| Среда, 06 Августа 2025 года | Время: 03:59
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Теннис | 30/06/2025 20:35| 84 | Оценка: (0)

Карлос Алькарас прошёл во второй круг на Уимблдоне.

Теннис

Алькарас обыграл Фоньини в первом круге на Уимблдоне. Первый сет выиграл Алькарас со счётом 7:5. В этом сете итальянец выиграл всего на 5 очков меньше чем его соперник, но все равно проиграл сет. Также в первом сете Карлос делал много победных ударов возле сетки.


Второй сет выиграл Фоньини, хоть и с натяжкой на тайбрейке, со счётом 7:6 (7:5 на тайбрейке). Оба соперника играли больше от подачи, и именно из-за этого второй сет затянулся.


Третий сет был за Алькарасом, 7:5. В этом сете Карлос сделал 4 подачи на вылет, и больше играл от приёма. Также Фоньини в этом сете делал немного больше ошибок чем в остальных сетах.


Четвёртый сет выиграл Фабио, со счётом 6:2. В этом сете, наоборот, делал много невынужденых ошибок Карлос, а также итальянец делал много ударов на вылет.


В 5 сете, который Алькарас выиграл 6:1, его соперник делал много ошибок. Но не смотря на это, испанец делал также много ударов на вылет. Также когда был счёт 3:0 в последнем сете, остановили матч на целых 15 минут, после этого Карлос почти проиграл гейм в 0, но успел спасти ситуацию.


В общем счёте за матч Алькарас сделал 14 подач на вылет, и 9 двойных ошибок. Фабио также сделал 9 двойных ошибок, но сделал всего 1 подачу на вылет.

Источник: allsport-news.net