ЧАТ | Суббота, 19 Апреля 2025 года | Время: 22:51
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Арсенал узнал цену за Комана

Футбол

"Арсеналу" придется раскошелиться на 35-40 миллионов евро (30-34 млн. фунтов) для приобретения вингера немецкой "Баварии" Кингли Комана.

Накануне появилась информация, что "Арсенал" вступил в переговоры с представителями Комана, отреагировав этим не решение Лероя Сане отвергнуть интерес "канониров" и заключить новый контракт с "Баварией".

Помимо "Арсенала", на 28-летнего игрока сборной Франции также претендуют четыре ведущих клуба из Саудовской Аравии, сообщает Sky Sport Germany.

Если Коман отправится в Премьер-Лигу, "Бавария" ожидает получить упомянутые 30-34 млн. фунтов в качестве компенсации, но если Кингсли выберет саудовскую лигу, цена составит свыше 50 млн. евро (43 млн. фунтов).

В Англии Коман смог бы зарабатывать 16-17 млн. евро (14-15 млн. фунтов) в год, в Саудовской Аравии — около 25 млн. евро (22 млн. фунтов).

Как бы то ни было, "Бавария" открыта к расставанию с Команом и ожидает вскоре начать переговоры с заинтересованными сторонами.



15/04/2025 08:00| 70
Источник: fapl.ru