ЧАТ | Среда, 18 Сентября 2024 года | Время: 07:29

Эндрик о дебюте за Реал: Рад играть вместе с великими футболистами, которых видел только в видеоиграх. Сбылась моя мечта, остается лишь благодарить бога

Эндрик поделился впечатлениями от дебютного матча за Реал.

Бразилец вышел на замену в конце 2-го тайма матча с Вальядолидом (3:0) и отметился голом на 96-й минуте встречи.

Я очень  счастлив, потому что моя мечта сбылась. Я уже играл на Бернабеу со сборной Бразилии, а сегодня был мой дебют с Реалом. Я могу только благодарить бога за все, что со мной происходит.

Я очень рад играть вместе с великими игроками, которых видел только в видеоиграх. Первое, о чем я поговорил с Анчелотти, это то, что я предлагаю талант и труд. Я новичок, которому нужно многому научиться, но я очень счастлив. Я продолжаю работать, ожидая своего часа.

Мы с семьей счастливы быть на Бернабеу. Они знают, через что мы прошли. Разделить этот момент с ними – это прекрасно. Хочу поблагодарить всех болельщиков за то, что пришли на Бернабеу. Вперед, Мадрид!, – сказал Эндрик в интервью клубному телевидению.

25/08/2024 22:24| 78
Источник: as.com