| Среда, 06 Августа 2025 года | Время: 19:13
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Футбол | 09/06/2025 18:00| 65 | Оценка: (0)

Тоттенхэм надеется согласовать переход Франка в течение 48 часов

Футбол

"Тоттенхэм" начал переговоры с "Брентфордом" насчет главного тренера Томаса Франка.

"Тоттенхэм" определил Франка своей целью номер один на замену уволенному Анге Постекоглу, и The Athletic может подтвердить, что "шпоры" уже согласовали условия сотрудничества с Франком.

Заручившись согласием Франка, сейчас "Тоттенхэм" вступил в диалог с "Брентфордом" и надеется достичь компромисса в ближайшие 48 часов.

Ожидается, что "Тоттенхэм" заплатит за 51-летнего датчанина и некоторых его помощников около 10 миллионов фунтов в качестве компенсации.

Франк трудится в "Брентфорде" с 2018 года. При Томасе "пчелы" вышли в Премьер-Лигу в 2021, с тех пор занимая 13-е, девятое, 16-е и сейчас 10-е места в высшем дивизионе.


Источник: fapl.ru