ЧАТ | Четверг, 19 Сентября 2024 года | Время: 02:26

Перес внес мяч в свои ворота после незабитого пенальти Тюкавина. Через несколько минут Маухуб забил с 11-метрового

Константин Тюкавина не забил пенальти Оренбургу.

Сегодня Динамо играет с оренбуржцами на выезде (2:1, второй тайм) в рамках 7-го тура Мир РПЛ. Спортс’‘ ведет текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

На 65-й минуте встречи арбитр Кирилл Левников после проверки ВАР назначил одиннадцатиметровый из-за попадания мяча в руку Мохаммаду Горбани.

Вратарь Оренбурга Богдан Москвичев отбил удар Константина Тюкавина с пенальти. Затем нападающий попытался сделать добивание, но голкипер подскочил, чтобы вновь выбить мяч, и ткнул им в грудь подоспевшего Матиас Переса. От защитника мяч залетел в сетку.

На 72-й минуте Динамо получило право на второй пенальти, его реализовал Эль-Мехди Маухуб. Это дебютный гол марокканского форварда за клуб.

На счету Константина Тюкавина по-прежнему только один гол в новом сезоне. В начале августа форвард забил Акрону (2:0) в чемпионате России.

01/09/2024 16:55| 59