ЧАТ | Четверг, 19 Сентября 2024 года | Время: 04:09

Райс получил вторую желтую в матче с Брайтоном, откинув мяч в сторону перед штрафным соперника. Велтман ударил хавбека Арсенала по ноге

Деклан Райс был удален в матче Арсенала и Брайтона.

На 49-й минуте полузащитник лондонской команды нарушил правила в борьбе с защитником чаек Йоэлом Велтманом на чужой половине поля.

Встав с газона, нидерландец хотел разыграть штрафной, но англичанин несильно откинул мяч в сторону ногой прямо перед ударом. Велтман ударил Райса по ноге – вероятно, ненамеренно.

Главный арбитр матча Крис Кавана показал Райсу вторую желтую карточку после этого эпизода.

Sports ведет текстовую онлайн-трансляцию матча АрсеналБрайтон (1:1, второй тайм).

31/08/2024 15:59| 55