Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн
Кэррику грозит увольнение из Мидлсбро
Бывшему полузащитнику "Манчестер Юнайтед" Майклу Кэррику грозит увольнение с поста главного тренера "Мидлсбро".
Кэррик выиграл лишь три из 15 последних матчей и был освистал болельщиками "Мидлсбро" после домашнего поражения 0:1 от "Уотфорда" в минувшую субботу.
Это поражение, пятое в шести последних матчах Чемпионшипа, оставило "Боро" на 11-м месте в таблице, в четырех очках от зоны плей-офф. Правда, у "речников" есть матч в запасе.
Как сообщает talkSPORT, боссы клуба с "Риверсайда" не просто задумываются об увольнении Кэррика, но уже присмотрели замену Майклу в лице Стива Купера, который начинал этот сезон в "Лестере".
Кэррик тренирует "Мидлсбро" с октября 2022. Уже в своем первом сезоне он достиг плей-офф Чемпионшипа, а в прошлой кампании занял восьмое место.