народный депутат Жан Беленюк поделился мыслями о предстоящем бою чемпиона WBC, WBO, WBA и IBO в супертяжелом весе Александра Усика (23-0, 14 КО) против обладателя титула IBF Даниэля Дюбуа (22-2, 21 КО).

По словам украинца, во втором поединке сильнее окажется Усик.

Читай также: "Потому что он моложе": Усик указал на слабость Дюбуа

"После их первого боя я не знаю, чем Дюбуа может поразить. Возможно, он стал более уверенным после того, как неожиданно победил нокаутом Джошуа. В первом бою Усик просто издевался над Дюбуа. Единственное, чем британец себе помогал – это тем, что бил ниже пояса.

Первый бой мне не очень понравился, потому что уровень Дюбуа тогда не дотягивал до уровня Усика. Сейчас возраст играет против Александра и в пользу Дюбуа, поэтому, возможно, бой будет более конкурентным, но все равно – Усик фаворит", - сказал Беленюк для sport-express.ua.

Бой за звание абсолютного чемпиона Усик - Дюбуа состоится 19 июля на стадионе Уэмбли в Лондоне.

Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!

Источник: isport.ua