| Вторник, 05 Августа 2025 года | Время: 17:39
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Бокс | 22/02/2025 14:59| 46 | Оценка: (0)

Бокс. Катмен Усика дал прогноз на реванш Бетербиева с Биволом

Бокс

Расс Анбер, катмен объединенного чемпиона мира в супертяжелом весе Александра Усика, высказался о поединке Артура Бетербиева и Дмитрия Бивола.

Эксперт считает, что Бетербиев победит, а также ожидает, что это может быть досрочный триумф.

Читай также: Гвоздик оценил шансы Бетербиева и Бивола в реванше

"У Бетербиева есть много пространства для улучшений после последнего боя. Мы все знаем, что перед прошлым поединком у него была травма, но он восстановился и теперь такой же сильный, как всегда. Его уверенность находится на самом высоком уровне в карьере. Бетербиев знает, что в прошлый раз был готов только на 75 процентов, и он все равно смог вырвать победу в концовке. Готовый на сто процентов Бетербиев - это бульдозер, который мы знаем.

Несмотря на это, Бивол в прошлый раз провел отличный, почти идеальный бой. Вопрос в том, насколько сильно он может улучшиться. Бетербиев победит поздней остановкой или доминирующим 12-раундовым единогласным решением судей", - сказал Анбер для The Ring.

Реванш Бетербиева и Бивола состоится 22 феврале в Эр-Рияде (Саудовская Аравия).

Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!

Источник: isport.ua