![Хоккей](images/news_cats/default.gif)
>
Нападающий «Северстали» Иван Подшивалов прокомментировал поражение от «Локомотива» (1:5) в матче FONBET Чемпионата КХЛ.
«К сожалению, мы провалили второй период. Не сыграли в свой хоккей, пропустили обидный гол в концовке. Даже с этим 1:4 были возможности отыграться, но в третьем периоде не смогли показать свою игру. Не могу сказать точно, повлияла ли пауза. Для каждого хоккеиста по-разному. Кто-то любит, когда игры через день, кто-то, наоборот, когда больше отдыха. Так как у нас молодая команда, мы физически хорошо подготовлены, нам лучше, когда постоянный игровой тонус», — цитирует пресс-служба лиги Подшивалова.
«Локомотив» набрал 84 очка в 56 матчах и лидирует в Западной конференции. «Северсталь» располагается на четвертой строчке — 69 очков в 54 играх.
![Хоккеисты «Локомотива» и главный тренер команды Игорь Никитин.](https://ss.sport-express.ru/userfiles/materials/208/2084546/don.jpg)
«Локомотив» досрочно вышел в плей-офф за полтора месяца до конца регулярки. Железнодорожники ждут соперника по 1/8 финала