ЧАТ | Понедельник, 16 Сентября 2024 года | Время: 21:50

Нагельсманн о 5:0 с Венгрией: Нужен инстинкт убийцы, Германия могла забить больше в 1-м тайме. В команде видна химия, но всегда есть куда расти

Юлиан Нагельсманн отметил химию в игре сборной Германии.

Немецкая команда разгромила сборную Венгрии со счетом 5:0 в 1-м туре группового этапа Лиги наций.

В начале игры, первые 5-10 минут, мы были немного небрежны и ошибались в передачах. Но потом мы доминировали, хорошо контролировали игру и создали много моментов. Нам следовало забить больше голов в первом тайме.

Нам нужно развить инстинкт убийцы, чтобы решать исходы матчей раньше. Химия в команде присутствует, пока так, но всегда есть куда расти, – сказал главный тренер сборной Германии.

08/09/2024 00:43| 99
Источник: x.com