Главный тренер "Ливерпуля" Арне Слот назвал двух игроков "Вест Хэма", которые "легко" могли бы выступать за его команду.
Накануне "Ливерпуль" вырвал победу 2:1 против "Вест Хэма" благодаря голу Виргила Ван Дейка на предпоследней минуте.
Однако во втором тайме "молотобойцы" заставили попотеть "красных", и особенно Слот оценил старания Лукаса Пакеты и Мохаммеда Кудуса.
"Они ("Вест Хэм") тоже обладают игроками, которые делают Премьер-Лигу такой сильной в этом сезоне. Кажется, они 16-е или 17-е в лиге, но я могу назвать вам одного-двух игроков, которые легко могли бы сыграть за нас сегодня, если судить по мастерству".
"В этом и есть суть Премьер-Лиги. Во втором тайме они все больше и больше использовали этих двух классных игроков. У них есть и другие, но, думаю, Пакета и Кудус сыграли выдающимся образом сегодня, особенно во втором тайме", — цитирует Слота Daily Mirror.