ЧАТ | Четверг, 19 Сентября 2024 года | Время: 04:15

Сака о судействе в матче с Брайтоном: Жоао Педро пнул мяч через полполя – и ничего, а Райса удалили за легкое касание. Мы хотели последовательности

Букайо Сака упрекнул судей матча с Брайтоном в непоследовательности.

Арсенал сыграл вничью с чайками в 3-м туре АПЛ (1:1). В начале второго тайма полузащитник Арсенала Деклан Райс получил вторую желтую карточку от судьи Криса Каваны за то, что откинул мяч в сторону ногой прямо перед штрафным ударом соперника. При этом Йоэл Велтман ударил его по ноге.

Я думаю, это строгое отношение по отношению к нам. Мы просто хотели последовательности. В первом тайме Жоао Педро пнул мяч через полполя – и ничего, а Дек легонько его коснулся и был удален.

Что есть, то есть, я не хочу перекладывать ответственность за результат игры на судью, поскольку у нас все равно были шансы добиться победы.

Мы хорошо начали. Сегодняшний матч разочаровал, но сезон предстоит долгий, – сказал вингер Арсенала

Пирс Морган: Что за фигня? Райс удален за то, что его отпинали? Худшее решение о красной карточке в истории футбола

31/08/2024 17:15| 60