ЧАТ | Среда, 18 Сентября 2024 года | Время: 17:43

Деограсия про 2:2 с Динамо: Заслуженная ничья, невероятная игра для болельщиков. В 1-м тайме Оренбург сыграл хорошо, во 2-м не хватило концентрации

Главный тренер Оренбурга подвел итоги матча с Динамо (2:2).

В воскресенье Оренбург дома сыграл вничью с Динамо в матче чемпионата России — 2:2. Хозяева поля сравняли в добавленное ко второму тайму время. Безвыигрышная серия Оренбурга во всех турнирах продлилась до девяти игр.

Для болельщиков это была невероятная игра. В первом тайме наша команда сыграла очень хорошо, но в начале второго тайма мне игра не очень понравилась. Как будто не хватало концентрации.

После второго пропущенного гола с пенальти команда оживилась, и как минимум ничья была заслуженной, – сказал Давид Деограсия.

01/09/2024 17:43| 60
Источник: matchtv.ru