| Среда, 06 Августа 2025 года | Время: 17:52
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Бокс | 23/05/2025 13:47| 73 | Оценка: (0)

Бокс. Промоутер назвал условие для боя Джошуа - Уайлдер

Бокс

Эдди Хирн, промоутер экс-чемпиона мира Энтони Джошуа (28-4, 25 KO), поделился мнением о возможном бое своего подопечного с Деонтеем Уайлдером (43-4-1, 42 КО).

По словам Хирна, поединок возможен, если американец вернется на победный путь.

Читай также: Фроч предсказал победителя боя Фьюри - Дюбуа

"Я не исключаю этот бой, но сейчас люди не дают Уайлдеру много шансов против Эй Джея. Однако, надеюсь, он снова сможет выглядеть хорошо.

Снова мы говорим о сбивающихся с пути бойцах. Это отличный пример. Удивительно, как люди могут так бояться бойца, а потом вдруг совсем не бояться.

Не думаю, что сейчас кто-то будет бояться боя с Деонтеем Уайлдером, тогда как в какой-то момент все думали: «О Боже мой, этот парень — самый большой панчер в истории спорта». Теперь все хотят сразиться с ним.

Если он будет снова побеждать, возможно, люди смогут снова говорить о том бое", - приводит слова Хирна Boxing News 24.

Следующим соперником Уайлдера будет американец Тиррелл Герндон. Поединок состоится 27 июня в Уичити, штат Канзас, США.

Напомним, что Кабайел назвал потенциального соперника Кличко.

Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!

Источник: isport.ua