ЧАТ | Среда, 18 Сентября 2024 года | Время: 07:32

Браим о 3:0 с Вальядолидом: Эндрик должен мне обед за ассист. Мы в Реале как семья, наша цель – выиграть как можно больше трофеев

Браим Диас дал комментарий после победы Реала над Вальядолидом (3:0).

Мадридский клуб обыграл Вальядолид во 2-м туре Ла Лиги. Браим Диас забил гол на 88-й минуте с передачи Эдера Милитао и сделал результативный пас на Эндрика на 96-й.

Начало выдалось трудным, но потом мы набрали ритм, особенно во втором тайме. Очень доволен победой и тремя очками.

Я знал, что Милитао отдаст пас именно туда, потому что мы это много отрабатывали на тренировках. Потом увидел, что вратарь был плохо расположен, и перекинул мяч.

Очень доволен тем талантом, который есть в нашей команде. Мы как семья, цель – выиграть как можно больше трофеев. Лично я рад и настроен на большее.

Эндрик мне должен ужин за эту передачу. Он всегда готов [играть], с позитивным настроем, игрок, который с двух ног бьет по мячу очень мощно.

Это наш дом, лучший стадион в мире. Играть на Бернабеу с нашими болельщиками – потрясающе. Выигрывать дома легко, когда болельщики всегда с нами, как в хорошие моменты, так и в трудные, – сказал полузащитник Реала.

25/08/2024 22:21| 58
Источник: as.com