ЧАТ | Среда, 18 Сентября 2024 года | Время: 17:35

Силкин о судействе в матче Оренбурга с Динамо: Отменили чистый гол Тюкавина – в нашей стране ВАР не нужен. Левникову не предъявишь, ему порекомендовали – он сделал

Сергей Силкин раскритиковал судейство в матче Динамо с Оренбургом.

Встреча 7-го тура Мир РПЛ завершилась вничью – 2:2. На 89?й минуте при счете 2:1 в пользу москвичей нападающий Константин Тюкавин забил третий гол команды, но он не был засчитал из?за офсайда. На 90+5?й минуте защитник Оренбурга Матиас Перес сравнял счет. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Кириллом Левниковым, судьей на ВАР был Артем Чистяков.

Результат должен был быть в пользу Динамо. Не засчитывается гол при счете 2:1. Тюкавин забил чистый гол, его отменяет ВАР. В нашей стране ВАР не нужен.

К Левникову претензий не предъявишь – ему порекомендовали (арбитр на ВАР) – он сделал, – сказал бывший главный тренер Динамо.

Команда Марцела Лички набрала 13 очков и занимает пятое место в турнирной таблице, Оренбург с 6 очками идет 11?м.

01/09/2024 18:11| 56
Источник: matchtv.ru