| Вторник, 05 Августа 2025 года | Время: 16:54
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Бокс | 28/06/2025 22:21| 75 | Оценка: (0)

Бокс. Будет нелегко: Пакьяо оценил супербой Кроуфорд - Альварес

Бокс

Бывший чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо (62-8-2, 39 KO) поделился мыслями о бое между обладателем титула WBA в полусреднем весе Теренсом Кроуфордом (40-0, 31 КО) и абсолютом во втором среднем весе Саулем Альваресом (63-2-2, 39 KO).

По словам легендарного боксера, американцу будет сложно, ведь он сменит весовую категорию ради этого поединка.

Читай также: "Ему нравится играть роль клоуна": тренер Дюбуа оскорбил Усика

"Кроуфорду будет нелегко. Канело имеет большое преимущество, но Теренсу нужно хорошо управлять своим телом, скоростью и силой, потому что он переходит в весовую категорию другого уровня.

Знаете, готовясь к таким соперникам, важна не только скорость, но и техника, которую вы можете использовать в бою. Надо быть уверенным в своем ежедневном тренировочном распорядке, убедиться, что все техники, стратегии, комбинации соответствуют стилю твоего соперника", - приводит слова Мэнни Seconds Out.

Бой состоится 13 сентября на Эллиджент Стедиум в Лас-Вегасе, США.

Напомним, Альварес и Кроуфорд встретились в Лас-Вегасе в рамках промо-тура будущего боя.

Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!

Источник: isport.ua